На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Oki Doki» (Bartas)

174   43   2
   Кавер-версия от Marafon
09.01.2014 1848
Будь уверен в себе, и всё будет ОКИ ДОКИ!!!
...........................
Вот решил спеть на литовском )))
Привет друзья!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

carac, 09.01.2014 г. 17:08
.....клёвая ритмика....wowv_naushnikahwow..И ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ОЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

Marafon, 09.01.2014 г. 17:09
Спасибо Серега! zhmu_lapu
  
OLECIA, 09.01.2014 г. 17:10
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowvoobravowowbravo_bigЭТО БЕСПОДОБНО ТАК ЗАРЯЖАЕТ ПОЗИТИВОМ!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Marafon, 09.01.2014 г. 17:14
Спасибо Натусь! После этих затянувшихся праздников решил всех взбодрить... Короче, "я требую продолжения банкета!" rzhunimagu
Спасибо за червончик! serdce_v_ruke
  

OLECIA, 09.01.2014 г. 17:18
ОЛЕГ ,У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЭТИ " ОКИ ДОКИ" ИЗ ГОЛОВЫ НЕ ВЫХОДЯТ,И КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ Я ТАК НЕ СПОЮ,ПРИДЕТСЯ СЛУШАТЬ С ПЛЕЕРА smeh
  

Marafon, 09.01.2014 г. 17:22
Так и у меня не вылазила эта зацепучая песенка. Вот и литовский пришлось поучить )))
  

OLECIA, 09.01.2014 г. 17:24
ДА УЖ o_daБУДУ СЛУШАТЬ ПОКА НЕ НАДОЕСТ,А МОЖЕТ ТОЖЕ ВЫУЧУ ЛИТОВСКИЙsmeh
  
Love_me, 09.01.2014 г. 17:25
ОЛЕЖКА!!! ПРИВЕТ!!! РАДА СЛЫШАТЬ!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СУПЕР!!!!!v_plyas
  

Marafon, 09.01.2014 г. 17:28
Танюш, привет!!! С прошедшими тебя. Какая классная африканская группа в полосатых купальниках ))) Спасибо тебе! serdce_v_ruke
  

Love_me, 09.01.2014 г. 17:29
И,тебя с прошедшими праздниками!!!Мы 28-ого встречались в караоке клубе!!buket_serdechki
  

Marafon, 09.01.2014 г. 17:33
И как прошла встреча? poem_vmeste
Вы же в Москве-столице. angelochek
А я на югах у моря ))) ku_ku
И не вырваться мне из болота... ne_ochen
  

Love_me, 09.01.2014 г. 17:41
СУПЕР!!http://youtu.be/_qYwRHmX4Vk

http://youtu.be/qbnwRGG3HDM
  
WOWAS, 09.01.2014 г. 17:44
Интересная вещица....такой драйв....отлично Олег...правда интересно о чем песня....ну да ладно ...главное ушам приятно и тело дергается
  

Marafon, 09.01.2014 г. 20:46
Вов, спасибо! А текст простой. Коротко я в шапке описал. ulybaemsya_i_mashem
  
FILOSOF73, 09.01.2014 г. 17:57
Олег - завел!!!!!!!!!!!!!!!wowwow
  

Marafon, 09.01.2014 г. 20:47
Юр, я рад, что получилось bayan
zhmu_lapu
  
rotkevich, 09.01.2014 г. 18:31
Олег... так интересно.... но понравилось!!!! Браво!!!! Класс!!! Оки Доки!!!!
  

Marafon, 09.01.2014 г. 20:47
Лидочка, спасибо за цветы и добрые слова! serdce_v_ruke
  
bali, 09.01.2014 г. 20:41
Олежка, так необычно тебя слышать на литовском, слова интересно звучат...шоки-моки...хотя подозреваю ты вообще полиглотne_ponyal?? Очень ритмично, ярко, заводит!! И поцелуйчик тааакой звучный!))buket_big
  

Marafon, 09.01.2014 г. 20:49
Танюш, это в некотором смысле правда. Я общаюсь на пяти языках. Понимаю еще три. Это классно - понимать других людей. Спасибо тебе!!! vozdushnyj_pocelujммма!
  

bali, 09.01.2014 г. 20:52
Восхищаюсь тобой! А какие языки ты знаешь?
  

Marafon, 09.01.2014 г. 20:58
После этой песни знаю несколько слов на литовском)))  Русский,украинский,армянский,китайский,итальянский - говорю английский,испанский,венгерский - понимаю и стараюсь общаться
Во как ulybka
  

bali, 09.01.2014 г. 21:00
сразил! а на китайском споешь?
  

Marafon, 09.01.2014 г. 21:03
Я всё больше военспец на китайском ))). Но наверное спою! Подала идею...
  

bali, 09.01.2014 г. 21:04
v_plyas))
  
Yanka-partisanka, 09.01.2014 г. 22:50
Олегыч, привет___))))
Классная вещь! Поймала себя на том, что исполнение уже закончилось, а я всё в чешире...
Полиглот! ты жЫж немтырский ещё могёшь! иль я чего-то подзабыла???ne_ponyal
  

Marafon, 10.01.2014 г. 10:59
Привет! Заказывала повеселее, вот - получи )))))))))) Я тебе писал, что немецкий у меня дочка знает , а я его только-только косаюсь. Учу слова и произношение ))))))) ulybaemsya_i_mashem
  
gatto73, 10.01.2014 г. 00:31
И я в Шоки!!!! Олежка бесподобно!!!!!!Браво друг!!!!!!!
voovoovoovoovoo
  

Marafon, 10.01.2014 г. 11:01
Оль, спасибо огромадное! Песенка забавная, влезла в голову - до сих пор не вылазит rzhunimagu
buketmartini
  
lin4ik_2009, 10.01.2014 г. 16:42
Олежик, супер!!!!!!! Зажёг и я сгорела!!!!!!!!!! Очень классно спел!!!!!!!!!!!!
  

Marafon, 11.01.2014 г. 19:47
Спасибо Линочка, я старался victory
serdce_v_ruke
  
irisha56, 27.01.2014 г. 12:32

Здорово спел,Олежка!!Бравооо!!buket_serdechki
  
Nikto, 05.03.2014 г. 04:17
Оки доки...че там дальше...? Suki kaip? Оки доки я от тИбя в шокИ)))))))smehbravobravobravobuket_serdechkis_sharikami
  

Marafon, 08.03.2014 г. 07:56
Привет! С праздником Весны!!! buketbuketbuket serdce_v_ruke
  

Nikto, 08.03.2014 г. 11:15
Спасибочкиииии, Олеж!!! pocelujchik
  
ILVI, 06.07.2018 г. 05:14
bravo
  
 
silman, 08.07.2018 г. 20:51
v_naushnikah
  
 
silman, 08.07.2018 г. 20:54
Отлично, Олег! klassbravo_big
  
 
shkval, 08.07.2018 г. 21:53
Проулыбалась всю песню, Олег! Спасибо за настроение!!!!!
  
 
UJKJC46, 11.07.2018 г. 02:47
ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗАРЯЖАЕТ! КРАСИВЫЙ И ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС!klassklassna_skripkebayanguitarv_naushnikahbravo_bigbravo_bigv_romashkahbravobravobuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.