На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три голубки» (Сватовство гусара)

290   91   5
   Кавер-версия от marinka9 в дуэте c esklarmunda
01.04.2014 2211
Дуэт *Лизы и Полины*))))
За сведение экскьюзми)))
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lolik07, 01.04.2014 г. 21:14
Ой получилось, красота.... Голоса - нечто...buket_bigДуэту - БРАВО!!!
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:38
Спасибо большое, Оля!!!!serdce_v_ruke
  
shuger01, 01.04.2014 г. 21:19
Что творят ?! Вау ))))))))))))buket_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:38
Мы немноШко,Серёж)))))))) smushenie
  
tom2009, 01.04.2014 г. 21:19
Очаровательно девчонки!!!!!!klassv_naushnikah
Красивенно звучите!!!!!!!!!!

  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:39
Не веришь,да Вить???)))))smeh
  

tom2009, 01.04.2014 г. 21:41
Как не веришь? Почему не веришь? Чему не веришь???
Верю! Двумя руками верю Марина!!!!!smeh
  
gev, 01.04.2014 г. 21:28
Маринка !!!Браво Вашему дуэту!!!Прекрасно!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:41
Мерси Георгий (он же Жора,он же Гоша,он же Mr.Credo))))))))!!!!! ulybka
  

gev, 01.04.2014 г. 21:42
Гы гы гы гы!!!voo
  
peaman, 01.04.2014 г. 21:29
красотки и милашки! Классненько!
buket_bigmartini
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:41
Ой,спасибочки Вам!!!!da_da
  
sain, 01.04.2014 г. 21:33
Марина!!! До чего красиво получилось в дуэте. Очень понравилось. Такая расслабуха приятная. СПАСИБО!!! БРАВО!!! Надеюсь вас буду слушать дальше.serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:43
С Танюшкой плохо спеть,надо постараться,Серёж))))) ulybka Спасибо дорогой!!!!pocelujchik
  
elena921, 01.04.2014 г. 21:36
Обожаю вас, девочки!!!!!!!!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:44
Я думаю,Лен...нет я уверенна...это между нами взаимно!!!!!!!pocelujchik
  
mranatolm, 01.04.2014 г. 21:37
ДЕВЧОНКИ !!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!

  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:45
Толечка!!!!pocelujchikСпасибо дорогой!!!!
  
esklarmunda, 01.04.2014 г. 21:53
За такую красоту неземную я тебе все прощу,Мариш!!!wowМне тоже на ум пришли и Лиза,и Полина!))))Слушаю уже по пятому разу.......Балдеж!!!!!voov_naushnikahВ милионный раз убеждаюсь,что ты ВИРТУОЗ!!!!buket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujСпасибо тебе огромное-преогромное!!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:07
Йес,йес,йес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowwowwowЯ ещё хотела картинку влепить)))) Дуэтную)))smeh Это с тобой петь балдёж,Тань!!!!klassv_naushnikahЗнай это!!! podmigivanie Вот только свести как следует не умею!!! В этом у нас Илюша виртуоз!!!!manikyur
  

diver62, 01.04.2014 г. 23:23
А я чё всегда говорю!!!! ВИРТУОЗ, да ещё и многогранный!!! С редким чутьём материала...!!!buket_big Ой, девчёнки, звучите колокольчиками!!!!! Слушается как профессиональный мюзикл... angelochek Браво!!!bravo_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 23:32
Вот скажешь всегда,Вить!!!!smushenie И ведь знаю что не льстишь!!!!!pocelujchik
  
Badrob, 01.04.2014 г. 22:06
buketbuket_serdechkio_da Девочки, Вы само очарование!!! Браво!!! bravoКак бы не сойти с ума от этой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!! love_onlinebuket_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:10
Я тебе обещала птичку))))smeh Вот она))))Танюшка во время нашлась))))ulybka Тока с ума не надо,а то я своего лучшего партнёра по дуэтам потеряю)))))pocelujchik
  

Badrob, 01.04.2014 г. 22:20
vinovat чевой-то совсем партнёр расклеился?................. не поётся....... чевой-то..... встряска нужна..... под коньячок да шашлычок, но тоже чевой-то не тянет..... У бабки было так же за три дня до того, как того...... в лоторею выиграла.....smeh Вот как солнышко бочок припечёт, сразу запою!!! da_dabuket_serdechki
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:23
Ага))) С такой погодой ,солнышко дооолго ждать придётся)))))smeh Но в мае может быть и будет встряска)))podmigivanie А пока давай выздоравливай и не хандри!!!!pocelujchik
  

Badrob, 01.04.2014 г. 22:27
buket_serdechki
  
runomir, 01.04.2014 г. 22:30
ОЧЕНЬ КРАСИВО ДЕВОЧКИ!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:32
Спасибо Сашуль!!!!!pocelujchik
  
missirinasereda, 01.04.2014 г. 22:44
Ой....как красиво!!!!!v_romashkahпрям два ангела поет!!!!!angelochekдевочки!!!Супер!!!Мариша,ты канеш себя на задний план .....ну я тя еще такой не слышала!ну прям колокольчик!!!БРАВО девочки!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:48
Я на амбразуру обычно не лезу,Ириш)))))))smeh Других в перёд пропускаю)))
С Танюшкой и не так запоёшь))podmigivanie
  

missirinasereda, 01.04.2014 г. 22:49
да ты у нас и сама по себе клёвая!!!!!ЕС!!!klassserdce_v_ruke
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:52
)))))pocelujchikмерсишки!!!!
  

missirinasereda, 01.04.2014 г. 22:53
))))будь ласка!!!!!pocelujchik
  
vas7073, 01.04.2014 г. 22:55
dadaМарина !!!Браво Вашему дуэту!!!Прекрасно!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО ДЕВОЧКИ!bravo_big buket_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:56
Спасибо больше,Василий!!!!smushenie
  
amkokorev, 01.04.2014 г. 22:56
КЛАССНО ДЕВЧОНКИ, МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ buket_big


  

marinka9, 01.04.2014 г. 23:16
Саша,ты как всегда джентельмен!!!!Каждой по букету!!! Знаешь,что не отдам)))))smeh
  

amkokorev, 01.04.2014 г. 23:16
dada
  
Angelinna, 01.04.2014 г. 23:51
Мариночка и Танечка , КРАСОТА БОЖЕСТВЕННАЯ !!! angelochek
БРАВИССИМО !!!buket_big


  

marinka9, 01.04.2014 г. 23:54
Спасибо тебе ,Ангелочек!!!!! pocelujchik
  
olva, 01.04.2014 г. 23:55
Сладкоголосые и чарующие, как нимфы из сказки ! Маните и восхищаете, Девочки !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 23:58
Оооо!!! Спасибо Ирочка!!!!!buket_serdechki
  

olva, 02.04.2014 г. 00:01
dadabravo_big
  
Manyka, 02.04.2014 г. 08:15
Девочки какая же прелесть,можно утонуть в красоте ваших чудесных голосочков!!!!!!!!!Очень, очень.... безумно понравилось!!!!!!!!buket_serdechki
  
mip, 02.04.2014 г. 09:00
Молодчинки, девицы-красавицы! Очень хороший дуэт! klassbuketbuket
Думаю, что "Лиза и Полина" прозвучали бы достойно в вашем исполнении.

... А почему бы Черубине не сделать "заготовку" женской партии "Три голубки"?
  

marinka9, 02.04.2014 г. 11:35
Она таки есть уже)))podmigivanie
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 11:39
Потверждаю!podmigivaniedada
  

mip, 02.04.2014 г. 15:57
Шоб я так жил.... Есть, таки!da_da
Правда, в авторском варианте....
  

marinka9, 02.04.2014 г. 11:41
Я вот первая и клюнула)))manikyur
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 11:52
vozdushnyj_poceluj
  

mip, 02.04.2014 г. 15:53
Неудивительно, - "наживка" заманчивая ulybka
  
SkT, 02.04.2014 г. 09:31
Ах,девочки!ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  
kllavdiya, 02.04.2014 г. 09:51
buket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.