На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, Маричко» (Украинские)

1039   246   4
   Кавер-версия от margosha123 в дуэте c malko40
27.02.2017 1846
Дуэт "Paramount Pictures NedoCorporation" ,в сопровождении танцевального ансамбля "Нетудойс",представляет!!!
Мы к вам заехали на час,
You have no way out ,
Любите нас!!!
))))))))))))))))))))
------------------------------
P.S.: Для тех,кто в "танке".Видео-идея взята у девочки с Украины....нравится ей микшевать украинские песни с индийским кино.Вот её канал : https://www.youtube.com/channel/UCvrEcz_aT6_RWRn1iPK5YuQ



  Баллов:
303
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

JIEHO4KA, 06.03.2017 г. 21:35
Молодцы, девчата!!!!
Песенка слушается так легко, а вкупе с клипом увлекательно)))
Прекрасный вокал и монтаж) Умнички!!!!buket_big
  

malko40, 07.03.2017 г. 22:12
О! Какие люди))Ленк, рада тебя видеть! Спасибо за приятные слова)vozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 07.03.2017 г. 22:52
С Праздником, девочки))) уже всё)))) наступает))))shampusikПусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и счастья! buket_big


  

malko40, 07.03.2017 г. 23:09
Ой, Лен, спасибо тебе большое! И тебя с праздником и самые добрые пожелания любви и счастья! Радости и добра! И всего-всего и самого-пресамого))) love_online
  

margosha123, 09.03.2017 г. 17:46
Какие лююююди,в нашем "холивууууде"buket_big
Леночка,спасибо,что заглянула!!!wow
И тебя,с Праздником!!!
  
singerin, 07.03.2017 г. 09:38
Задорно,молодцы,девочки!wows_sharikami
  

malko40, 07.03.2017 г. 22:13
Алла, спасибо за визит и добрый отзыв)
  

margosha123, 09.03.2017 г. 17:47
Аллочка,спасибо от души!!buket_big
  
olegnovikov, 09.03.2017 г. 09:07
Ой, девчонки задорно спели!wowwowwowbravo_big Ноги сами в ход пошли!!!v_plyas Еще раз праздником весны и любви!!!chok Счастья вам!vozdushnyj_poceluj
  

margosha123, 09.03.2017 г. 17:48
Спасибо за Поздравления,Олег!!rozochka
Когда слушатель голосует "ногами",это суперvictory
  

malko40, 09.03.2017 г. 20:10
Олег, спасибо большое за такой приятный отзыв))
  
Ridda, 11.03.2017 г. 19:40
А мне знакома эта песенка, даже половину слов знаю!smeh)))) Скажу больше, и фильм знаком. da_daКак же... "Непохищенная невеста". Ну вы дали шороху, Ленчик, и Ириша!!!wowklassvictory Ярко, зажигательно получилось... несовместимое совместили, и недурно, однако!dada Слушала, улыбаясь!ulybka Молодцы, девчонки! Как только языки у вас не запутались под такой ритм?podmigivaniezhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 16.03.2017 г. 19:58
Юль, спасибо, что не обошла нас своим вниманием)rozochka
  

margosha123, 16.03.2017 г. 21:06
Ой,Юльча....я тока увидела твой комм....свинота я...хрю)))Спасибо,что заглянула)))rozochka
  
Eleno4ka, 25.03.2017 г. 16:11
Ой, какие же УМНИЧКИ!!!!!!!!! v_naushnikahwowБесподобно!!! bravo_bigПританцовываю!!! v_plyas
  

malko40, 25.03.2017 г. 20:01
Спасибо, Лена)) Приятно, что тебе понравилось наше шутейное баловство)))
  
userbolm, 02.04.2017 г. 23:41
Великолепное исполнение, девочки!!!bravo_big
  

malko40, 24.04.2017 г. 09:21
Юрий, огромная признательность от нас!))ulybaemsya_i_mashem
  
oldman_1963, 24.04.2017 г. 00:21
Ирина и Лена, замечательно НЕшутейно пошутили!!!applod buket_serdechki bravo_big
ПРЕодолеватели Вы наши! Клип и песня - восторг!!!

Вам...

vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu

  

malko40, 24.04.2017 г. 09:22
Дмитрий, спасибо огромнейшее за такой чудесный отзыв и высокую оценку нашего "шедеврУ"))))serdce_v_ruke
  

margosha123, 27.04.2017 г. 19:51
Спасиб,Дима за высокую оценкуvictorybuket_big
И...это...не гневись на меняsmushenie,можа бури магнитные,или ПМС старческийsmeh
  

oldman_1963, 27.04.2017 г. 20:02
Бывает...Конечно, "старика" обидеть легко...rzhunimagu
Ириночка и Леночка Вы мои НЕзабудки!buket_big Куды ж без вас...dada

vozdushnyj_poceluj
  

margosha123, 27.04.2017 г. 20:10
smehДим,а щаз обидно стало....))Ты пошто ТАК бабушку обижаешь?))) 1964-1965 (не определилась я пока),выпкускУ??sarkazm
Тож мне-старик....)))
  

oldman_1963, 27.04.2017 г. 20:30
Ириш, извини, я тут дошутился ...и "вывалился" из "окна" Если сможешь верни меня на место...sarkazm
  

oldman_1963, 27.04.2017 г. 20:34
Можа мы в одну школу ходили?...Чего не быват... А ты мне помогала по пению в 1-м классе...rzhunimagu
  

oldman_1963, 27.04.2017 г. 20:34
Не...похоже я уже был во втором, с арифметикой всегда проблема...rzhunimagu
  

oldman_1963, 27.04.2017 г. 20:34
А может второй раз в первом? Во втором вроде уже не пели? rzhunimagu
  

oldman_1963, 27.04.2017 г. 20:35
Я дотумкал...Теперь можно отрубить хвост "лишнее" окошко...
  
oldman_1963, 27.04.2017 г. 20:17
Можа мы в одну школу ходили?...Чего не быват... А ты мне помогала по пению в 1-м классе...rzhunimagu
  

oldman_1963, 27.04.2017 г. 20:20
Не...похоже я уже был во втором, с арифметикой всегда проблема...rzhunimagu
  

oldman_1963, 27.04.2017 г. 20:23
А может второй раз в первом? Во втором вроде уже не пели? rzhunimagu
  

margosha123, 27.04.2017 г. 21:30
ыыы))) 22-ую школу Весёлого Посёлка посещала)))им. 124 Мгинско-Хинганской дивизии!!!
Кроме шуток...на втором этаже,ажныть пачтишта,музей был...
И,три года "Хора".блин,от звонка до звонка)),где меня на сцене Актового зала,портретом Ильича пришиблоrzhunimagu
Сильный ушиб ноги был...
Видать,там то во мне Талант,и открылся))))))))))))
Короч,Дим,ты с какова раЁна?)))
  
oldman_1963, 27.04.2017 г. 21:33
Я не с района, а на районеrzhunimagu Иришь, давай в личку...
  
rusalka, 01.07.2017 г. 00:11
klassbravo_big
  
 

malko40, 01.07.2017 г. 09:16
da_darozochka
  
 

margosha123, 03.07.2017 г. 23:06
Русяrozochka
  
 

margosha123, 06.07.2017 г. 17:45
Мы ещё не так могЁмsarkazm
Вот было тут,да я "неВрическая",всё снесла нафихrzhunimagu
Но,поделюсь артефактом)))))))))))
Спасиб,Русяbuket
  
 

rusalka, 06.07.2017 г. 19:30
Ой, мама, я балдею!wow smeh И кайфую!!! До чего же ты спела суперски, Ир у с я ! smehpodmigivanie voo
Правда, очень здОрово! Зачем снесла?! ne_ponyal Вернуть на родину немедленно! ulybka vozd_poceluj
  
 

margosha123, 06.07.2017 г. 20:36
Если триста баллов "с куста" обещаешь,хоть щаз!)))
Спела не айс....были причины...
  
 

rusalka, 06.07.2017 г. 20:43
Триста баллов?..ne_ponyal Ой, батюшки-светы, отродясь таких не видывала! vinovat
Хде ж кусты-то такие растуууут...molitvasmeh
  
 

margosha123, 06.07.2017 г. 20:47
Спакойнаvictory,шутим мы)))
  
 

rusalka, 06.07.2017 г. 20:48
А-аа! А то я собралася поплавать, кусты золотые в окияне поискать! smeh
  
 

malko40, 13.04.2018 г. 12:24
И эту вяртай взад!)))))))
  
 

margosha123, 13.04.2018 г. 19:43
))))/вяртаю,вяртаюmolitvasmeh,какойта морок на меня нашёлsarkazm
  
 

malko40, 13.04.2018 г. 19:56
Вот именно))) А то, ишь, взяли моду)))) А "Коло млину"... эх, какая была)
  
 

margosha123, 14.04.2018 г. 22:31
дык она на тюбике должна быть,щаз поищу)
  
 

margosha123, 14.04.2018 г. 22:36
https://www.youtube.com/watch?v=Rp0WOzUXJdE
Может по второму кругу?))sarkazm
  
 

malko40, 14.04.2018 г. 22:47
Так на Тюбике я ее и вспоминаю))) А чо, давай и по второму)))) Как грицца, промеж первой и второй...))))sarkazm
  
 

margosha123, 14.04.2018 г. 23:49
надо ещё аудиофайл найти и....по второму...sarkazm
  
 

malko40, 14.04.2018 г. 23:53
klass
  
 

margosha123, 16.04.2018 г. 02:33
Ленчик,давай тогда ближе к следующей пятнице) ты ж понимаешь,электорат надотЬ "тёпленьким" братьsarkazm
  
 

malko40, 16.04.2018 г. 09:43
Мудрая ты женщина, Ир))))klass
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.