На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

96   42   0
   Кавер-версия от margosha123
07.02.2025 2215
* и за роялем тоже я))))
* Как тебе такое Илон Маск?)))
Текста в минусовке не оказалось, пришлось включать ноутбук))))
Но я же не ищу лёгких путей))))
Сколько было репетиций-страшно сказать, ибо на экране телефона ничего не отображается, ежели накосячила-начинаю сначала. В итоге всё равно получился черновик. Но перепевать моих сил уже не было, про соседей скромно умолчу)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 07.02.2025 г. 22:30
ИРИША КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukelove_online
  
 

margosha123, 08.02.2025 г. 08:53
Благодарю, Василийbuket

В данном произведении красота понятие условное)
  
 
silver_night, 08.02.2025 г. 00:07
Тебе б другую минусовочку, Ира ) Она тебе мешает . Гасит . Грубовата для такого вокала.
У тебя такой светлый здесь , мягкий вокал.
Давай, ещё пой Арию. От Осколка льда я просто в восторге. Только выбирай песни с нормальными минусовками. У тебя эти песни реально иную окраску получают . Слушать интересно очень.
А Илон Маск сказал - смотри, будешь у ИИ на подпевках , если не исправишься so_skalkoj за роялем она ..Уступи дорогу молодым роботам ! Иначе, сами отберут sarkazm или поцелуют ... холодными губами ))) 
  
 

margosha123, 08.02.2025 г. 09:11
.... знала,-знала, что ругаться будешь)
Привет,Света)
Арию я пела очень давно, ещё в бытность караоке, когда ума не было, а орало уже былоsarkazm

Обожаю материал в их песнях и мелодически, и смыслово... по ходу пацаны в теме многих эзотерических вещей.

На счёт минусовки.....есть там, канеш, "классика", Но хотелось что-то необычное... чтобы минимум инструментов.
Был там ещё один минусок, чисто фортепиано, но складывалось такое впечатление, что человек или плохо разучил мелодию, или очень долго не сидел за инструментом. Я ,конечно, могла бы пристроиться к таким буеракам, но такое родео, даже мне выставлять стрёмно.smeh

По Маску.... он надысь в Твиттере выставил пример по математике уровня четвёртого класса Советской школы и написал: Кто решит тому миллион долларов))))
Набежали ответы писать его соотечественники... я так хохоталась)))))

  
 

silver_night, 09.02.2025 г. 00:41
Я не ругаюсь , знаю, что у тебя там особо выбора нет. Хочу твой голос слышать в достойном обрамлении. Тем более , у тебя реально интересно звучат эти песни. Интересное впечатление производят.
Видишь, если ты можешь загружать туда свои минуса , я бы тебе сделала хороший.
Ира, ты же знаешь , ты можешь всегда обратиться.

Может Маск нам заплатит ? Мы бы решили... и даже за 8 класс Советской школы wow и даже согласны на половину этой суммы , мы же не хапуги smeh
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 10:32
....Света, в тебе нисколько не сомневаюсь!)

Чтобы загрузить минус, нужно указать автора....и.вложить текст ,чтобы соответствовал тактам. Крч, сделать карафан(?)

Но я об этом думаю...сейчас вопрос решаем со сменой провайдера...тут не так всё просто (развести провода по квартире и проч.)
  
 
ptica, 08.02.2025 г. 08:11
не,ну а чо.....нормуль,Ритаvoowow,по жесче бы еще, поглубже)срочно куртка нужна кожанная и цепь ....сапоги думаю есть...ждем новых работvstrecha
  
 

margosha123, 08.02.2025 г. 09:23
.... а потом ты что попросишь? Кляп и семихвостую плётку))))))

Здоров,Андрейvictory
А если серьёзно, у Кипелова нет жёсткости в этой песне.
У него просто офигенный вокал!! В кульминациях он уходит на форте достаточно спокойно,( без истерикsmeh)
Я-то со своей теситурой визжать буду, аки подорванная, а оно тебе надо?sarkazm

За орфографию отвечает ИИ бо пишу с телефона под аудиодиктовку))))

А новые работы обязательно будут)




  
 

ptica, 08.02.2025 г. 09:35
Нужен образ...кожаная куртка,сапоги,цепь на шее...на голове -взрыв макаронной фабрики....)в таком образе ты и запоешь по другому...оно все само придет...да и соседи-увидят тебя в таком образе-вопросы к твоим репетициям отпадут сами собой,даже не сомневайся.
вот сама пойми почему девочки любят красиво одеваться...да потому что они уверенно чувствуют себя, когда на тебе все на уровне...а тебе тут предлагают минус искать...)))ну смешно же.....сидеть в нижнем белье,(ну или в платье),петь рок и искать минусsmehкогда будет соответсвующий прикид-тогда любой минус накроешь своим голосом как надо....ты меня слушай...у тебя потенциал голоса-ОГГОГО!!wowну и романсы не забывай...victory
  
 

margosha123, 08.02.2025 г. 10:39
....думаешь?....
У меня же всё девочковое... единственное, где-то на даче валяются кирзачи мужнины.
Самое то будет!!!
Надену, войду в " поток" , тут-то мои гланды и развернуться во всю ширь))
А соседи?....а что мне соседи, ежели я в кирзачахsarkazm

Кстати, недавно запеленговала двух соседских караокеров Вот бы вычислить, не из наших ли? Ибо петь-то пели, а музыки я не слышала.))) Признавайтесь, кто???
  
 

ptica, 08.02.2025 г. 12:13
Ну зачем в керзачах то...))))сапоги кожаные на высокой подошве...и да...штаны кожаные нужны...))Ну и раскрас боевой......да ты сама всепонимашь...вот тогда ты внутренне настроишься на рок...тут стержень нужен...понимашь?))давай репетируй новые песни.жду...kubok
  
 
irisha56, 08.02.2025 г. 09:02
Отлично спела,Ирочка!!Пушистик слушает музыку
  
 

margosha123, 08.02.2025 г. 10:40
Спасибо, Иришаbuket
  
 
Muchacha, 08.02.2025 г. 14:46
Мне однозначно было интересно послушать, Ира!v_naushnikah
И хоть в последнем куплете не было кульминации,fans лучше иногда недоборщить, чем пере! klass
  
 

margosha123, 08.02.2025 г. 16:27
...это точно! Про пере...)))
Я обычно всегда ориентируюсь по минусовке. В данном случае я особой кульминации не углядела. Да и не Кипелов я, чтобы так красиво вывести на форте.))
Рада видеть, Лизаvictory

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.