На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

188   44   0
   Кавер-версия от marinaepova
22.02.2013 2106
Дорогие Мужчины нашего сайта,от всей души поздравляю Вас с праздником!!!
Наступил сегодня праздник —
23 февраля.
И мужчины во всем мире
Служат в армии не зря.

Пожелать хочу я счастья
И здоровья, как всегда,
Чтобы их сердца и двери
Обходила прочь беда.

Соберись-ка в взвод, ребята,
Шагом марш все отмечать.
Ведь нелегкая работа
Нашу землю защищать!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

lerty, 22.02.2013 г. 19:21
Отлично спето, Марина!5
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 13:31
Лариса,я очень рада видеть Вас в гостях!911Спасибо за коммент!!!117
  
rokerman, 22.02.2013 г. 19:23
МАРИНОЧКА!! НА ОДНОМ ДЫХАНИИ СЛУШАЛ ТВОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!5
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 13:26
Пётр,благодарю Вас!!!911С прааазднииикооом Ваааас!!!1129
  
fashion76, 22.02.2013 г. 19:38
ЗдОрово!!!!!!!!!!!!! Обалденно спели, Марина!!!!!!!!!!!!
Только у меня почему-то голос в одном ухе......
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 13:37
Ялана,спасибо что нашли время и послушали моё исполнение!9Мне очень приятно!!!11Ничего не могу понять,взяла другие наушники проверить,но вроде в обоих ухах звучу444Наверное у меня аппаратура глючит.....буду исправляться92917
  
morkofka74, 22.02.2013 г. 19:43
Марина, очень красивое и яркое исполнение!!!!!!!!!!
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 13:40
Любаш,рада тебе!9Спасибки за коммент!51117
  
Iskorka, 22.02.2013 г. 20:20
665  Мариночка, очень обаятельное и яркое исполнение!!!  Мне очень нравится эта песня и ты её прекрасно исполнила , ме очень понравилось !!!! Молодец !!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! 

              
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 13:42
Виктория,огромное спасибо за внимание!9Мне очень приятно!!!17
  
taniabl, 22.02.2013 г. 20:37
Zamecatelno Marinocka!!!!! Prijatno zwucyt pesnia u tebia na stranicke!!!!!

  

marinaepova, 23.02.2013 г. 13:44
Танюш,спасибки,дорогая!!!1116
  
tatusik24, 22.02.2013 г. 21:27

Приветик Мариночка!!!! Очень красиво и яркое поздравление ..... Мне понравилось..... Браво дорогая!!!!!
555
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 13:49
Танюш,я такая счастливая,у меня такие замечательные друзья!!!Спасибо за то,что Вы у меня есть!!!!!!111111161616
  

tatusik24, 23.02.2013 г. 13:53
29551616165
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 14:08
129
  
igorded, 22.02.2013 г. 21:31
Замечательное исполнение,эх звучок бы,было бы просто вышак6 Спасибо Марина за поздравление и пожелания29
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 13:55
Игорь,точно подметили........звук,это моё проклятье444я конечно стараюсь чтобы было получше,но получается как всегда94Спасибо,что послушали моё поздравление для Вас,мне очень приятно Ваше внимание!!!11Ещё раз,С праздником Вас!!!117
  
Olya_radost, 22.02.2013 г. 22:30
Марина, все классно!6 Поешь ты замечательно!5 Ну ты знаешь, я люблю, как ты поешь!3 Но со звуком что-то напортачила, звучишь в одном ухе...15
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 14:02
Ольчик,здравствуй,солнышко моё!!!Спасибки за тёплые слова!!!9Ни ччё не понимаю21Взяла даже другие наушники чтобы проверить,но и в других я пою в обоих ухах9Фиг знает что происходит с моей гарнитурой...15так сказать,записываюсь в полевых условиях244видно не судьба416
  
navara_i, 23.02.2013 г. 00:38
Марина! Очень люблю эту песню!!!!! Исполнила так чувственно, с красивыми эмоциями!!!!!!!!!!! Отличное муз.поздравление!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

marinaepova, 23.02.2013 г. 14:06
Игорь,я искренне рада,что угадала с песней,и Вам понравилось моё поздравление!911Ещё раз,С праздникооом Вааас!!!11

  
irisha56, 23.02.2013 г. 04:03

 

 

Замечательно спела,Мариночка!!Очень понравилось!!Браво!!

  

marinaepova, 23.02.2013 г. 14:07
Ирочка,спасибо огромное!11Я искренне рада,что вам понравилось!!!9
  
Nikola, 24.02.2013 г. 11:14
Спасибо Марина. Очень понравилось.555
  

marinaepova, 24.02.2013 г. 11:37
Благодарю Вас Николай1Я искренне рада,что Вам понравилось91117
  
igorkrilov, 24.02.2013 г. 22:44
Темка конечно не очень веселая... 21 И такое бывает.  Но исполнение и поздравление классные Марина! Спасибо!!!555
  

marinaepova, 25.02.2013 г. 16:14
Вам спасибо,Игорь!1517
  
grinya7777, 18.07.2013 г. 22:16
Очень..и..очень!!!)))...Красивый...голос..Марина!!!)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.