На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пять цветов» (Меладзе Константин)

87   37   0
   Кавер-версия от marinka9
20.06.2014 2310
Вчера мне невольно напомнили,что я давно не пела своего любимого В.Меладзе!!!Но сегодня песня его не менее талантливого брата Константина!!!!


  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

diver62, 20.06.2014 г. 23:22
Знаеш Ёжик, Меладзе тебе идёт...)))))))voo Умничка))))buket_big
  

marinka9, 20.06.2014 г. 23:25
Я наю...)))))smushenie Я его практически всего перепела)))) v_naushnikah Мерсишки!!!!! pocelujchik
  
taniabl, 20.06.2014 г. 23:35
Mariska klasnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!! Umocka!!!!!!!!!!
Полевые цветы (с анимацией) Полевые цветы (с анимацией) Полевые цветы (с анимацией)
  

marinka9, 20.06.2014 г. 23:43
Спасибо Танюша!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
omely5, 20.06.2014 г. 23:59
Мариночка, красиво очень.buket_serdechkiklass Чего-то мне взгрустнулось, песня такая.
  

marinka9, 21.06.2014 г. 00:16
А у Братьев Меладзе по определению плохих песен нет,Юляш!!!podmigivanieЯ ТАК думаю)))ulybka
  

omely5, 21.06.2014 г. 00:19
Полностью согласна!!!! Очень красивые песни!!!
  
shuger01, 21.06.2014 г. 00:04
v_naushnikahda_da!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

marinka9, 21.06.2014 г. 00:17
Пасиб,Серёж!!!pocelujchik
  
odessa, 21.06.2014 г. 00:05
Здравствуйте,Марина,когда -то так была влюблена в это сериал,раза 4 смотрела в инете,вспомнила с превеликим удовольствием,как и послушала замечательную песню))
  

marinka9, 21.06.2014 г. 00:20
Да,интересный сериал.Но 4 раза я не потяну пожалуй))))ulybkaИра,если твоя surname Попова,то мы с тобой точно на -ты- ))))podmigivanieЯ так...думаю)))))
  

odessa, 21.06.2014 г. 00:22
Марин,что-то я туплю)))Ничего не поняла из сказанного-"....Ира,если твоя surname Попова..."
  

marinka9, 21.06.2014 г. 00:24
Ничего не тупишь)))) Просто мы с тобой на ты))))ulybka
  

odessa, 23.06.2014 г. 14:30
)))))Да?Ну ладно,договорились)))
  
vanityfair, 21.06.2014 г. 00:25
Мариш, а я первый раз слушаю у тебя Меладзе - ну так классно, что просто у меня слов нет от восхищения!!!!
  

marinka9, 21.06.2014 г. 00:29
Да ты ШО????)))ne_ponyal Лен!!! Эт ж мой любимый)))) Исполнитель!!!!wowЯ его таки обожаю!!!!Просто давно не пела))))ulybka
  

vanityfair, 21.06.2014 г. 00:33
Ну вот, а я ФсЁ пропустилаsmushenie Пошла в уголvinovatПрости меня, я больше так не будуmolitva
Я так думаю, что скоро наш дуэт все-таки состоится))))))
  

marinka9, 21.06.2014 г. 00:38
Ну неужели!!!!!molitva Из угла то выйди...не удобно перед людями))))manikyur
  

vanityfair, 21.06.2014 г. 00:43
Чё правда, мона???ne_ponyal Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!wow
Завтра или в ВС пришлю тебе заготовку)))))))buket
  

marinka9, 21.06.2014 г. 00:47
Жду!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Elen13, 21.06.2014 г. 00:42
Классно, подруга!!! Приятственная песня и спела здОрово!!! buket_serdechki
  

marinka9, 21.06.2014 г. 00:46
Так тоЖ Меладзе,сама понимашь)))))))ulybka
  

Elen13, 21.06.2014 г. 00:49
ой, как понимаю...
  
Badrob, 21.06.2014 г. 02:55
o_da Эти Меладзе, ну такие, прям.... Ну прям как Братья!..... Но ты их классно разбавила, Мариш! ulybkabuket_serdechki Браво!bravo_big
  

marinka9, 21.06.2014 г. 03:19
А то))))podmigivanie Я тут каратЕнькоь по ним пробежалась.За мной оказывается ещё три не спетых)))))manikyurМелодичные они,заразы))))klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
Spev, 21.06.2014 г. 11:23
v_naushnikah..Марина,.. здОрово!
  
sain, 21.06.2014 г. 11:52
Марина!Очень понравилось - круто!love_onlinebuket_serdechkiklass
  
tom2009, 21.06.2014 г. 20:51
И не только Меладзе! У тебя все песни на 5+ Марина!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  
Tatjanka70, 22.06.2014 г. 02:36
..интересная ассоциация : эта песня и "Никита"...
пока слушала и смотрела...столько всего вспомнилось....спасибо,Марин...мне тоже нравится эта песня...na_skripkebuket_serdechki
  
lubocka111111, 22.06.2014 г. 23:18
Слушаю тебя сейчас и поймала себя на мысли, что песню эту кроме Меладзе еще кто-то пел, запомнилась мне она тогда..ne_ponyalulybkaМариш, очень красиво, песни Меладзе сложные, а у тебя с такой легкостью все получается!!!!voobuket_bigУМНИЧКА!!!!buket_bigbravo_big


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.