На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это лето» (Глебов Сергей)

253   103   3
   Кавер-версия от Marinajazz в дуэте c SERG-S
31.03.2026 1742
Мы этот дуэт еще в начале февраля записали, но решили, что надо ближе к лету выставить. Нынче такая ранняя весна почти повсеместно. Того и гляди на Пасху будет уже лето.

На ваш суд, с Богом))
  Баллов:
252
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 31.03.2026 г. 17:43
serdce_v_rukerozochkazhmu_lapubravo_big
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:12
Милана, очень жди, оно будет... Это лето!v_romashkah
  
 

milana18, 31.03.2026 г. 20:17
dada
  
 
IsALEXIS, 31.03.2026 г. 18:13
Исполнение по-летнему тёплое и ласковое, Марина и Сергей!
pianistbravobravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:12
Алексей, благодарим!zhmu_lapu
  
 
zybko_sg, 31.03.2026 г. 18:14
Замечательная работа ребята...voovozdushnyj_poceluj
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:11
Благодарим за визит и отзыв, тёзка!pivo
  
 
Alexgor, 31.03.2026 г. 18:22
buket
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:11
welcome
  
 
volod, 31.03.2026 г. 18:31
bravo_bigbuket_big
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:10
v_naushnikahpivo
  
 
pithome, 31.03.2026 г. 18:37
Ой, какие замечательные вокалисты опять вместе! bravo_big Лёгкое, воздушное исполнение, полагаю, спето, как и задумано автором этой песни. Как же прекрасен Ваш ДУЭТ! applodapplodНе сразу углядел, автор то Сергей!!! РЕСПЕКТ отдельный автору, СУПЕР! Повезло твоей песне, Сергей, что именно с Мариной спели... Марине тож персональный РЕСПЕКТ! buket_bigrozochkaМОЛОДЦЫ...voo
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:08
Спасибо Пётр! klassДа, первоначално и была задумана как дуэтная песня. Радостно, что принял мои строки.pivo
  
 
Veschniz, 31.03.2026 г. 18:50
Отличный дуэт Марина и Сергей!
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:10
Анатолий, спасибо за визит!pivo
  
 
mranatolm, 31.03.2026 г. 19:07
Мариночка и Серёжа !!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!! Прекрасный дуэт !!!!!!!!!!

  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:33
Спасибо большое, Толичек, от нас с Сергеем! d9zhmu_lapu
  
 
SkT, 31.03.2026 г. 19:33
Не, на Пасху лета у нас не предвидится. А у вас такая лёгкая,светлая песенка получилась, что я окунулась в лето с тёплым ветерком.
buket_bigbravo_bigbuket_big
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:09
bayanna_skripkeserenadamartini
  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:38
Танюш, у нас прямо сейчас +15... 1 апреля, а?.. Такое было в году 1966 или 1967...buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

SkT, 01.04.2026 г. 12:25
Так и у нас так же,наслаждаемся теплом и солнышком. Но к Пасхе в прогнозе уже не так жарко.
  
 
Traviata, 31.03.2026 г. 19:34
Очень стильно звучит ваш дуэт! Хочется слушать!buket_biglyubovnyj_romanbravo_big
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:08
v_romashkah
  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:38
Мариша, благодарю! serdce_v_rukerozochka
  
 
alunchik, 31.03.2026 г. 20:14
Дуэту бравоbravobuket_big
  
 

SERG-S, 31.03.2026 г. 20:56
Аллочка спасибо от нас.! У Марины уже поздно... Точнее я зашёл поздно.rozochka
  
 
Boris907, 31.03.2026 г. 21:10
Как бережно-хрустально и пронзительно-пушисто спели! Марина и Сергей, браво вам! applod
Прекрасный дуэт, песня хороша! klass
Певунье - цветы buket_serdechki, партнёру - жму руку zhmu_lapu
  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:34
Боречка, благодарим сердечно! love_onlinezhmu_lapu
  
 

SERG-S, 01.04.2026 г. 20:22
Благодарю за отзыв!zhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 31.03.2026 г. 21:57
Мариночка и Сергей, замечательно, браво и аплодисменты вам за ваш красивый дуэт voobravo_bigbuket_big
  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:34
Коля, спасибо большое от меня и Сергея! love_onlinezhmu_lapu
  
 

SERG-S, 01.04.2026 г. 14:23
buket_big
  
 
Al-Abra, 31.03.2026 г. 22:35
Маришка, Сеогей, бравушки, светло и солнечно спели, стильный дуэтик, прелесть)))voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:35
Спасибо, Леночка! Мы старались, каждый в меру своих сил, уже спелись прилично serdce_v_rukelove_onlined9
  
 

SERG-S, 01.04.2026 г. 20:23
Присоединяюсь к твоим словам Марина!martini
  
 
vas707356, 31.03.2026 г. 22:52
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДРУЗЬЯ МОИ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!v_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitarzhmu_lapuvictory
  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:35
Здравствуй, Васенька! Спасибо огромнейшее! love_onlinezhmu_lapu
  
 

SERG-S, 01.04.2026 г. 20:24
Василий, наше уважение!pivo
  
 
aliara, 01.04.2026 г. 03:04
buket_bigbravo_bigПрекрасная работа, работа, друзья...повеяло легким теплым ветерком и такое приятное послевкусие от вашей песниbravo_big, уже послушала, а она продолжает звучать и звучатьdada Браво bravo_big
  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:36
Алечка, мы очень рады, что так тебе песенка пришлась по душе! Сердечно благодарим! love_onlined9buket_serdechki
  
 

SERG-S, 01.04.2026 г. 20:24
Оно будет очень жди! Благодарю от себя!rozochka
  
 
1112131415, 01.04.2026 г. 07:49
Ребятки, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:36
Санечка, благодарим! vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 

SERG-S, 01.04.2026 г. 20:25
Саша, рад, что понравилась моя песня!klass
  
 
singerin, 01.04.2026 г. 10:11
Красивый дуэт и песня,Мариночка и Сережа!!!bravo_bigПриятно вас слушать очень!!!v_romashkahbuket_serdechki
  
 

Marinajazz, 01.04.2026 г. 11:37
Спасибо, дорогая Аллочка! love_onlined9buket_big
  
 

SERG-S, 01.04.2026 г. 20:25
buket
  
 
silman, 01.04.2026 г. 12:02
Прекрасно! Молодцы! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

SERG-S, 01.04.2026 г. 20:26
Ильгиз, радостно, что поём для вас!voo
  
 
Olly, 01.04.2026 г. 15:30
Действительно, легко и мило звучит. И голоса, как всегда, слаженные. Зачет, Марина и Сергей. v_naushnikah
  
 

SERG-S, 01.04.2026 г. 20:26
Благодарю Оля за визит!rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.