На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как взять себя в руки» (Пономаренко Григорий)

392   176   9
   Кавер-версия от Manyka
29.09.2018 1333
Любимая песня из прекрасного фильма..обожаю......
Всем доброго,душевного вечерочка....

Опять вот такой порыв случился у меня))
  Баллов:
255
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 29.09.2018 г. 13:34
  
 
MashaM, 29.09.2018 г. 13:45
Ёмаё....как же чудесно....эти русские народные нотки....давно не слышала. Давно с мамой не пели душевно. Просто восторг....прямо прошибло меня. Спасибо. Чёто глаза на мокром месте стали....
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 13:47
Спасибо Аленький......очень рада что тебе понравилось...я сама до слёз....еле спела блин......
  
 

MashaM, 29.09.2018 г. 13:50
Ширь души и эмоции именно в таких, на первый взгляд, простых песнях.
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 13:53
Верно подмечено...умничка Аленька....serdce_v_ruke
  
 

Eleno4ka, 29.09.2018 г. 21:58
Машанечка, двигайсяbuket....иШО одна с платочком пришла. proshajКак же красиво!!!klass
  
 
gell, 29.09.2018 г. 13:49
как же мне знакома эта песня, не раз пели ее дома у мамы с сестрамиd9 Мариш, аж сердечко сжалосьlove_online
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 13:51
Привет Любушка.....я столько лет хотела спеть..но всё чтот руки не доходили..а тут так на душе хреново..и вот села и спела ..аж до слёз сама......
Спасибо Любашенька дорогая рада тебя очень видеть....love_online
  
 

gell, 29.09.2018 г. 13:56
главное не падать духом, все будет чики-брики, Маринdada
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 13:58
love_onlineДак стараюсь Любаш...
  
 
liudap, 29.09.2018 г. 13:52
Мариночка! ----klass-----Заслушалась...подпеваю......applod---navzryd-----o_daangelocheks_sharikamiserdce_v_ruke
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 13:58
Людочка ..я очень рада что ты подпеваешь..d9.знаешь непутная я содуэтчиЦа....не умею я "вынашивать" и ждать..у меня нет сундучков и никогда не будет..песня рождается в моей душе внезапно...я пою о чём моё сердце говорит в эту минуту...вот так Людочка...а ведь с кем то петь надо что б я ждала и меня ждали....как то не очень получается у меня..но конеШно же если очень нужно и хочется ,можно сделать всегда исключение.....
Обнимаю тебя очень крепко ..спасибо ...love_online
  
 

liudap, 29.09.2018 г. 14:24
ulybaemsya_i_mashem МАриш! Очень хорошо понимаю тебя...da_da Снова слушаю и наслаждаюсь...
Спасибо , напомнила такую песню... angelochek-----
  
 
Otblesk, 29.09.2018 г. 14:07
Красиво Марья......................
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 18:31
Сережа спасибо.....vozd_poceluj
  
 
Zamcom, 29.09.2018 г. 14:33
bayanХоть подыграю)
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 18:33
Андрюша...ах и очень приятный у меня акампониатор....ох спасибо....vozd_poceluj
  
 
yurij-046, 29.09.2018 г. 14:39
Маришенька,милая,спасибо за песню и великолепнейшее исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 18:31
Юра спасибо огромное....buket_big
  
 
Senokos, 29.09.2018 г. 14:47
Редко такое можно услышать..и так красиво!ulybka Душу радует! smushenie
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 15:18
Ну уж и не редкоo_da.....но я рада что твою душу порадовала ...именно я...yazykbuketlove_online.
  
 
Wasilyok, 29.09.2018 г. 15:01
Мариночка ))) Хороший порыв у тебя ))) Всегда замечательно поёшь , по душе и для души ))) v_naushnikahbuket_bigbuket

  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 15:17
Василечик спасибо..очень мне приятно....smushenieulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
tatyakireeva, 29.09.2018 г. 15:02
Просто прелесть! Очень красиво, Марин! Браво! Умница!love_online
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 15:16
Татусенька моя...спасибо родная.....love_online
  
 
sever56, 29.09.2018 г. 15:23
Прелесть!!!!!!!!!bayanbuket_serdechki
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 18:34
Саша спасибо.. очень рада ..vozd_poceluj
  
 
VLODEK, 29.09.2018 г. 15:27
Очень, очень красиво, Мариша!!!! voo dada Браво!!!! bravo_big
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 18:36
Влодечек.....нежные обнимашки целовпшки принимай...love_online
  
 
Samocvet, 29.09.2018 г. 17:44
bayanlove_online
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 18:35
vstrecha
  
 
milana18, 29.09.2018 г. 18:07
v_naushnikahОТО ж само... Маринушка....o_dabravo_bigbayanv_romashkah
  
 

Manyka, 29.09.2018 г. 18:35
Миланочка спасибо моя дорогая...buket_big
  
 
Sasha_f, 29.09.2018 г. 21:32
Слышится что-то далёкое и родноеv_romashkah)
Мариночка! Русские напевы и чудесное двухголосие захватывает дух.. bravo_big
С удовольствием слушаю!buket_serdechki)) vozdushnyj_poceluj
  
 

Manyka, 01.10.2018 г. 18:54
Сашенька спасибо огромное,мне очень приятно видеть тебя на моей песенке...vozdushnyj_poceluj
  
 
Nika3, 29.09.2018 г. 21:34
  
 

Manyka, 01.10.2018 г. 18:56
Надюша с прошедшим тебя милая моя!!!!счастья,здоровья!buket_serdechki
  
 

Nika3, 16.10.2018 г. 10:25
                      СпасиБо,Маришенька!) buketmartini
  
 
Eleno4ka, 29.09.2018 г. 21:57
Маришечка, чудный порыв!!! love_onlineА голос, голос!!! Наш, настоящий, народно-русский....такие напевы!!!klass Душа на мокром месте от такого исполнения!!!angelochek Спасибо тебе талантушка!!!d9buket
  
 

Manyka, 01.10.2018 г. 18:58
Ленуся спасибо огромное...да песенка правда милая со своей изюминкой,по всем стрункам души задевает....love_online
  
 
MisterX3, 29.09.2018 г. 23:13
Постарайтесь, Мариночка...а то я за себя не ручаюсь,
такое великолепие...
  
 

Manyka, 01.10.2018 г. 18:59
Ох уважаемый Мистер...как бы только не подвести Вас...o_da....спасибо за приятные слова...приятно очень...
  
 
Yura-lyuberetskiy, 29.09.2018 г. 23:32
Великолепно!! buket_bigbravo_big
  
 

Manyka, 01.10.2018 г. 19:00
Юрочка спасибо...vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 30.09.2018 г. 00:09
РОСКОШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!love_online
  
 

Manyka, 01.10.2018 г. 19:00
Сереж.....serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.