TomJones, 23.06.2026 г. 18:24 Романс хорош, но текст расслушав Приходит мысль, что все не так Не ждут друг друга наши души То что мы порознь, то пустяк. А ведь могло бы быть иначе Раз нам с тобой подарен шанс Отдаться чувству - вот задача И вместе обрести экстаз. |
mranatolm, 23.06.2026 г. 18:34 Мариночка !!!!!!!!!!!!!! Красивый романс !!!!!!! И спела красиво и душевно !!!!!!!!! |









Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!