На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Crazy Little Thing Called Love» (Queen)

162   42   0
   Кавер-версия от MariaFa
14.04.2013 1135
Я просто не знаю, что делать с этой штукой, что зовется любовью
С этой штукой, что зовется любовью, мне надо как-то разобраться
Я не готов
Сумасшедшая штука, что зовется любовью
Эта (штука), что зовется любовью
(Зовется любовью)
Она плачет (как ребенок)
В колыбельке всю ночь
Она качается (У-у)
Она вращается (У-у)
Она вся сотрясается как медуза
Мне даже нравится!
Сумасшедшая штука, что зовется любовью

А вот и моя крошка
Она знает как рок-н-роллить
Она сводит меня с ума
Заводит так, что меня кидает то в жар, то в холод
А потом она меня бросает в холодном, холодном поту

Мне надо быть увереннее, расслабиться, спокойно во всем разораться
Отправиться в путь
На заднем сидении, автостопом,
И укатить далеко на своем мотоцикле
Пока я не буду готов
Сумасшедшая штука, что зовется любовью

Мне надо быть увереннее, расслабиться, спокойно во всем разораться
Отправиться в путь
На заднем сидении, автостопом,
И укатить далеко на своем мотоцикле
Пока я не буду готов (Фредди готов)
Сумасшедшая штука, что зовется любовью

Я просто не знаю, что делать с этой штукой, что зовется любовью
С этой штукой, что зовется любовью, мне надо как-то разобраться
Я не готов
Сумасшедшая штука, что зовется любовью
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

1711672011, 14.04.2013 г. 10:44
Машенька здорово спела!!!!!!!!!!!!!очень понравилось!

  

MariaFa, 14.04.2013 г. 10:45
Светочка, спасибо! Рада тебе! buket_big
  
solovuhska, 14.04.2013 г. 10:54
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ , ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ХОТЯ  НЕ ПОНИМАЮ О ЧЁМ ПЕСНЯ!!!!! КРАСИВЫЙ ГОЛОС У ТЕБЯ МАШЕНЬКА!!!!!!


  

MariaFa, 14.04.2013 г. 10:55
Спасибо, дорогая!!! buket_big
  
natashap, 14.04.2013 г. 11:07
Ну ты,Машенька, даешь!!)))))

Молодчинка!!))))))

  

MariaFa, 14.04.2013 г. 13:20
vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 14.04.2013 г. 11:20
bravobravo_bigbravo
  

MariaFa, 14.04.2013 г. 13:20
buket_serdechki
  
yurij-046, 14.04.2013 г. 11:47
Машенька,милая,прекрасный рок-н ролл продемонстрировала!!!!Здорово!!!!Классно!!!buket_serdechkiwowbayanbravo_bigvoo
http://www.swingdance.ru/attachments/image_416.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

MariaFa, 14.04.2013 г. 13:20
Так ведь надо было как-то отметить День рок-н-ролла! )))) Спасибо, дорогой!
  
Tanush, 14.04.2013 г. 12:22
Ох уж эта любовь  )))) Классно спела, Машенька!!! s_sharikami
  

MariaFa, 14.04.2013 г. 13:19
Привет, Танюшка! Рада тебя видеть! ulybaemsya_i_mashem
  
serhio32, 14.04.2013 г. 12:28
Маша привет!Хорошо спела!buket_big
  

MariaFa, 14.04.2013 г. 13:18
Привет, Сережа! Рада тебе! s_sharikami
  

serhio32, 14.04.2013 г. 13:25
buket
  
Lvaleria, 14.04.2013 г. 12:35
Nice, beautifull!!! A good job! bravo_big
  

MariaFa, 14.04.2013 г. 13:18
Thanks a lot! welcome
  

Lvaleria, 14.04.2013 г. 13:19
vozdushnyj_pocelujto a colleague!
  
sgpekin, 14.04.2013 г. 12:44
Рок-н-ролл что надо получился у тебя, Маша!!! Очень нравится!!!buket_serdechki
  

MariaFa, 14.04.2013 г. 13:17
Праздник отмечаю, Сереж! Вчера же всемирный день рок-н-ролла был! )))
  
taniabl, 14.04.2013 г. 13:12
WOW!!Masenka!!!!!!!!!!!bravo_big

  

MariaFa, 14.04.2013 г. 13:18
Танюшка, спасибо!!!!
  
OljgaK, 14.04.2013 г. 15:00
Цветы для ТебяКлассно,Машенька!!!bravo_big
  
irisha56, 14.04.2013 г. 16:42


Замечательно спела,Машенька!Очень классно!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  
clim, 15.04.2013 г. 07:37
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow Восхищен Машаwow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

MariaFa, 15.04.2013 г. 07:45
Да ладно... )))))))))
  

clim, 15.04.2013 г. 07:47
Я врать не умею)))))) Всю жисть мучаюсь))))))))smushenie
  

MariaFa, 15.04.2013 г. 07:48
Бедный... )))))) Сочувствую.
  

clim, 15.04.2013 г. 07:50
Оооооооо а мне каково???  Не жизнь----катастрофа)))))))))))))
  

MariaFa, 15.04.2013 г. 07:51
Да я сама такая ))))
  

clim, 15.04.2013 г. 07:56
Это опасно Маша--мож приврем чуть чуть в след раз--а то как бы че не вышло???))))))))))
  

MariaFa, 15.04.2013 г. 07:57
Поздняк мне уже учиться )))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.