На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город, которого нет» (Корнелюк Игорь)

139   63   3
   Кавер-версия от Maradona
20.09.2016 0004
Сильная песня.......
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BrightFlash, 20.09.2016 г. 00:19
Сильная песня и не менее сильное исполнение! bravo_big
  

Maradona, 20.09.2016 г. 10:56
Большое спасибо!!!ulybka
  
liudap, 20.09.2016 г. 00:20
Александр!!!voo
  

Maradona, 20.09.2016 г. 10:56
Людмила, большое спасибо!!!buket
  
alunchik, 20.09.2016 г. 02:08
Саш привет !Молодец превосходно спел!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Maradona, 20.09.2016 г. 10:57
Алуся, большое спасибо, рад, что послушала!!!ulybka
  
soul_sv, 20.09.2016 г. 05:02
Александр, красиво спел bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Maradona, 20.09.2016 г. 10:57
Света большое спасибо!!!buket
  
Natulichka, 20.09.2016 г. 06:53
Красивая песня.....
Видимо запись не в программе....или я ошибаюсь ?
А как хочется чтобы красивому голосу и эмоциям ничто не мешало....o_da

Но все равно мне понравилось ))klassrozochka
  

Maradona, 20.09.2016 г. 12:30
Наташ, привет, спасибо!!! Обычный микшер (с настройками) на звуковой карте Creative SB Audigy 2, микрофон динамический Шурик!!!ulybka
  
valentinrubc1954, 20.09.2016 г. 07:24
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:03
Валентина, большое спасибо, очень рад!!!
  
Nataly_F, 20.09.2016 г. 07:48
Красивая песня и исполнениеbuket_serdechki
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:03
Наташ, большое спасибо, твое мнение особенно приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
David1962, 20.09.2016 г. 07:58
Саша!!voo Сильно!!
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:04
Дейвид, большое спасибо!!! Рад тебя видеть!!!zhmu_lapu
  
volf444, 20.09.2016 г. 08:16
Александр, замечательный выбор песни! Отличное исполнение, прочувствовал эту сильную вещь! Мои апплодисменты!!!zhmu_lapubravo_big
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:05
Леонид, большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
olegnovikov, 20.09.2016 г. 08:34
Саша, хорошая песняvoozhmu_lapu
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:08
Олег, рад видеть!!! Да, песня сильная!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
nadezda24, 20.09.2016 г. 09:16
Саша!!Здорово!Мой восторг!klassbuket_big
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:09
Надя, большое спасибо!!! Давно тебя не видел!!!buket
  

nadezda24, 20.09.2016 г. 16:32
И я тебя давно...smeh
  
Svet_Lana_, 20.09.2016 г. 09:16
Саша блестяще спел..класс!buket_big
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:10
Света, огромное спасибо!!! Ты искренние пишешь отзывы также, как и искренне поешь!!!ulybka
  
Julia76, 20.09.2016 г. 09:24
Саш привет !ulybaemsya_i_mashemМолодец превосходно спел!bravo_bigbuket_serdechki
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:10
Привет, Юля, большое спасибо тебе!!!ulybka
  
negor, 20.09.2016 г. 09:57
отлично!!!.......
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:12
Олег, спасибо, наверное в программе и с хорошим микрофоном было бы по-лучше!!! zhmu_lapu
  

negor, 20.09.2016 г. 11:31
конечно!..и с хорошим сведением)))
  
DianaRut, 20.09.2016 г. 10:24
Супер!!! Ваащще klass!!!!bravo_big
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:13
Лина!!! Засмущался.... благодарю тебя!!! buket
  
GalushkinO, 20.09.2016 г. 11:22
Саша,замечательно исполнилbravo_bigТебе!!!
  

Maradona, 20.09.2016 г. 11:24
Олег, огромное спасибо!!! buketРад тебя видеть!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 20.09.2016 г. 12:04
Мои аплодисменты, Саша! Исполнение на высоте! buket_serdechkibravo_big
  

Maradona, 20.09.2016 г. 12:16
Таня, большое спасибо, рад тебя видеть!!!buket
  
Silver, 20.09.2016 г. 12:30
Песня сильная . Только я покривлю душой ели буду восхвалять вокал. Простите уж.
  

Maradona, 20.09.2016 г. 13:18
А я и не просил лично Вас это делать, дружище!!! ulybkaУ каждого свое восприятие мира и всего, что в нем есть!!! Удачи!!!ulybka
  
aleksanaksen, 20.09.2016 г. 13:22
Замечательная песня, очень душевное, искреннее исполнение!!!buket_big Браво, Александр!!! bravo_big
  

Maradona, 20.09.2016 г. 13:25
Александр, большое спасибо за отзыв!!! Рад Вас видеть!!!
  

Maradona, 20.09.2016 г. 13:25
Александр, большое спасибо за отзыв!!! Рад Вас видеть!!!
  

aleksanaksen, 20.09.2016 г. 13:40
serdce_v_ruke zhmu_lapu Спасибо, Александр, я очень люблю эту песню и давно ее пою))
  

Maradona, 20.09.2016 г. 13:42
ulybka
  
Prima25, 20.09.2016 г. 13:54
Замечательное исполнение этой прекрасной песни,Сашаvoobravo_big

  

Maradona, 20.09.2016 г. 14:15
Ира, привет, рад, что тебе понравилось!!! Спасибо!!!buket
  

Prima25, 20.09.2016 г. 14:29
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.