На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пусть Вагнер играет» (Сердцева Ольга)

   Кавер-версия от Mari__
08.05.2026 2208
С Праздником Великой Победы! Мирного неба желаю!
  Баллов:
177
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vitgol, 08.05.2026 г. 22:59
Здравствуйте, Марина! Очень искренне...С Любовью ПОЕТЕ! Спасибо Вам ..Марина.. ЗА ПАМЯТЬ ...СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! С ПРПАЗДНИКОМ ВАС.., МАРИНА.. ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ , Ваших Родных И Близких! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ МИРНОГО И ЯСНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!klassv_naushnikahklassvooserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigКрасивая картинка с цветами на День Победы, 1941-1945
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 00:01
Виталий,Здравствуйте!s_sharikamiОгромное Спасибо за теплый отзыв и искреннее поздравление!buket_serdechkiЯ очень рада этому! С Праздникам Вас,Виталий,с Днем Великой Победы! Самого крепкого здоровья желаю и мирного доброго неба!Пусть ваши близкие и родные тоже будут здоровы и всегда рядом!buket_bigserdce_v_rukechokbravo
  
 
vas707356, 08.05.2026 г. 23:01
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК МАРИНОЧКА!!!С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТЕБЯ!!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 00:05
Васенька,доброго времени!s_sharikamiСпасибо Большое!rozochkaС Праздником Победы! Пусть всегда будет солнце,мир и семья!rozochkaserdce_v_rukebuket_serdechkibravo
  
 
leila08, 08.05.2026 г. 23:12
Мариш, привет. Какая песня замечательная! И спела великолепно! С Праздником, дорогая! Давай, по пооной за Победуchok
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 00:10
Лейлочка,привет!s_sharikamiРада тебе,милая! Спасибо за все огромное!buket_serdechkiЗа Победу!chokbravo
  
 
bigmike, 08.05.2026 г. 23:25
О, Мариночка! Отлично как всегда. С Днём Победы! ... Вот только: Вагнер был любимым композитором гитлера...ne_ochen
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 00:22
Ну,хоть его он любил. Но я думаю,Вагнер бы ужаснулся..хорошо,что не увидел последствий своих идей. Спасибо Большое,Мишенька!Рада тебе очень! С Днём Великой Победы!chokbravos_sharikami
  
 
bigmike, 09.05.2026 г. 00:25
Да, Мариночка, chok
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 11:56
choks_sharikami
  
 
Veschniz, 09.05.2026 г. 00:37
Марина, великолепное исполнение! С Днём Победы!
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 11:57
Толя,Спасибо Огромное! С Днем Победы!choks_sharikami
  
 
Ridda, 09.05.2026 г. 00:37
Здравствуй, Мариночка!d9 Ты так ярко выразила эмоции в этой песне!klass Если идти - то идти до конца! И пусть Вера и Правда, как солнце, освещают путь - очень правильные слова! da_da Я тебя поздравляю, моя хорошая, с Великим праздником - Днем Победы!s_sharikami Помним и гордимся теми, кто ценой своих жизней освобождал нашу Родину! Спасибо за песню! buket_serdechki
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:11
Юленька,Здравствуй!d9Спасибо Тебе Огромное за все твои искренние слова!serdce_v_rukeНе представляю,как они шли на смертный бой,как стояли насмерть,как выносили всю боль и все тяготы этой страшной войны...Я не представляю! Спасибо,Юленька,что прониклась этой песней.Я поздравляю тебя,моя дорогая,с этим Великим Праздником! Пусть никогда не повторится ужас той войны и закончится эта ненормальная война.Обнимаю тебя!love_onlinebravobuket_big
  
 

Ridda, 09.05.2026 г. 12:34
Полностью согласна, Мариш! Кстати, когда слушала, так четко эта картина представлялась.. Как оркестр идет под пулями.. До мурашек! Ты умничка, с Праздником!!!
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 14:06
Спасибо тебе,Юленька! serdce_v_rukeСейчас и все фильмы тяжелые начнутся..С Праздником!!s_sharikami
  
 
Silver97, 09.05.2026 г. 00:58
Марина - bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:14
Спасибо Большое,Владимир!buket_serdechkiРада видеть!bravoС Праздником!buket_bigs_sharikami
  
 
svet007, 09.05.2026 г. 05:11
Маринчик, наверное, эта песня не о ВОВ, а о парнях Музыкантах, Вагнерах. Участвовала в автопробегах с ними и эта песня тоже из машин звучала.
Но тема "работаем, братья" как нельзя актуальна в эти дни нашей Великой Победы и в преддверии нашей будущей победы!
С праздником, Маринчик!
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:22
Конечно,она о них и относится к войне.Можно же интерпретировать.А вот эта фраза мне не нравится,она живет в современном мире и криминальна. Спасибо,Света,что послушала. С Праздником Великой Победы!
  
 

svet007, 09.05.2026 г. 13:02
"Работаем, братья" криминальная фраза?! Не знала...
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 13:46
А в каком мире мы живем?...ты не прикидываешься? Скажи,почему сегодняшняя война не заканчивается так дОлго? Ты же больше знаешь,наверное, твои собратья делятся своими мыслями,поделись с нами.И ВОВ нельзя сравнивать ни с какими,которые сегодня происходят.
  
 

svet007, 09.05.2026 г. 14:13
Мари, или с лыжами у меня что то, или...
Какими мыслями я должна с тобой/вами поделиться?
В чем или кем я прикидываюсь?
Кого ты называешь моими собратьями и кто твои?
Да, ВОВ нельзя сравнивать ни с какими другими войнами, но почему то в день Победы ВОВ ты выставляешь песню СВО и с фразой в конце, которую ты считаешь криминальной...
Так может, не в моих лыжах дело?

  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 14:25
Раз не поняла и не надо.И очень много ненужных вопросов и зацепок.Мы не поймем,наверное,друг друга.
  
 

svet007, 09.05.2026 г. 14:28
Ненужных или неудобных?
Видимо, да, не поймём!
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 14:47
Ненужных и неправильных,не провоцируй.Люди все правильно поймут,а ты специально,наверно.
  
 

svet007, 09.05.2026 г. 14:54
Мари, я не люблю разгадывать ребусы. Хочешь сказать, говори прямо, а не загадками, а на нет и суда нет.
  
 
milana18, 09.05.2026 г. 05:49
s_sharikamiМАРИЧКА МОЯ!!! С ПОБЕДОЙ!!!bravo_big
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:23
С Праздником,Миланушка!buket_bigСпасибо Большое,что послушала!buket_serdechkibravos_sharikami
  
 
irisha56, 09.05.2026 г. 05:52
С праздником,Мариночка!!Picture background
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:24
Спасибо,Иришенька! rozochkaС Праздником Великой Победы!buket_bigs_sharikami
  
 
volod, 09.05.2026 г. 08:14
bravo_bigs_sharikami
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:25
С Праздником,Володя!buket_bigbravos_sharikami
  
 
lesik57, 09.05.2026 г. 08:51
Очень душевно спела, Мариночка!bravo_bigbravo_bigbravo_big rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
За Победу и за мирное небо!chok
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:27
Спасибо Большое,Алеша!rozochkaЗа Великую Победу и небо !chokbravos_sharikami
  
 
Miloslavna, 09.05.2026 г. 09:50
Привет, Маришечка! ulybaemsya_i_mashemОчень красиво и душевно спела, а у тебя по другому и не может быть! love_onlineС Праздником тебя, моя дорогая!s_sharikami
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:31
Здравствуй,Танечка!rozochkaСпасибо,миленькая!serdce_v_rukeРада тебя видеть всегда.rozochkaС праздником и тебя,дорогая!buket_biglove_onlines_sharikami
  
 
sain, 09.05.2026 г. 09:54
С праздником Великой Победы, МАРИ!!! zhmu_lapu
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:32
С Праздником Великой Победы, Сережа!buket_bigs_sharikami
  
 
Lusia_, 09.05.2026 г. 10:58
Анимационная картинка, открытка С Днем Победы!. gif. - 5187
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 12:33
Спасибо,Людмила!rozochkaС Днем Победы!buket_bigbravos_sharikami
  
 
ptica, 09.05.2026 г. 15:36
Марина,классная современная песня,спела красивоvoo,с огромным удовольствием послушал ,С Днем Победы!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujv_naushnikah
  
 

Mari__, 09.05.2026 г. 17:33
Спасибо Большое,Андрей! Очень рада тебе!rozochkaС Днем Победы!buket_serdechkibravos_sharikamibuket_big
  
 
Olya_radost, 09.05.2026 г. 21:28
С праздником Победы, Мариш! Впервые слышу эту песню... С хорошим посылом ты ее исполнила, с правильным! klassbuket_bigs_sharikami
  
 

Mari__, 10.05.2026 г. 23:00
С Праздником Великой Победы,Оленька!martiniСпасибо тебе большое за твой отзыв и за поздравление!Желаю чистого и мирного неба твоей семье!buket_bigbravos_sharikami
  
 
lucia1006, 09.05.2026 г. 23:03
Мариночка, здравствуй!!!!rozochka
С праздником Великой Победы!!!! s_sharikami
Какая песня!!! Для меня она новая!!! Слушаю, слушаю....Я отчетливо представила как наши солдаты идут на смертный бой, для них нет серединки....только Победа!!!Это характер наших воинов, достигать цели!!!Как хочется жить в мире, не сталкиваться с этими волками, которые жаждут крови, разрушая жизнь людей!!!
Красивая мелодия, твой голос усиливает впечатление, эмоции через край!!!Спасибо тебе, моя хорошая, за твою душевность, неподражаемое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
Обнимаю,vstrechalove_online
МИРА нам и ПОБЕДЫ!!!chokС Наступающим Днём Великой Победы – 9 мая! Уважаемые тренеры, родители,  спортсмены, поздравляем Вас с Великим праздником – Днём Победы! — КОГАУ ДО  "СШОР "Юность"
  
 

Mari__, 10.05.2026 г. 23:24
Людочка,Здравствуй,моя дорогая!serdce_v_rukeС Праздником Великой Победы!buket_bigЯ очень хочу,чтобы искоренилось зло на всЕй планете..! Спасибо Огромное,Людочка,что послушала меня,поздравила и обняла. Я тоже тебя сердечно обнимаю и желаю всей твоей семье мира и чистого неба!buket_biglove_onlinevozd_pocelujЗа окончание войны!chok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.