На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо мое» (Ободзинский Валерий)

156   61   4
   Кавер-версия от Maradona
14.08.2016 0027
Доброй ночи!!! И снова красивая и сложная песня "Небо мое" в исполнении неповторимого В.Ободзинского.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 14.08.2016 г. 00:41
Хороша ваша лирика, Саша !!! Элегантное исполнение !!!bravo
  

Maradona, 14.08.2016 г. 00:45
Ирина, слово "элегантность" понравилось, спасибо!!! Вы импозантны!!!rozochka
  

olva, 14.08.2016 г. 00:48
ulybaemsya_i_mashemsmushenie
  
zvezda5, 14.08.2016 г. 00:45
Красиво, Саша!!!!!!!d9 Обожаю Ободзинского!!!
  

Maradona, 14.08.2016 г. 00:47
Спасибо, Ира, голос Ободзинского это что-то невероятное!!!ulybka
  
73-EPLAVA, 14.08.2016 г. 01:13
Саша, песнЬ знакомая "взрослым" людям, например, таким как йа))
И я говорю- Добро!!! Вдохновенно и торжественно спел о Любимой !!! Мои аплодисменты !!!bravos_sharikami
  

Maradona, 14.08.2016 г. 01:15
Елена, спасибо за отзыв, рад, что понравилась песня!!! buket
  

73-EPLAVA, 14.08.2016 г. 01:21
Александр, понравилось исполнение, скорее, нежели песня)...о чем и написала !!!rozochka
  
Maradona, 14.08.2016 г. 01:25
Елена, конечно песня в моем исполнении!!! ulybka
Песня красивая, а голосище у Ободзинского это что-то!!!
  
wowotschka, 14.08.2016 г. 01:35
Поздравляю, Саша!zhmu_lapu Эту песню спеть - как экзамен сдать)))) С большим удовольствием слушаю, как ты и слышишь эту сложную мелодию, и воплощаешь услышанное голосомklass Звук тоже хороший, не плоский, но и не стеклянный, без гула и без хвостовbravo_big
  

Maradona, 14.08.2016 г. 01:43
О, какие люди!!! Доброй ночи, Владимир!!! Спасибо за комментарий, песня очень сложная на припеве, верха конечно ни досягаемые!!! Все же это Ободзинский!!! Почему сам давно не поешь?
  

wowotschka, 14.08.2016 г. 02:05
Доброй, Саша! Куплеты в ней тоже не подарок))) НИ досягаемые верха?ne_ponyal Но ты же спел! И, без всякой политкорректности, никакой лажы я у тебя не услышал! А для данной песни это дорогого стоит. Если говорить о "безупречности", то мы ранее, кажется, сошлись во мнении, что предела совершенства нетulybka То, что на концах припевов ты "съезжаешь", тогда как Ободзинский держит ноту, если правильно помню, это уже дело вкуса. В этой песне есть более важные места, и ты с ними очень достойно справился.
Сам не поёшь, имеешь в виду Ободзинского?
  

Maradona, 14.08.2016 г. 02:31
Вов, мне всегда приятно читать твои комментарии - они не "сухие" и не банальные. Я же в песне скорее всего попытался приблизиться к этим верхам и возможно, что в следующий раз спою по-лучше. Спрашивая тебя, почему ты не поешь, я имел в виду не песни Ободзинского, а вообще.Было бы интересно тебя послушать!!!
  

wowotschka, 14.08.2016 г. 03:15
Я, как бы сказать, следую правилу: "относись к другим так, как хотел, чтобы относились к тебе". Я, к счастью, пока не дошёл до такого депрессивного состояния, что мне нужны внимание и похвала как таковые, без должного обеспечения их с моей стороны. Поэтому, если кому-то что-то понравилось, приятно, когда знаешь, ЧТО понравилось.
Я понимаю, что нескромно говорить "я уже достиг верхов"))) Но, на моё восприятие, там уже не надо никуда приближаться, а задача попытаться поймать более удачную чистоту пения в сложных местах и более интересный тембр. И я желаю тебе в этом удачи!
Как-то сейчас нет вдохновения для обильного творчества. А без него будет неинтересно слушатьsmeh
  

Maradona, 14.08.2016 г. 11:48
Вов, все это так!!! Поем все же для себя и всегда стремимся к некому совершенству, впрочем мы об этом уже говорили. Удачи тебе!!!zhmu_lapu
  
serweb, 14.08.2016 г. 01:38
Красиво спел Санёк!!!voo
  

Maradona, 14.08.2016 г. 01:44
Сереж, доброй ночи, спасибо тебе за оценку!!! klass
  
medvedik, 14.08.2016 г. 04:34
Саша - красиво!!! Голос полётный в этой песне!!! buket_big
  

Maradona, 14.08.2016 г. 11:50
Оля, большое спасибо за оценку!!!buket_serdechki
  
bmw1965, 14.08.2016 г. 05:03
Красивое и сильное исполнение!!!!!! v_naushnikahklassbravo_big
  

Maradona, 14.08.2016 г. 11:51
Марина спасибо, песня красивая , но сложная для меня!!!buket
  
Nika3, 14.08.2016 г. 07:31
:angeli:
  
Nika3, 14.08.2016 г. 07:32
Браво,Саша!Мои несмолкаемые Аплодисменты!angelochek
  

Maradona, 14.08.2016 г. 11:53
Ника, большое спасибо!!!buket
  
irisha56, 14.08.2016 г. 07:51
Спасибо,Саша,за любимого Ободзинского!!
Очень понравилось!!
  

Maradona, 14.08.2016 г. 11:53
Ира, я тронут, спасибо тебе!!!buket
  
irina120270, 14.08.2016 г. 08:16
Санечка!!! Волшебное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Maradona, 14.08.2016 г. 11:54
Ириш, спасибо за отклик!!! Рад, что зашла на огонек!!!
  
olegnovikov, 14.08.2016 г. 09:34
Саша, порадовал!!! Ты же знаешь как я люблю Ободзинского!bravo_bigzhmu_lapu
  

Maradona, 14.08.2016 г. 11:58
Доброе утро Олег, спасибо, мне тоже нравится твой слух, тембр голоса и манера исполнения Ободзинского и Магомаева!!! Все же не каждый рискнет петь их да еще и публично!!!
  
UJKJC46, 14.08.2016 г. 18:53
Саша, здравствуй! Песня на самом деле не простая! К этой замечательной фантастической и очень красивой песне подошел и исполнил прекрасно! Выложил все краски сполна! МОЛОДЕЦ! От души Тебя Саша Поздравляю!klassklassklassbravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

Maradona, 14.08.2016 г. 19:10
Виталий, больщое спасибо!!! ulybka
  

UJKJC46, 14.08.2016 г. 19:26
Саша! Всегда рад видеть тебя в гостях на своей страничке!zhmu_lapudada
  

Maradona, 14.08.2016 г. 19:27
Виталий, взаимно!!!klass
  

UJKJC46, 14.08.2016 г. 19:32
Саша за новинками, Я буду следить! Если будет у тебя, что то новенькое обязательно отмечу! В эфир выйду после выздоровления! С уважением Виталий!zhmu_lapudada
  
Maradona, 14.08.2016 г. 19:43
Хорошо, чтобы все у тебя было хорошо, ремонтируй себя и возвращайся скорее!!!ulybka
  
serweb, 15.08.2016 г. 22:31
Классно спел Саня!!! Ободзинский это Глыба!!!voo
  

Maradona, 15.08.2016 г. 22:41
Сереж, это НЕОСПОРИМО!!! Спасибо дружище!!!buket
  
milana18, 15.08.2016 г. 22:37
В данном контексте, я слышу, - не ОБОДЗИНСКОГО, а Александра.... НО тоже неплохо!!!klass
  

Maradona, 15.08.2016 г. 22:43
О, Милан, спасибо, и я рад, что ты все же меня взяла в свои друзья!!!
  

milana18, 15.08.2016 г. 22:48
zhmu_lapuulybka
  
Nataly_F, 18.08.2016 г. 22:20
Александр bravo_bigbuket_big
  

Maradona, 18.08.2016 г. 22:37
buketСпасибо, Наташ!!!
  
olesja_7ja, 31.08.2016 г. 18:38
Саша, красотищааа какая, очень интересное исполение!!!buket_bigvictory
  
Maradona, 31.08.2016 г. 20:46
Олеся, большое спасибо!!!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.