Да, она любила летать
И летала и ночью и днём
Хоть и знала,что даже мечтать
Не позволено ей о нём
Отойди… Он не твой, чужой,
Пусть весь мир это шепчет строго.
Только в сердце её — огонь,
Что не знает ни края, ни бога.
А друзья говорили: бред,
Отстегни эти два крыла.
Но она отвечала: нет,
Я без них будто не жила...
И она продолжала летать,
И Любовь придавала сил.
...Не спешите её осуждать
За её параллельный мир...
24.06.2026г
|