На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За окном черемуха колышется» (Золотое кольцо)

387   165   7
   Кавер-версия от Manyka
05.02.2018 0045
Вот напелось чтот..спонтанно и на скору ножку......да простят меня все спящие за шум в ночное время ,а всех бодрствующих приглашаю на ночную "завалинку" попеть.....
Приятной нежной ночки...,добавлю..пока ещё зимней.....но не за горами и весна,черемуха.........
  Баллов:
230
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rusalka, 05.02.2018 г. 00:51
Круто, Машенька, можете на скорую ножку!))) smehklassbravo_bigangelochek
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 00:59
Спасибо Русенька огромное... приятно видеть..... очень..buket_big
  
 

rusalka, 05.02.2018 г. 01:16
smushenie vstrecha
  
 
olva, 05.02.2018 г. 00:51
love_onlineМаришка ! Подвигайся давай, на завалинке ! Я с тобой по-мурлычу ... какd9 уютно и светло с тобой ... соловушка ! Да, я ещё с букетом приперласЯ ...
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 00:56
Иришка да разви ж я против..ужо подвинулась... давай приседайся.....посидим поокаем....wow
Спасибо Ириш что забежала на ночной Огонек... безмерно тебе рада love_onlinebuket_big
  
 

olva, 05.02.2018 г. 00:57
vozdushnyj_poceluj
  
 
bmw1965, 05.02.2018 г. 00:53
Ветка черёмухи как настоящая.... И точно... Колышится.... Красиво, грустно и нежно спела, Мариша..... Прям как бальзам лечебный на душу... o_daserdce_v_rukebayanlove_online
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 00:58
Маринусенька моя спасибо за все прелести прелестные ....и так мне приятно что тебе хорошо.... значит мы с тобой на правильном,ночном пути...wowd9love_online
  
 

bmw1965, 05.02.2018 г. 01:00
))) У меня уже утренний путь.... Собираюсь на работу ,,, Но пуь правильный, эт точно!!!!!!!! smeh
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 01:01
А ну да с добрым утречком тебя радость моя!!!!bravo
  
 

bmw1965, 05.02.2018 г. 01:03
Спасибо, Мариша.... d9 Пусть каждый твой день радует тебя и удивляет! buket_big
  
 
twodridge, 05.02.2018 г. 04:16
Марина!Я вот уже выспался!Так что слушаю с утра!buket_big
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 21:02
Сереж спасибочки что и утром я тебе нравлюсь...ой...то бишь песня моя.....smushenieизВиняЮсь ....da_dabuket....love_online..рада тебе всегда...bravo
  
 

twodridge, 06.02.2018 г. 03:21
vozdushnyj_poceluj
  
 
runomir, 05.02.2018 г. 05:39
ПРЕКРАСНО МАРИНОЧКА!v_romashkahbuket_serdechki
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 21:02
Саш спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
 
X241HH, 05.02.2018 г. 06:17
Очень красиво,душевно Мариночка!!!))buket_biglove_online
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 21:02
Володечка спасибо......vozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 05.02.2018 г. 07:52
Маришечка! Ох,и пролила же ты бальзамчик мне на сердце....applodnavzrydd9Я даже не заметила,что пою с тобой...
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 21:04
Ох Людочка и я очень рада тебе и очень люблю когда ты меня слушаешь и ранки лечишь моим песнопением...smehda_dawowklass...Спасибо тебе за всё огромное...приогромное..serdce_v_ruke
  
 
shuger01, 05.02.2018 г. 08:17
Маша , спасибо за песню добрую !bravo_big
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 21:05
Сережа и тебе спасибо за слова твои столь же добрые и тёплые....da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
verche, 05.02.2018 г. 08:43
vooМариша!serdce_v_rukes_sharikami
Золотые розы
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 21:07
Валерочка...спасибо......аГроМадное.....buketda_daulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 

verche, 05.02.2018 г. 21:08
vozd_poceluj
  
 
oldman_1963, 05.02.2018 г. 08:56
Марин, нежно и раздольно! applodbuket_serdechki
С удовольствием послушал душевную песню...dada

zhmu_lapu
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 21:10
Дима привет тебе вечерний......приятно мне что тебе понравилось.....я тож её очень люблю....а тут ещё и узнала что это любимая песня Александра Михайлова ,а я его обожаю и уважаю и загорелось у меня спеть срочно.....вот и напела ......d9buketvozd_poceluj
  
 
kolom1957, 05.02.2018 г. 10:34
ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ УСЛЫШАТЬ....
ХОТЬ И НА СКОРУЮ РУКУ....
УДАЧНО ВКРАПИЛА ТЕМУ 2 ГОЛОСА В ОСНОВУ.....klassvictorybuket_big
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 21:12
Сережка привет..несказанно рада тебе....и не знаю что ответить...ай ..я просто обниму и пАцилую....buket_bigvstrecha
  
 
md200, 05.02.2018 г. 11:30
love_online bravo_big
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 22:47
Витя спасибо.......vstrecha
  
 
Svet_Lana_, 05.02.2018 г. 12:58
Мариш приглашай и меня на свою вечернюю завалинку...красота как всегда..душа вся в песне...buket_bigbravo_big
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 22:48
Светланк ..на прежнюю опАздала приглашать..зову сЁдни..если есть желания заглядывай..поокаем.........ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за приятные слова...serdce_v_ruke
  
 

Svet_Lana_, 05.02.2018 г. 23:02
Марин..да я всегда с дорогой душой!vozdushnyj_poceluj
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 23:07
Ой Светланк..и я б рада тока уже угулялась вся...vinovat.пойду вздремну....а посиделки продолжим на днях..я там ещё кое чо наметила.......wowsmehulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

Svet_Lana_, 05.02.2018 г. 23:09
Вот и здорово...ты же знаешь я люблю тебя слушать..загляну обязательно..ulybaemsya_i_mashem
  
 
evgeniy123, 05.02.2018 г. 13:24
ОХ.........АХ........КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
ТОЛЬКО ВОТ НЕ ПОНЯТНО. ПРИГЛАШАЕШЬ НА ЗАВАЛИНКУ, А САМА ПОЕШЬ СИДЯ У ОКНА)))))))))ЛАДНО, ПОСИЖУ ОДИН И ПОСЛУШАЮ)))vozdushnyj_poceluj
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 22:51
Жень спасибки.....на завалинку не зову..нИзя.....ne_ochen..а вот что песенку пришёл послушать..эт тебе нижайшее мерси.....buket_bigvozdushnyj_pocelujи чой то сразу ты один..вовси ты и не один..мы то знам всё ,если чо....yazykwow
  
 

evgeniy123, 05.02.2018 г. 22:54
Так я чо, я просто послушать)))))ku_ku
  
 
IgorMusic, 05.02.2018 г. 14:02
ух как здорово вы поёте Машенькаklassлюблю народный жанр, Спасибо за качественую подачуbravo_bigangelochek
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 22:54
Игорь рада видеть....buketнатанцевалась тама с Вашей Соней..ножки болят....v_plyas.но до чего ж она хороша зараза....smehwowda_da
Спасибо за приятный, моему сердцу,Ваш визит ко мне..о блин..наплела..сама заплуталась...rzhunimagune_ponyalvozd_poceluj
  
 

IgorMusic, 05.02.2018 г. 22:58
Маша ваша Соня (на картинке) однозначно лучше моейsmehну а черёмуха не менее полезна и стройна buket
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 23:05
Ага...smushenie.да разве ж можно спорить с мужчиной..да ещё с таким голосом шикарным....соглашусь и подпишусь под каждым Вашим словом Игорёчик....victory..и пойду спать со спокойной душенькой...o_dada_daku_ku
  
 
shash, 05.02.2018 г. 14:06
Мария,красота!!Спасибо..с упоением слушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahтекст интересныйulybka
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 22:54
Инга спасибо огромное...очень мне приятно....da_davozdushnyj_poceluj
  
 
Mu3EP, 05.02.2018 г. 14:33
v_naushnikah Красотищща!!! Браво, Марусечка!!! bravo_big rozochka
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 22:55
Сережечка спасибо всегда тебе рада .....love_online
  
 
VLODEK, 05.02.2018 г. 15:16
Обласкала своим красивым голосом и трепетным, искренним исполнением, Мариночка. buket_big vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 22:57
Ох Влодечек ..и я твоими ласками обласкана....буковечкамиНыми..........buketda_da...вот умеешь ты приворожить к твоей белокрасной буковке....smushenievstrecha
  
 
valentinrubc1954, 05.02.2018 г. 15:18
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 23:07
Валюша спасибушки огромное....vozdushnyj_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 05.02.2018 г. 15:43
Прекрасно спела Мариша!!!buket_big
  
 

Manyka, 05.02.2018 г. 18:36
Петечка спасибо... очень.. очень спасибо...vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.