На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гадалка» (Светикова Светлана)

295   30   1
   Кавер-версия от marinaepova
02.11.2012 2041
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BezUmnik, 02.11.2012 г. 19:58
Цитата marinaepova:
Цитата BezUmnik:
Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Клёвая картинка,ВовСпасибки...а какая песня у тебя на почте)))))
)))))))Вов,спасибо)))абалденная песня!!!Здорово спел!!!
...хош ешчё "Гадалку" пришлю???)))....сразу за тобой спел...так сказать без подготовки))))...заразная ты Маринка)))))))
  
marinaepova, 02.11.2012 г. 20:01
Цитата BezUmnik:
Цитата marinaepova:
Цитата BezUmnik:Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Клёвая картинка,ВовСпасибки...а какая песня у тебя на почте))))))))))))Вов,спасибо)))абалденная песня!!!Здорово спел!!!
...хош ешчё "Гадалку" пришлю???)))....сразу за тобой спел...так сказать без подготовки))))...заразная ты Маринка)))))))
)))))давай)))жду!!!)))
  
BezUmnik, 02.11.2012 г. 20:03
Цитата marinaepova:
Цитата BezUmnik:
Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Клёвая картинка,ВовСпасибки...а какая песня у тебя на почте))))))))))))Вов,спасибо)))абалденная песня!!!Здорово спел!!!...хош ешчё "Гадалку" пришлю???)))....сразу за тобой спел...так сказать без подготовки))))...заразная ты Маринка)))))))
)))))давай)))жду!!!)))
....уже у тебя))))....а я пока в Ялте зажигаю)))...зайди послушаешь)))))))4
  
marinaepova, 02.11.2012 г. 20:08
Цитата BezUmnik:
Цитата marinaepova:
Цитата BezUmnik:Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Клёвая картинка,ВовСпасибки...а какая песня у тебя на почте))))))))))))Вов,спасибо)))абалденная песня!!!Здорово спел!!!...хош ешчё "Гадалку" пришлю???)))....сразу за тобой спел...так сказать без подготовки))))...заразная ты Маринка))))))))))))давай)))жду!!!)))
....уже у тебя))))....а я пока в Ялте зажигаю)))...зайди послушаешь)))))))
Клёвооо!!!!!1111116818Хорошнго тебе отдыха,Вовчик!!!14
  
BezUmnik, 02.11.2012 г. 20:11
Цитата marinaepova:
Цитата BezUmnik:
Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Клёвая картинка,ВовСпасибки...а какая песня у тебя на почте))))))))))))Вов,спасибо)))абалденная песня!!!Здорово спел!!!...хош ешчё "Гадалку" пришлю???)))....сразу за тобой спел...так сказать без подготовки))))...заразная ты Маринка))))))))))))давай)))жду!!!)))....уже у тебя))))....а я пока в Ялте зажигаю)))...зайди послушаешь)))))))
Клёвооо!!!!!Хорошнго тебе отдыха,Вовчик!!!
....к БезУмному на страницу)))...прямая трансляция с Ялты))))))))
  
marinaepova, 02.11.2012 г. 20:12
Цитата FreshAir:
Цитата marinaepova:
Мне очень приятно получать Ваши комментарии,честноВы мне пишите,если что-то будет не так,буду исправлять ошибкиЯ пока только учусь
 дык я сам к этой учёбе всё никак не склеюсь  но грабли всё никак не дают умереть  А спели ВЫ, МАРИНА ХОРОШО  ДА  единственно, что у меня не срослось  так это минус какой-то он с одной стороны интересный-правильный  а с другой  непрофессиональный, т.е. третий сорт есчо не БРАК    эх, опять я в фанере зубьев недосчитался    ВСЁ ХОРОШО У ВАС МАРИНА  НИЖЕ НОРМАЛЬНОГО ЕЩЁ НИ В ОДНОЙ ПЕСНЕ НЕ ОПУСКАЛИСЬ  ДАЭ    ВОВЧИК, хватит уже лифты угонять
Да мне этот минус почему то больше понравился)Незнаю почему...наверно под него легче пелось)))
  
marinaepova, 02.11.2012 г. 20:21
Цитата BezUmnik:
Цитата marinaepova:
Цитата BezUmnik:Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Цитата marinaepova:Цитата BezUmnik:Клёвая картинка,ВовСпасибки...а какая песня у тебя на почте))))))))))))Вов,спасибо)))абалденная песня!!!Здорово спел!!!...хош ешчё "Гадалку" пришлю???)))....сразу за тобой спел...так сказать без подготовки))))...заразная ты Маринка))))))))))))давай)))жду!!!)))....уже у тебя))))....а я пока в Ялте зажигаю)))...зайди послушаешь)))))))Клёвооо!!!!!Хорошнго тебе отдыха,Вовчик!!!
....к БезУмному на страницу)))...прямая трансляция с Ялты))))))))
Упсс)))не так тебя поняла)))
  
BezUmnik, 02.11.2012 г. 20:23
Цитата marinaepova:
Цитата FreshAir:
Цитата marinaepova:Мне очень приятно получать Ваши комментарии,честноВы мне пишите,если что-то будет не так,буду исправлять ошибкиЯ пока только учусь дык я сам к этой учёбе всё никак не склеюсь  но грабли всё никак не дают умереть  А спели ВЫ, МАРИНА ХОРОШО  ДА  единственно, что у меня не срослось  так это минус какой-то он с одной стороны интересный-правильный  а с другой  непрофессиональный, т.е. третий сорт есчо не БРАК    эх, опять я в фанере зубьев недосчитался    ВСЁ ХОРОШО У ВАС МАРИНА  НИЖЕ НОРМАЛЬНОГО ЕЩЁ НИ В ОДНОЙ ПЕСНЕ НЕ ОПУСКАЛИСЬ  ДАЭ    ВОВЧИК, хватит уже лифты угонять
Да мне этот минус почему то больше понравился)Незнаю почему...наверно под него легче пелось)))
....пойду поищу минус посложнее)))))))))
  
FreshAir, 02.11.2012 г. 20:24
Цитата marinaepova:
Да мне этот минус почему то больше понравился)Незнаю почему...наверно под него легче пелось)))
 дык и я о том же 9 ну, почти 3  и спели хорошо, и минус с правильными мульками с аранжирован  9 и при всё при этом, он мне показался каким-то бедноватым, ну, не качественный он какой-то 21 звук глуховатый-размытый-задавленный-срезанный 9 чуть позже в ушах есчо прослухаю 18 глядишь,мошь чего новое примерещится  12 тогда поделюсь, или полностью развенчаюсь 2
  
marinaepova, 02.11.2012 г. 20:31
Цитата FreshAir:
Цитата marinaepova:
Да мне этот минус почему то больше понравился)Незнаю почему...наверно под него легче пелось)))
  дык и я о том же  ну, почти   и спели хорошо, и минус с правильными мульками с аранжирован   и при всё при этом, он мне показался каким-то бедноватым, ну, не качественный он какой-то  звук глуховатый-размытый-задавленный-срезанный  чуть позже в ушах есчо прослухаю  глядишь,мошь чего новое примерещится   тогда поделюсь, или полностью развенчаюсь
Полностью с Вами согласна9Караокешный)))я там под него пела....ну и видать привыкла к такому))
  
FreshAir, 02.11.2012 г. 20:36
Цитата marinaepova:
Полностью с Вами согласнаКараокешный)))я там под него пела....ну и видать привыкла к такому))
Да ШТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАСХОДИЛСЯ 21 тут даже ЗВЁЗДЫ ВЫШЕ КРЫШИ 12 И ТЕ ПОД ЗАДАВКИ ПОЮТЬ 9  КРОЧЕ, МАРИНА 3  ВЫ СПЕЛИ ХОРОШО 5  и ЗВУЧИТЕ ТОЖЕ ХОРОШО 6  просто на меня какая-то кровожадная жажда до совершенства нашла 2 а ОНО-СОВЕРШЕНСТВО, я за него спокоен 9 никогда и никому полностью не угрожает. ДА. вот ))
  
marinaepova, 02.11.2012 г. 20:38
Цитата FreshAir:
Цитата marinaepova:
Полностью с Вами согласнаКараокешный)))я там под него пела....ну и видать привыкла к такому))
 Да ШТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАСХОДИЛСЯ  тут даже ЗВЁЗДЫ ВЫШЕ КРЫШИ  И ТЕ ПОД ЗАДАВКИ ПОЮТЬ   КРОЧЕ, МАРИНА   ВЫ СПЕЛИ ХОРОШО   и ЗВУЧИТЕ ТОЖЕ ХОРОШО   просто на меня какая-то кровожадная жажда до совершенства нашла  а ОНО-СОВЕРШЕНСТВО, я за него спокоен  никогда и никому полностью не угрожает. ДА. вот ))
)))спасибо Вам!)
  
FreshAir, 02.11.2012 г. 20:43
Цитата marinaepova:
)))спасибо Вам!)
15 НАМ, СПАСИБО  1  ))))
  
Rafaelka, 02.11.2012 г. 21:33
Марина!  Молодец! Нежный голос и красивое исполнение!

  
VitalyKotljarow, 02.11.2012 г. 23:31
Красивая песня !  Исполнение понравилось !    5

  
marinaepova, 03.11.2012 г. 04:54
Цитата Rafaelka:
Марина!  Молодец! Нежный голос и красивое исполнение!
Благодарю,Ирина,от всего сердца!!!!555
  
marinaepova, 03.11.2012 г. 04:55
Цитата VitalyKotljarow:
Красивая песня !  Исполнение понравилось !    
Виталий,мне очень приятно, спасибо Вам!9
  
marinaepova, 03.11.2012 г. 04:56
Цитата Maxim999:
Марина, классно поёшь!!!!!  
Спасибо,Максим!!!982
  
IRINA_50, 03.11.2012 г. 16:26
Марина, я здесь только слушаю, но я из "старых" друзей с ТОГО сайта...Голос твой узнаваем, и уже родной...Ну, что сказать ? Все замечательно!!! Как всегда! Умница! ИРИНА  FISBEN(на ТОМ сайте)
  
marinaepova, 03.11.2012 г. 16:32
Цитата IRINA_50:
Марина, я здесь только слушаю, но я из "старых" друзей с ТОГО сайта...Голос твой узнаваем, и уже родной...Ну, что сказать ? Все замечательно!!! Как всегда! Умница! ИРИНА  FISBEN(на ТОМ сайте)
ААААААААААА!!!!!!!Ирочка,здравствуй солнышко!!!!!161616Как же я тебе рада!!!Спасибо тебе за тёплые слова!А почему здесь не поём?????Очень рада буду слышать твои исполнения!!!Ждуууууу!!!111111
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.