На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь» (Кормухина Ольга)

101   49   0
   Кавер-версия от marinka9
25.05.2014 2306
Я таки до неё добралась)))))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

gev, 25.05.2014 г. 22:11
buket_serdechki НЕ СЛЫШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ,СПЕЛА МАРИНА КЛАСС!!!bravo_big
  

marinka9, 25.05.2014 г. 23:28
Вау!!!! Значит я первая для тебя её спела!!!!!!wowСпасибо !!!!smushenie
  
elena921, 25.05.2014 г. 22:44
Мариш, я примчалась к тебе!!! Ой как классно!!!! love_onlineБесподобно!!!!!serdce_v_ruke Неземная красота!!!!!angelochek
(Я тут немного позаписывалась и вон ТУ песенку вроде записала))))))smushenie Правда, не совсем уверена))))buketДоделаю и пришлю тебе)

  

marinka9, 25.05.2014 г. 23:33
Ой Ленок!!!wow Микрофон у меня ваще бастует!!!! vinovatЗвуки почему то съедает!!!! Здесь это как раз слышно!!! Задолбалась я уже с эитими настрой ками)))) Каждый раз чЁ нить да выкинет мой комп)))) Это шоб мне не скуШно было)))) Про песенку я...жду!!!!podmigivanie
  

elena921, 25.05.2014 г. 23:36
А я ничё такого не услышала!!! Ты придираешься к себе!!!
А я минус понизила на -4, и все равно на высоких тока фальцетом могу - вот такой я соловей!!! Придется тебе меня прикрывать и вытягивать))))))serenada
  

marinka9, 25.05.2014 г. 23:39
Не боИсь, прикроем))))))podmigivanievictory Я не к себе придираюсь))) К технике, Шоб её))))
  
vladistas, 25.05.2014 г. 22:59
Марин, вот молодцаklassbuket Решено (из-за тебяsmeh) переделываю свой вариант....
  

marinka9, 25.05.2014 г. 23:34
Правда Штоль, Влад!!!!! Вау!!!!ulybka Я не виноватая!!!!!smushenie
  

vladistas, 25.05.2014 г. 23:51
До завтрешнево вечера доживет точноsmeh .....А как дальше..... капризы судьбыsmeh
Ладно уж, сильно не винюbuket
  
rotkevich, 25.05.2014 г. 23:06
Мариночка, во всех ты песнях хороша!!!!! Браво!!!! Красота!!!!

  

marinka9, 25.05.2014 г. 23:35
Спасибо, Лидушка!!!!!!pocelujchikserdce_v_ruke Мне таки оченно приятно!!!!!da_da
  
tom2009, 25.05.2014 г. 23:11
И замечательно спела Марина!!!!!!!klassv_naushnikah

  

marinka9, 25.05.2014 г. 23:36
...буду, Вить))smushenie Спасибо дорогой!!!!!serdce_v_ruke
  
Badrob, 26.05.2014 г. 00:37
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahВот это я понимаю - оторвался человек по полной!!! Да как красиво оторвался!!! Мариш, Браво! Твоя песнь!!!!!!!!!!!!!! Отлично!!!!! bravobuket_serdechkibravobuket_serdechkibuket_serdechkivictory
  

marinka9, 26.05.2014 г. 00:44
Ой !!! И Хто это к нам пожаловал,в гитарном отражении!!!!ne_ponyal Вау!!!!ulybka Да эт Же мой любимый Челентаныч!!!!!wowДа уж...оторвался человек на всю макушку))))smeh Думала минус придёЦа понижать(всё же сама Кормухина), ан нет....ulybka И так пошло))))wowЙес!!!!!
  

Badrob, 26.05.2014 г. 01:01
smehОсталось только отражение!!! )))))))))))))))))))) ...
Мариш, получилось просто оффигительно! Начинаю узнавать прежнюю Маришу!!!! Браво!!!! wowbuket_serdechki
  

marinka9, 26.05.2014 г. 01:10
А я ЧиЧас нахожуСя в тонусе)))))podmigivanie smeh ой...)))))) И я усеХда как прежняя)))!!!!manikyur Отражение плиз.... верните!!!!)))pocelujchik
  

Badrob, 26.05.2014 г. 01:14
ulybka Отражения не возвращаются, только повторяются, как воспоминания....proshaj
А мне чево-нить для тонуса?.... pivo
  

marinka9, 26.05.2014 г. 01:24
Эт не тот тонус))))))smeh У меня более живенький)))))ulybka Роберто, дорогой мой Челентано,....просыпайся!!!!pocelujchik....и пой!!!!
  

Badrob, 26.05.2014 г. 01:30
да уж.... пора уж.... подумал роб, переворачиваясь на другой бок.... rzhunimagu Вот в среду вернусь в Москву и как затяну ля-минорное эдакое?..... Ну, ты сама знаешь, какое! smeh Например - Санта Эсмеральду, Дом восходящего солнца.....
  

marinka9, 26.05.2014 г. 01:34
Да ты Чё хочешь затягивай!!!!!! Тока не затягивай )))))ulybka А мы как всеХда допоём)))))v_naushnikahpodmigivaniesmehpocelujchik
  
polyot, 26.05.2014 г. 01:22
Ничего не понимаю.... оставляла комментарий.... хотя меня постоянно сегодня выбивает.... может,не получилось отправить((((
Но я помню, что писала.... buket
  

marinka9, 26.05.2014 г. 01:28
Повторите пожаЛста!!!!!!molitva
  
lubocka111111, 26.05.2014 г. 05:20
Мариша, ОБАЛДЕННО!!!!!!!! Песня моей любимой Кормухинойo_daв таком шикарном исполнении!!!!!!!!!voobuket_bigБРАВО тебе и еще раз БРАВО!!!!!love_onlinebravo_big
  
irisha56, 26.05.2014 г. 05:46
  
SkT, 27.05.2014 г. 06:50
Ох, и голосина ж у тебя,Мариш!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.