На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куда уходит детство» (Агутин Леонид)

78   42   0
   Кавер-версия от marinka9
06.06.2014 1953
Ммммм....минус...конфетка!!!!))) Таки и съела))))
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

NickShanson, 06.06.2014 г. 19:56
прикольноzhmu_lapuvoobuket_big
  

marinka9, 06.06.2014 г. 19:59
Да?ne_ponyal Ну тады лаТно)))zhmu_lapu
  
lesha, 06.06.2014 г. 19:57
Вот видишь какая конфетка.Маришка!Умничка!!!Очень классно слушается.В импровизации песен,наверное,нет тебе равных.bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 06.06.2014 г. 20:04
Не знаю,Лёш...smushenie Просто, ты же знаешь,как я люблю *завернуть*)))) Тем более,если минус такой шикарный!!!!v_naushnikahСпасибо тебе,мой друг!!!!pocelujchik
  
volodaixa, 06.06.2014 г. 20:04
  

marinka9, 06.06.2014 г. 20:05
Вот и ладненько))))))ulybka
  
Spev, 06.06.2014 г. 20:05
buket_serdechki Да и песенка вкусненькая получилась!!s_sharikami

  

marinka9, 06.06.2014 г. 20:08
Значит удобоваримая?))ulybka Grazie mille!!!!serdce_v_ruke
  
Elen13, 06.06.2014 г. 20:18
Отлично, Марин!!! s_sharikami
  

marinka9, 06.06.2014 г. 20:24
Мерси,Ленок!!!!pocelujchik
  

Elen13, 06.06.2014 г. 20:35
Марин, вот сейчас слушала тебя и почему-то предстала пред ушами мне песня I Love You Николь Кидман и Робби Уильямса. И предстала именно в исполнении тебя и Роберта. Спойте ее, а?... Может, вы ее и пели, конечно, - не знаю... А если нет, то считай, что это мой заказ. ku_ku
  

marinka9, 06.06.2014 г. 20:41
К сожалению Лен, я не смогу наверно !!!smushenie Мы её как то хотели с Саркисом спеть.Но мне она почему то не далась....Не знаю....
И...вообще то я ни разу не слышала,как Роберт на инглише поёт))))ulybka
  

Elen13, 06.06.2014 г. 20:44
Вот и послушаешь заодно))) А ты попробуй... Вот в ушах слышу я вас и всё тут...
  

marinka9, 06.06.2014 г. 20:48
Каааакие у тебя ууушки))))))ulybka
  

Elen13, 06.06.2014 г. 20:50
Это чтобы вас лучше слышать...
  
SHMEL, 06.06.2014 г. 21:20
Аххххх, как красиво поёте дамочка ! Слухаю и болдею ! Красота-а-а-а-а-а-а ! bravo_big angelochek
  

marinka9, 20.06.2014 г. 01:36
Ммммммм.....pocelujchik
  
omely5, 06.06.2014 г. 21:31
Марина, чудесно спела!!!!v_naushnikahklass buketМинус, как будто часики минутки отсчитывают. Не знала, что Агутин ее тоже пел.
  
Samocvet, 06.06.2014 г. 21:54
bravo_big МАРИНА!!!!КЛАСССССССС!!!buket_serdechki
  
ivan_14_09_1959, 06.06.2014 г. 22:22
И я слушаю и "хлопаю" глазами...интересная версияbravo_big
  
elena921, 06.06.2014 г. 22:42
Маришка, ТЫ ЧУДО ЧУДНОЕ!!!!!!!!!))))))))))serdce_v_rukebuket_bigКак же я тебя люблю!!!!!!))))pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
lubocka111111, 06.06.2014 г. 23:30
Мариш, обалденно все: и звук, и минус, а исполнение-нет слов, до чего красиво!!!!!!bravo_bigbuket_biglove_onlinebuket_big
  
Badrob, 07.06.2014 г. 00:21
o_dabuket_bigА что за грустные нотки? Хоть и очень красивые?..... Неужели мороженое перед тобой закончилось? proshaj Не грусти Мариш! После такого прекрасного исполнения обязательно прилетит волшебник в голубом вертолёте, тем более, что аэродром прям в посёлке, и подарит 500 Эскимо!!!!! klass Только не переедай, береги связки!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  
mranatolm, 07.06.2014 г. 16:13
МАРИНОЧКА !!!!!!!!! ПРЕКРАСНО ДОРОГАЯ МОЯ !!!!!! КЛААААССС !!!!!!

  
irisha56, 07.06.2014 г. 16:54
http://img12.proshkolu.ru/content/media/pic/std/5000000/4056000/4055377-ba4734aa00e9a639.jpg

Чудесно спела,Мариночка!!Бравооооо!!!
  
vas7073, 08.06.2014 г. 16:12
buket_bigДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛАСЬ КОНФЕТКА!!!chok
  
makjuli9, 09.05.2015 г. 16:45
И я вместе с тобой с удовольствием съела конфетку твоего приготовления!!!pocelujchikchaj Вкусно, Мариш!!klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.