На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Mamma Mia Che Vo Sape» (Beniamino Gigli)

854   241   8
   Кавер-версия от Marinajazz в дуэте c leila08
12.06.2020 0000
ЭТО ДУЭТ!!!
Дорогая моя Лейлочка!
С тобой каждый день чудесен и радостен, но сегодняшний — особенный, ведь сегодня день твоего рождения. За все то время, что мы с тобой дружим, я поняла, насколько ты прекрасный, добрый и светлый человек. Всегда оставайся такой же чуткой, добросердечной, милой и веселой. Пусть тебя окружают только самые лучшие люди, а удача, вдохновение и любовь никогда тебя не покидают. С днем рождения!

Аранжировка В.Бараксанова (г.Пермь). Анимация-портрет именинницы ))

Эта песня Бенджамина Джильи (запись 1930 год, Нью-Йорк) известна в России под названием "Море синее играло, прощальная неаполитанская песня" (автор стихов Ф.Руссо, музыки - Е.Нутиле, русский текст А.Художникова, первый исполнитель М.Александрович, тенор).

КРАТКИЙ ПЕРЕВОД:
Мама моя, что ты хочешь узнать, когда наступает ночь,
Чтобы обжечь эти уставшие глаза?..
Когда я не сплю и тебя мне не хватает,
Я чувствую желание поцеловать тебя.
Я зову тебя, и наступает день.
Но для других этот яркий свет, не для меня,
А у меня в душе глубокая ночь, и я не могу уснуть...
  Баллов:
722
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Boris907, 12.06.2020 г. 23:32
Чудесная музыкальная романсиада! Браво-браво! С Днём рождения, Лейла! Пусть будут солнечными дни!buket_big
  
 

Marinajazz, 13.06.2020 г. 07:41
Спасибо большое, Боречка!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 12:45
Боря,спасибо сердечное!Будем надеяться,что дней будет больше солнечных,чем дождливых и пасмурных!
  
 
gros-valer, 12.06.2020 г. 23:40
Ну очень красиво и гармонично девочки!!! Лейлочку с Днём рождения!buket_big
  
 

Marinajazz, 13.06.2020 г. 07:41
Валера, от души благодарим!d9d9
  
 

gros-valer, 13.06.2020 г. 14:00
buket_serdechki
  
 

gros-valer, 13.06.2020 г. 14:00
s_sharikami
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 12:45
Валерочка,душевное спасибо!
  
 
BacuJIuckaa, 12.06.2020 г. 23:45
Лейла, с днём рождения!)) желаю тебе, чтоб творчество тебя вдохновляло и дарило много позитива, как тебе самой, так и окружающим!))
buket_bigs_tortom
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 12:46
Вау,кого я вижу))))Наташенька,рада тебе безмерно!Спасибо,дорогая !Дай бог,что все так и будет!
  
 
pilot70, 12.06.2020 г. 23:54
Лейле отменного здоровья и женского счастья!!!rozochkabuket_serdechkichok
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 12:50
Александр Николаевич,дорогой,спасибо сердечное за поздравление!Мы с Мариной очень рады Вам!И с радостью выпьем по чуть-чутьchok
  
 
fivalex, 13.06.2020 г. 00:08
ulybaemsya_i_mashem Красиво поете! За тебя Лейлаshampusikbuket_serdechki Здоровья и счастья!!!wow
  
 

Marinajazz, 13.06.2020 г. 07:40
Володя, спасибо большое!d9d9
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 12:51
Володенька,спасибо,что зашел.Давай,за нас ,близнецовchok
  
 

fivalex, 13.06.2020 г. 21:38
С удовольствиемchok
  
 
MorningDew, 13.06.2020 г. 03:57
Мариночка, необыкновенно красивый подарок для Лейлочки!!!!!klass
С большим удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению и желаю имениннице
всего самого доброго!!!!!buket_bigПусть дарит жизнь любовь и свет, надежду и везение, желаю
здоровья,счастья,долгих лет, удач и вдохновения!!!!!!buket_bigmartini
  
 

Marinajazz, 13.06.2020 г. 07:39
Милая Милочка! Наша огромная благодарность за все приятные знаки внимания! serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_big
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 12:51
Милочка,спасибо,спасибо,спасибо,дорогая!!!!
  
 
sever56, 13.06.2020 г. 05:47
serdce_v_ruke
  
 

Marinajazz, 13.06.2020 г. 07:39
Санечка!vozdushnyj_poceluj
  
 
BERE3KA, 13.06.2020 г. 07:14
Лейлочка С днем рождения !!!Пусзья ть в твоей жизни будет всегда все только хорошее ; Здоровье ...Счастье ,,,Любовь.. Семья ...Друзья ... обнимаю тебя ....choks_tortomchajСупер песня и исполнение Мариша ....buket_bigbravo_big
  
 

Marinajazz, 13.06.2020 г. 07:38
Спасибо, Тонечка!serdce_v_rukerozochka
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 12:52
Березонька наша дорогая,спасибо за тепло твоей луши!Обнимаем!
  
 
IsALEXIS, 13.06.2020 г. 07:57
Мариша, замечательное исполнение для подруги!!! bravo_big
Искренне поздравляю Лейлу с Днем Рождения! buket_serdechkimartini
  
 

Marinajazz, 13.06.2020 г. 08:01
Лешенька, спасибо большое!!!d9d9
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 12:53
Лешечка,сердечно благодарю за поздравление т твою искренность!
  
 
V1961V, 13.06.2020 г. 11:24
Девочки! buket_serdechki Красиво! bravo_big Лейлу с Днём Рождения! buket_big Лучше позже, чем....chok
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 12:53
Витя,спасибо сердечное.!!!!!
  
 
Leno4ek, 13.06.2020 г. 13:41
Девочки звучите просто обворожительно!!!bravo_big
Красавицу ,певунью,веселунью,и просто замечательного человека Лейлочку с днюшкой!Всяческих мыслимых и немыслимых благ по жизни!!!chokbuket_big
  
 

leila08, 13.06.2020 г. 15:45
Леночек,нежнулька наша,спасибо,милая!Обнимаю!
  
 
Nataly_F, 13.06.2020 г. 20:14
Отличный дуэт. Имениннице всех благbuket_big
  
 

leila08, 14.06.2020 г. 14:56
Наташенька,рады тебе!Спасибо!
  
 
Iren-Loren, 14.06.2020 г. 03:41
Просто наслаждение слушать ваш дуэт, Мариночка и Лейлочка!love_onlinev_romashkahd9Великолепная работа! buket_bigЛейлочка, с прошедшим днем рождения! Всех благ! Исполнения желаний!chokvozd_poceluj

  
 

leila08, 14.06.2020 г. 14:56
Ирочка,спасибо,милая!
  
 
SNeg-, 14.06.2020 г. 08:30
Мариночка buket_serdechkiи Лейлочкаbuket_serdechki!! v_naushnikah voo Какое красивое и обволакивающее нежностью дуэтное исполнение!!bravo_bigbravo_big Услада для слушателей!!dada И какая Анимация шикарная!!victory
С Днем Рождения, Лейлочка!!!chokchok
  
 

leila08, 14.06.2020 г. 14:57
Сереженька,привет!Спасибо,спасибо,спасибо за все,друг наш!
  
 
ryndina1963, 14.06.2020 г. 11:55
Как всегда,Мариночка и Лейлочка-просто ВОЛШЕБНОЕ исполнение,мои БРАВИССИМОbravo_big
  
 

leila08, 14.06.2020 г. 14:57
Танюша,добрый день.Спасибо,дорогая!
  
 
Maradona, 14.06.2020 г. 17:19
Девочки, трогательно! Прекрасное исполнение! buket_bigbravo_bigЛейла с днем рождения тебя! Здоровья, счастья, любви и исполнения всех твоих сокровенных желаний! За тебя!!chok
  
 

leila08, 15.06.2020 г. 16:19
Саша,привет.Очень тебе рады,пропавший наш)))Спасибо за теплые слова!
  
 
Galina52, 15.06.2020 г. 10:10
Лейлочка, поздравляю тебя с Днём рождения, желаю счастья, здоровья, красоты, любви и многая и Благая летаbuket_serdechki
С удовольствием послушала ваш дуэт, у вас всегда прекрасные творческие работы! Браво!
  
 

leila08, 15.06.2020 г. 16:20
Галочка,приветик,дорогая!Спасибо,моя хорошая,за все!!!!Очень рада тебе!
  
 
video-malchik, 16.06.2020 г. 05:54
Благородно , красиво!
  
 
TomJones, 16.06.2020 г. 13:21
Как умудрился пропустить, да еще песню приуроченную к дню рождения моей любимой Лялечки - не знаю. Нижайше прошу прощения. Поздравляю еще раз.
bravo_bigсказочные феи
Песня на музмиксе реет
Сладко, сладко в сердце ноет
Исполнение такое,
Что от зависти вспотел
Я б ведь тоже так хотел
Ну не спеть, так постоять
Рядом рот пооткрывать.
  
 

leila08, 18.06.2020 г. 21:02
Володечка,самое главное ,что ты в сам день рождения подарил мне чудесную песню.Обнимаю,друг дорогой.
  
 
svet007, 17.06.2020 г. 16:32
ни фига себе. я увидела гифку и дар речи потеряла)))
как на ней Лейла похожа на меня)))
мы, случайно, не родственники?)))))
шикарное такое поздравление, Маришка!
и голоса у вас так красиво, гармонично вместе звучат!
я присоединяюсь всеми своими фибрами или как их там)))
  
 

leila08, 18.06.2020 г. 21:04
Светик,приветик.Так все может быть))))Я же родилась на Урале.))))Это папа москвич,а мама уралочка.Он ее увидел,полюбил и в Москву увез)))).А мы с братом каждое лето на три месяца
 ездили к бабушке и дедушке в чудесный шахтерский городок Дегтярск.У меня так много там подружек осталось.До сих пор дружим и на связи.Одно могу сказать,что уральцы замечательный народ и я тоскую порой по своей малой Родине.

  
 

svet007, 18.06.2020 г. 21:33
ух ты, а у меня папа подмосквич, а мама уралочка))
но родилась я в Обнинске)))
и Дегтярск я знаю)))
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.