На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мостики» (Ваенга Елена)

361   12   1
   Кавер-версия от marinka9
30.04.2012 0313
На Караоке.ру началась Ваенгомания))))Перекинулось сюда))))) А я ШО рыжая???)))Я тожА хочу!!! Правда я её года два назад практически всю перепела)))) Так что это из оттуда))))
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Danniella, 30.04.2012 г. 02:23
6
  
SMAILYK, 30.04.2012 г. 02:24

  
marinka9, 30.04.2012 г. 02:25
Цитата Danniella:
6
Даня!!! Ну не умею я картинками)))) Я лучше по русски!!!! МЕРСИ!!!))))4
  
Danniella, 30.04.2012 г. 02:27
Цитата marinka9:
Даня!!! Ну не умею я картинками)))) Я лучше по русски!!!! МЕРСИ!!!))))4
А мне так в кайффф картиночки подбирать красивые .. научить могу как вставлять .. если что чирикай мне в личку
  
marinka9, 30.04.2012 г. 02:28
Цитата SMAILYK:

Ну да,ну да!!! В котелках и на мостики))))) А ШО????)))))
Спасибо!!!!9
  
marinka9, 30.04.2012 г. 02:30
Цитата Danniella:
А мне так в кайффф картиночки подбирать красивые .. научить могу как вставлять .. если что чирикай мне в личку
Нееее,мне не в кайф,мне лень)))) Я букоФками)))))
  
Danniella, 30.04.2012 г. 02:35
Цитата marinka9:
Нееее,мне не в кайф,мне лень)))) Я букоФками)))))
Ок ... а мне в  кайфф повыбирать ... там есть такие что от них глаза болят ... стараюсь выбрать что интересней .
  
StePashka, 30.04.2012 г. 02:51
Ой Маришка, привет!!! Представляю там что на КараОке твориться))) Там наверное все песни Ваенги на второму кругу как минимум записывают)))
Рад тебя слышать тут...в таком замечательном качестве!!!! Молодчина!!! Очень классно!!!!!20( это я в проигрышах)
  
marinka9, 30.04.2012 г. 03:01
Цитата StePashka:
Ой Маришка, привет!!! Представляю там что на КараОке твориться))) Там наверное все песни Ваенги на второму кругу как минимум записывают)))
Рад тебя слышать тут...в таком замечательном качестве!!!! Молодчина!!! Очень классно!!!!!20( это я в проигрышах)
О!!!)))) А я тока от тебя))))46
Да ,ты прав....Но ,ЭХ,как не хотелось бы повторения здесь Караоке.ру(((((((((21
  
GOHA, 30.04.2012 г. 07:04
МАРИШ ЗДОРОВО!
  
setret, 30.04.2012 г. 07:25
Молодец Марин!!!!!!!!!!!! Не знал, что Ваенга Вас всех поглотит!!!!!!!!! Отлично получилось!!!!!!!!!



  
Tihon, 30.04.2012 г. 09:09
Молодчинка.хорошее исполнение!!!
  
Chico40, 30.04.2012 г. 09:40
Мариночка,умничка!Тебя послушал с удовольствием,Ваенгу - не слушаю!Классно спела!555
  
olunia-k, 30.04.2012 г. 10:24
Марин, на караоке минуса Ваенги такие.... бррррр...., еще с этой "дудкой"...7
Здесь же другое дело, в кайф и петь и слушать!!! Молодчина!181856
  
CAT30, 30.04.2012 г. 11:41
Мариночка,улетное исполнение!Браво!!!!!
  
marinka9, 30.04.2012 г. 13:26
Цитата setret:
Молодец Марин!!!!!!!!!!!! Не знал, что Ваенга Вас всех поглотит!!!!!!!!! Отлично получилось!!!!!!!!!



Да нет Саш)))) Этим я переболела дааавно))) Просто вчера инет включили тока ночью.Надо было Што то поставить!!! Вот она под руку и попалась!!!!!)))4
  
marinka9, 30.04.2012 г. 13:27
Цитата GOHA:
МАРИШ ЗДОРОВО!
Спасибо Юр!!!9
  
marinka9, 30.04.2012 г. 13:28
Цитата Tihon:
Молодчинка.хорошее исполнение!!!
О!!! Тогда в настроение было!!! Весь инет излазила в поисках мнусовок!!!!))))4
Спасибо!!!!9
  
marinka9, 30.04.2012 г. 13:32
Цитата Chico40:
Мариночка,умничка!Тебя послушал с удовольствием,Ваенгу - не слушаю!Классно спела!555
Сашуль,я её теперь тоже не слушаю))))4 Спасибо тебе!!!!9
  
marinka9, 30.04.2012 г. 13:39
Цитата olunia-k:
Марин, на караоке минуса Ваенги такие.... бррррр...., еще с этой "дудкой"...7
Здесь же другое дело, в кайф и петь и слушать!!! Молодчина!181856
Да Оль,Караоке.ру уже не тот!!! А жаль....Главное ,чтобы из этого сайта не делали второе К.ру((((
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.