На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не договаривая фразы» (Иваси)

344   128   2
   Кавер-версия от Maradona
13.08.2017 1748
Добрый день, друзья! Представляю Вам эту симпатичную философскую песню из репертуара Г.Васильева и А.Иващенко (Иваси). Услышав ее недавно в Инете в исполнении Ольги Красько, я не удержался и решил подпеть ей.
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SkT, 13.08.2017 г. 17:52
Я не удержалась,чтоб не подпеть Ивасям, а Вы,Александр, прекрасно подпели Ольге эту чудесную и любимую песню !guitarbuket_big
  
 

Maradona, 13.08.2017 г. 18:00
Татьяна, благодарю за оценку!!!rozochka Да, минусовок их песен не сыскать, поэтому...только подпевать и остается!!!s_sharikami
  
 

SkT, 13.08.2017 г. 18:13
С минусовками засада!o_da
  
 
milana18, 13.08.2017 г. 18:15
Как будто в одной студии писалисЯ.... САША...v_naushnikahguitarbuket_serdechkibravo_big
  
 

Maradona, 13.08.2017 г. 18:21
О, какие люди!!! ulybkaКого я вижу, неужели эта МИЛАНА? ulybkaПриветик!!! Спасибо тебе, дорогая, давно не пел здесь!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 13.08.2017 г. 18:22
Забываешь, нас СИРЫХ , однако.... rzhunimagu
  
 

Maradona, 13.08.2017 г. 18:27
Всегда помнил, помню и буду Вас помнить.....ВСЕГДА, Милана!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 13.08.2017 г. 18:29
v_romashkahzhmu_lapu
  
 
Rianata, 13.08.2017 г. 18:18
Очень красиво!d9Саша, спасибо за знакомство с песней и исполнительницей!Браво!bravo_big buket_big

  
 

Maradona, 13.08.2017 г. 18:25
Ряната, большущее тебе спасибо, что нашла время и послушала вот такое наше дуэтное исполнение авторской песни!!! buket_bigВсегда рад тебя видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
UJKJC46, 13.08.2017 г. 19:16
Великолепная работа Саша! Очень красиво, тепло и нежно звучишь в прекрасной песне! Рад Саша тебя слышать после продолжительной паузы!na_skripkeklassklassna_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  
 

Maradona, 13.08.2017 г. 19:23
Виталий, дружище, привет, большое спасибо, рад, что ты послушал наше дуэтном исполнении!!!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 13.08.2017 г. 19:28
Саша Вы МОЛОДЦЫ! Очень красиво сливаются Ваши голоса! Женский голос Очень красивый! И у тебя прекрасный голос! Очень рад тебя видеть и слышать! Зимой мне думается у тебя будет больше времени для эфира?zhmu_lapu
  
 

Maradona, 13.08.2017 г. 19:37
Благодарю Виталий!!!!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 13.08.2017 г. 19:43
Саша, до встречи в эфире!zhmu_lapu
  
 
kir4, 13.08.2017 г. 19:34
Александр, замечательное исполнение!!! Пару лет назад, мне посчастливилось ночью у костра, слушать песни в исполнении самого А.Иващенко!!! Потрясающий мастер и очень скромный человек.zhmu_lapu
  
 

Maradona, 13.08.2017 г. 19:50
Владимир, большое спасибо за оценку!!!ulybka Целиком согласен со сказанным на счет А. Иващенко. Слушать его песни, а также в целом песни распавшегося дуэта Иваси одно удовольствие!!! В 80-х годах был один раз на концерте Васильева и Иващенко, а года два назад был и на концерте Иващенко в Москве - потрясающая скажу атмосфера и ощущения!!!zhmu_lapu
  
 

kir4, 13.08.2017 г. 20:17
Абсолютно согласен ! На концертах выкладывается на 100 процентов!!!zhmu_lapu
  
 
Edlen, 13.08.2017 г. 21:16
Очень красивая песня и исполнение! bravo_bigbuket_big
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:19
Большое спасибо, Елена!!! buket_big
  
 
zvezda5, 13.08.2017 г. 21:54
Очень даже мило подпел,Саша!!!! Будто бы рядом и поёте)) klass bravo
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:20
Ирина, благодарю за отзыв!!!buket_serdechki
  
 
shkoda72, 13.08.2017 г. 22:05
wowbravo_big
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:20
Большое спасибо!!!rozochka
  
 
David1962, 13.08.2017 г. 22:15
Саша..vooочень красиво и гармонично подпел!! Потрясающие теплые ощущения от вашего Дуэта!!bravo_big
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:21
Дейвид, огромное спасибо!!!ulybka Очень рад тебя видеть!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 13.08.2017 г. 22:39
Приятно послушать такую замечательную работу! Саш мило очень получилось подпеть..молодец!vozdushnyj_poceluj
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:22
Света, большое спасибо, рад, что тебе понравилось дуэтное исполнение!!!buket_serdechki
  
 
userbolm, 13.08.2017 г. 23:19
Молодец, Саша! Очень удачно, красиво и душевно подпел! Отличный дуэт получился!!!bravo_big
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:24
Юрий, большое спасибо за отзыв!!!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 13.08.2017 г. 23:21
Что красиво - то красиво! Впечатлился, Саша.klass zhmu_lapu
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:25
Влодек, огромное спасибо за восприятие песни и исполнения!!!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 14.08.2017 г. 07:53
Саша, классно подпел. vooangelochekbravo_big
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:25
Олег, привет, рад видеть, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 14.08.2017 г. 10:06
ПРИВЕТ,САША!!ШИКАРНЫЙ ДУЭТ!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
3894855_1490501833_58d7409f04369.jpg
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:26
Ира, большое тебе спасибо за хороший комментарий!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
volf444, 14.08.2017 г. 11:56
Саша, привет! Замечательная песня и дуэт получился классный! И вправду, как будто в одной студии писались! Красиво! Мои апплодисменты!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:27
Леонид, дружище, большое спасибо тебе за комментарий!!! ulybkaОчень тронут!!! zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 14.08.2017 г. 14:53
Саня !!!!! Привет звёздный футболист !!! Классно получилось !!!!
Очень понравилось !!!!!! И песня-романс прекрасна.....voo
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 01:29
Толя, дружище, огромнейшее тебе спасибо за оценку!!!zhmu_lapuulybka
  
 
Nataly_F, 15.08.2017 г. 08:26
Александр, хорошо подпелbuket_serdechki
  
 
Eleno4ka, 15.08.2017 г. 12:40
Красивый, нежный дуэт!!!voobravo_big.... бесподобно!!!buket_big
  
 
taty2801, 15.08.2017 г. 13:41
Саша, с удовольствием слушала твоё исполнение, Браво! guitar buket_big
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 22:44
Таня, привет, большое спасибо, что заглянула ко мне на страницу и оценила дуэт!!!buket_big
  
 
rfdskm32, 15.08.2017 г. 23:00
Отличный дуэт !! Молодцы !!!klassbravo_big
  
 

Maradona, 15.08.2017 г. 23:02
Вова, большое спасибо, жму тебе крепко руку!!!zhmu_lapu
  
 

rfdskm32, 15.08.2017 г. 23:21
zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.