На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только раз бывает в жизни встреча» (Романсы)

131   48   3
   Кавер-версия от marinka9 в дуэте c serj7779
20.05.2014 2338
Как давно я не подпевала))))))Саркис,дорогой!!!Спасибо тебе за этот шикарный романс!!!


  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 20.05.2014 г. 22:42
Саркис, Марина!!! Как замечательно Вы звучите вместе!!!! Я. наверно, впервые здесь слышу исполнение романса на два голоса... МОЛОДЦЫ!!!! МАРИНАvoo
  

marinka9, 20.05.2014 г. 22:46
Спасибо Ирочка!!!!serdce_v_ruke Я люблю Саркису подпевать!!!!!v_naushnikah
  

IRINA_50, 20.05.2014 г. 22:49
Да я бы и сама Саркису подпела с удовольствием, да вот так ,как ты не умеюbuket_big
  

serj7779, 21.05.2014 г. 02:31
Irinushka.. spasibo dorogaya... !!!!!buket_serdechki
  
69Koshcka, 20.05.2014 г. 22:46
МОЛОЧАГИ!!!ОБАЛДЕННО КРАСИВО!!!!МАРИШКА И САРКИС БРАВООО!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigpoem_vmeste
  

marinka9, 20.05.2014 г. 22:56
Привееет Иришка!!!!!wowДавненько тебя не было!!!!serdce_v_ruke Спасибо дорогая!!!!buket_serdechki
  

serj7779, 21.05.2014 г. 02:32
SPASIBO IRINA.... !!!!:)buket_serdechki
  
lubocka111111, 20.05.2014 г. 22:58
А почему-бы тебе не подпевать, когда так красиво получается.klassklassbuketОбалденно звучит ваш дуэт, ребята!!!buket_bigПодпеваю)))))bravobuket_serdechki
  

serj7779, 21.05.2014 г. 02:33
LYUBA JAN...... SPASIBO OGROMNOE... !!!!:)))buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 20.05.2014 г. 22:59
Отличное исполнение этого романса! Молодцы, ребята!
  

serj7779, 21.05.2014 г. 02:34
SPASIBO YOURII..... pivozhmu_lapu
  
Alinaris, 20.05.2014 г. 23:05
Очень красиво подпела Марина!!! Какие теплые и душевные голоса, у вас!!!!buket_serdechkibuket_big
  

serj7779, 21.05.2014 г. 02:35
SPASIBO NATASHEN'KA..... !!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
gev, 20.05.2014 г. 23:40
МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОМАНС!!!БРАВО!!!buket_serdechkidada
  

serj7779, 21.05.2014 г. 06:29
GEV JAN SPASIBO.... !!!!pivozhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 21.05.2014 г. 00:42
  

serj7779, 21.05.2014 г. 06:29
SPASIBO MARGARITA.... !!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
vas7073, 21.05.2014 г. 00:42
dadaОБАЛДЕННО КРАСИВО!!!!vooМАРИШКА И САРКИС БРАВООО!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigpoem_vmeste
  

serj7779, 21.05.2014 г. 02:36
SPASIBO VASILII.......!!!!!pivozhmu_lapu
  
kolom1957, 21.05.2014 г. 00:43
И МОЙ ЛЮБИМЫЙ ..klass...И АРТИСТЫ ПРЕЛЕСТНЫ...ВЕЛИКОЛЕПНА МАРИНКА СВОЮ ТЕМУ ДЕРЖИТ ПРОСТО БЛЕСК...buket_serdechki..МАРИШ Я ПОКОРЁН И ТЕМБРАЛЬНЫМ ОКРАСОМ ТВОЕГО ГОЛОСА.serdce_v_ruke.....СЕРЁЖА КАК ВСЕГДА БЕЗУКОРИЗНЕНbuket_serdechki
  

serj7779, 21.05.2014 г. 02:37
SERGEI... DOROGOI.. SPASIBO TEBE OGROMNOE.... !!!!!pivozhmu_lapu
  

kolom1957, 21.05.2014 г. 06:14
ЕЩЁ РАЗ ПОСЛУШАЛ ВАШЕ БЛИСТАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ......ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И ОТ 2-ГО ПРОСЛУШИВАНИЯ..СЛЕЗУ ПРОШИБЛА ГАРМОНИЯ ВАШЕГО ДВУГОЛОСЬЯ.....................БРАВОklass
  
svit58, 21.05.2014 г. 01:31
  

serj7779, 21.05.2014 г. 02:38
SVETOCHKAAAAAAAA... SPASIBO OGROMNOE... CELUYU RUCHKI... !!!!:)))buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
serj7779, 21.05.2014 г. 02:31
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...... MARINOCHKAAAAAAAAAAAAAA.... SPASIBO TEBE OGROMNOE CHTO PODPELA ..... DA ESHCHE TAK OBALDENNO..... OBNIMAYU VOT TAK VOTlove_online
  

marinka9, 21.05.2014 г. 02:33
Я же тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineВот так!!!!pocelujchik
  

serj7779, 21.05.2014 г. 02:37
A YA TEBYA DVA RQAZA BOL"SHE OBOZHAYU .... VOT:)vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 21.05.2014 г. 05:38
Красота ребята!!!!buket_big
  
omely5, 21.05.2014 г. 06:33
Мариночка и Саркис!!! Великолепно спели, прекрасный дуэт!!!!buket_serdechkivoobravo_big
  
elena921, 21.05.2014 г. 06:49
ОБОЖАЮЮЮЮЮЮ ВАААААААС!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
milana18, 21.05.2014 г. 07:00
А что??? Классно ведь получилось!!!klass МОЛОДЦЫ!!! ДВУХГОЛОСЬЕ четкое!!!
  
diver62, 21.05.2014 г. 07:03
Добрались до донышка души!!!!! Прекрасно, ребятаbravo_bigvoobuket_serdechki
  
irisha56, 21.05.2014 г. 07:37

Прекрасно спели,Мариночка и Саркис!!buket_serdechki
  
galina1955, 21.05.2014 г. 17:31
Замечательно друзья!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.