На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи» (Аллегрова Ирина)

441   173   14
   Кавер-версия от Manyka
09.02.2017 1935
...... и я тебя счастливым сделаю.... пусть даже не любя, скажи....



Опять был порыв...не обессудьте,когда будете слушать и ..смотреть,у меня ТАК всегда,взБрыкНулось под одно место и спела...)))
Очень рада всех слышать и видеть дорогие мои!!!!!!!!!Всем приятного вечера,будьте счастливы...


  Баллов:
228
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 09.02.2017 г. 19:36
  

svet007, 10.02.2017 г. 18:35
klass
  

Manyka, 10.02.2017 г. 18:57
Да Светлячок мой ..и я про то же....скромненько но...со вкусом..ага???smushenieda_da
  

svet007, 10.02.2017 г. 19:32
ага)))
  
milana18, 09.02.2017 г. 19:44
КАКОЙ КРАСАВЧИК У ТЕБУ ТАЩИТСЯ***, МАРИНЧИК!!!podmigivanie НО и мы не лыком шиты!!!v_naushnikah
  

Gros14, 09.02.2017 г. 19:56
Йёёёёёё, кто это моё домашнее видео выложил, это ж я там с монашкой в капюшоне балдею.....???? Gros14 ну я прощаю ))))))) buket_serdechki
  

Manyka, 09.02.2017 г. 20:28
Сашка в капюшоне это монашка иль ты?????smehwow..хотя какая разница....кАпЮшон ведь не помеха....такое видЕва от нас хотел заныкать..эх ты....sarkazmyazyk...но ты ж надеюсь не в обиде?ne_ponyalpodmigivaniebuket
Спасибо Саш что заГлянул....da_davozdushnyj_poceluj
  

bmw1965, 10.02.2017 г. 01:53
Хорошо балдеешь....... ne_ponyalo_davozd_poceluj
  

Gros14, 10.02.2017 г. 03:34
ну вот, так и знал что спалят блин, солнце, эт я ещё когд молодой был, жил возле женского монатыря просто, через забор лазал пообниматься , я ж тогда тебя не знал ещё совсем love_online
  

Manyka, 09.02.2017 г. 20:21
Миланочка спасибо моя дорогая.....рада что тебе все у меня тут понравилось...da_dawowvictoryulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

  
alne5656, 09.02.2017 г. 19:50
Марин,я тебе говорю!!!!!!!!!!!!!Это бомба!!!!!!!!!!!!!!!Как круто ты поёшь!!!!!!!!!!!!!!Всю песню на руки смотрел,как загипнотизированный!!!!!!!!!!!!!!!!Эх,Марина....bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 09.02.2017 г. 20:19
Ох уж эти руки Сашка.......нИговори.. ..прям покоя не дают...wowbuketРада тебя видеть,очень...vozdushnyj_poceluj

  
tatyakireeva, 09.02.2017 г. 19:57
Очень красиво, Маришка!!!v_naushnikahlove_online
  

Manyka, 09.02.2017 г. 20:30
Татусь привет..прими мои......love_online
и крепкие ЦЕЛОВАШКИ....love_online
  
magique13, 09.02.2017 г. 20:10
Мариша, ой как мне нравится твое взБрыкНулось v_naushnikahklassklassкласснецки!!!!love_online
  

Manyka, 09.02.2017 г. 20:30
Ириш привет..сто лет тебя не видела.....рада тебе очень.....love_onlinebravo
  

magique13, 09.02.2017 г. 20:43
так пропажа я))))) изредка, как солнце зимой появляюсь))))rzhunimagu
  

Manyka, 09.02.2017 г. 20:50
Вот то то и оно..не зря давно мы сонца не видали ..все холод да ненастье.....wowda_dasmeh
  
runomir, 09.02.2017 г. 20:38
МАРИmolchi ЖАРКО...........УФpivo_mimo
  

Manyka, 09.02.2017 г. 20:53
Сашенька...рада тебе очень....serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj..надеюсь не совсем "спалила"...smehbuket

  

runomir, 09.02.2017 г. 21:00
ТЫ ТАК БЛИЗКО ЧТО Я ПАРДОН ПОЧУВСТВОВАЛ.........
  

Manyka, 09.02.2017 г. 21:05
На то и расчИтЫвали(а)....manikyur....."чувСтВительность" обострить .....smehyazykbuketbravo
  
Mu3EP, 09.02.2017 г. 20:39
Да чё там... Слофф нет!!! v_naushnikah bravo_big buket_serdechki
  

Manyka, 09.02.2017 г. 20:51
Ох Сережка.....за все тебе мои нежнейшие аБниМашки.....serdce_v_ruke
  

Mu3EP, 09.02.2017 г. 20:54
v_romashkah
  
yurij-046, 09.02.2017 г. 21:16
Мариночка,милая,необыкновенно красивое исполнение!!!voo buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
http://foto-cvetov.com/rozy/rozy_22.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 12.02.2017 г. 14:56
Юра спасибо огромное..роза просто абалденная....vozdushnyj_pocelujbuket
  
devochka, 09.02.2017 г. 22:06
Марина d9красиво спели dada
rozochka
  

Manyka, 09.02.2017 г. 23:10
Янчик..спасибо огромное...ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
prios, 09.02.2017 г. 22:08
Душевно Мариночка,просто божественноbuket_bigbravo_bigbravo!!!!
  

Manyka, 09.02.2017 г. 23:09
Игорь.....спасибо и за твою душевность...приятно было видеть тебя...vozdushnyj_poceluj
  
Grafinia, 09.02.2017 г. 22:10
voovoovoo bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Manyka, 09.02.2017 г. 23:09
Светлан спасибки огромное...buket_big
  
general54, 09.02.2017 г. 22:33
необыкновенно красивое исполнение песни молодчина Мариночка
  

Manyka, 09.02.2017 г. 23:08
Спасибо Владимир огромное.vozdushnyj_poceluj.Вы настоящий Генерал....da_davictorybuketbravo
  
brown13, 09.02.2017 г. 22:46
Привет, Мариша!!!rozochka Слушаю твой сеанс психотерапии любовью .. повышаю свой жизненный тонус...v_romashkah Мастерица ты, однако... я уже об этом не раз высказывался!!!v_naushnikahvoobravo_bigbuket_serdechkiСпасибо за КРАСОТУ!!!love_online
  

Manyka, 09.02.2017 г. 23:07
Спасибо милый,мой хороший Коленькаd9......я очень рада что ...терапия..моя удалась.....da_dabuket.... и надеюсь что лечение пойдет только на пользу...wowvictoryserdce_v_rukelove_online


  
Svet_Lana_, 09.02.2017 г. 23:56
Отлично Мариш! Невозможно быть равнодушным к твоим исполнениям..всегда оригинально и красиво!klassbuket_big
  

Manyka, 12.02.2017 г. 14:57
Светланка спасибо,всегда тебе рада.....serdce_v_ruke
  
ilana, 10.02.2017 г. 00:29
love_onlineШикарно спела,Мариночка!

  

Manyka, 12.02.2017 г. 14:57
Инночка спасибо моя хорошая...buket_big
  
olva, 10.02.2017 г. 00:30
ulybaemsya_i_mashemПривет, Маришка-Крутышка ! А как тебе...d9 взБрыкНулосЯ ! Не сидится мне на месте теперь ! От твоих эмоций и твоего посыла !!! bravo_big
  

Manyka, 12.02.2017 г. 14:59
Привет Иришка......мне приятно что мой "взБрыК" не так уж плох оказался...smehСпасибо тебе от всего сердца...serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
verche, 10.02.2017 г. 00:45
Марина!bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Manyka, 12.02.2017 г. 14:59
Валера спасибо...vozdushnyj_poceluj
  

verche, 12.02.2017 г. 15:02
vozd_poceluj
  
VLODEK, 10.02.2017 г. 00:48
"...взБрыкНулось под одно место и спела". Сначала улыбнулся этим словам, прочитав твое предисловие, Мариночка, но послушал тебя и поверил, что это не для красного словца ты сказала. Как спела, как спела ты!!!! И еще поверил потому, что, когда песня закончилась, у меня тоже взБрыкНулось в одном месте... И я послушал песню еще раз. А шо було дальше, сие есть тайна... buket_bigbuket_bigbuket_big


  

Manyka, 10.02.2017 г. 15:20
Влодечек милый,мой хороший Влодечек..... надеюсь что ты провел замечательную ночь и приятное утро.....ниШто не омрачило твоего "приподнятого"настроения.....da_dabuketа я всеми местами душевными и сердеШными благодарю тебя за то что ты есть..что ты такой классный!!!d9love_online
  
bmw1965, 10.02.2017 г. 01:51
v_naushnikah Отличное и исполнение, Мариш.... !!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

Manyka, 10.02.2017 г. 15:22
Маришик....спасибо моя дорогая,всегда тебе искренне радаlove_online
  
galochka_, 10.02.2017 г. 02:28
Марипуськин!love_online Ты хоть почаще так взбрыкивайся!podmigivanie dada
Класс,как поёшь!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

svet007, 10.02.2017 г. 18:42
Марипуськин klass
  

galochka_, 12.02.2017 г. 15:00
эт я любя da_da)))))
  

Manyka, 12.02.2017 г. 15:05
А ниХто ж и не сомневалсИ....love_onlineкрасотулИшна ты моя...pocelujchik
  

Manyka, 12.02.2017 г. 14:59
Галчонок......love_onlineserdce_v_ruke
  

galochka_, 12.02.2017 г. 15:06
и я тебя ЛЮ!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.