На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где же ты была» (Добрынин Вячеслав)

130   72   1
   Кавер-версия от Maradona
22.01.2017 1143
Эта песенка когда-то была шлягером!
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 22.01.2017 г. 11:50
Почему когда то!!!!! Она и сейчас таковой является!!!!!klass
  

Maradona, 22.01.2017 г. 12:08
Спасибо, что послушали!!ulybka
  
alne5656, 22.01.2017 г. 11:52
Классно спел ,Саня!!!!!!!!!!!!!!Песенка великолепная и до сих пор её поют с удовольствием!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Maradona, 22.01.2017 г. 12:09
Саша, да, песня такая душевная!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
twodridge, 22.01.2017 г. 12:27
Саш!Красивая песня!Пел когда то.zhmu_lapu
  

Maradona, 22.01.2017 г. 12:38
Cергей, без сомнения - красивая и поющаяся!!!! Спасибо!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 22.01.2017 г. 12:30
Саша !!!!! Отличное исполнение !!!!! Прекрасно спел !!!voo
  

Maradona, 22.01.2017 г. 12:38
Толя, спасибо, что послушал!!!zhmu_lapu
  
Malishka_me, 22.01.2017 г. 13:17
Ой, какая ностальгия o_daкак же в юности нравилась эта песня) Спасибо, Саша, за напоминание о незабываемых студенческих годах и дискотеках martini
  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:03
Спасибо, Анна, что послушали!!!buket
  
singerin, 22.01.2017 г. 14:14
Саша,здОрово,такие песни не стареют,а греют)buket_serdechki
  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:04
Алла Борисовна, ну это без сомнения, спасибо тебе!!!buket
  
yurij-046, 22.01.2017 г. 14:19
Саша,спасибо за прекрасное исполнение и ностальгию!!!bravovoozhmu_lapuapplodpivoulybaemsya_i_mashem
  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:05
Юра, спасибо тебе, что ты послушал меня!!!zhmu_lapu
  
Rianata, 22.01.2017 г. 14:28
Какой же красивый у тебя тембр, Саша ...serenada Удовольствие слушать!d9Вот припев напрашивается по темпу быстрее...( у самой тоже такое есть -затягиваю...ulybka)
  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:09
Ряната, большое спасибоbuket!!! Да, чуть затягивал в словах, но вот захотелось что-то свое привнести в песню.ulybkaРад тебя видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
Oleg-S, 22.01.2017 г. 14:46
САША , здравствуй !!! Замечательно спел песню Славы Добрынина . У него все песни - шлягеры , петь их одно удовольствие. Приятно было слышать твой голос. Спасибо. voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:10
Олег, большое спасибо!!! Да, это так!!!zhmu_lapu
  
vote_no, 22.01.2017 г. 14:47
Ай, классно спето!!!!!! victory
  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:10
Большое спасибо!!!buket
  
GalushkinO, 22.01.2017 г. 14:58
Саша,замечательно звучишь с этой песней!!!voozhmu_lapu
  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:11
Олег, большое спасибо!!! ulybkaРад, что послушал!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 22.01.2017 г. 15:56
Нестареющая песня и всегда приятно её слушать.Отлично спел,Сашаvoobravo_big

  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:12
Ира, большое спасибо!!! buketХочется такие песни петь и петь!!!ulybka
  
OLECIA, 22.01.2017 г. 20:36
ОТЛИЧНО ,САША!!!!!!!!!!v_naushnikahbuket_bigvoo
  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:13
Наташа, большое спасибо!!!buketbuket_serdechki
  
milana18, 22.01.2017 г. 21:36
Да ВРОДЕ, САША, - и ЧИЧАС, как услышу , так и разволнуюсЯ...smeh
  

Maradona, 22.01.2017 г. 22:14
"Не волнуяся, я все улажу..." Спасибо Милана!!!buket_serdechki
  

milana18, 23.01.2017 г. 05:35
ШутЫник... Однакоo_da
  
rosen_stoyanov, 23.01.2017 г. 13:26
Красивая песня Саша и красиво, емоционально спел!!! Нравится!!!klasszhmu_lapu
  

Maradona, 24.01.2017 г. 22:00
Росен, привет, большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
volf444, 23.01.2017 г. 15:41
Саша, замечательный выбор песни! Классное исполнение, как ты умеешь! С удовольствием послушал! Браво! zhmu_lapubravo_big
  

Maradona, 24.01.2017 г. 22:01
Леонид, привет, большое спасибо, что закглянул ко мне на "огонек"!!!ulybkazhmu_lapu
  
irisha56, 23.01.2017 г. 19:29
Песня замечательная!!Молодец,Саша!!Здорово спел!!

  

Maradona, 24.01.2017 г. 22:02
Ирина, здравствуй, спасибо, что послушала меня и оценила!!! ulybka
  
Angelochek_ms, 26.01.2017 г. 23:22
Очень красивоd9
  

Maradona, 26.01.2017 г. 23:42
Аня!!!!buketБлагодарю!!!buket_serdechki
  
askerija, 27.01.2017 г. 17:14
klassapplodbravo_bigbuket_big
  

Maradona, 28.01.2017 г. 13:04
Алла, большое спасибо!!!rozochka
  
amkokorev, 28.01.2017 г. 16:58
АЛЕКСАНДР ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ vooklasszhmu_lapu
  

Maradona, 29.01.2017 г. 17:41
Cпасибо, тезка!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.