На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мой» (Афина)

349   154   9
   Кавер-версия от Manyka
07.07.2016 1922
Я буду о тебе скучать,
Укрывшись пледом белой ночи.
Я буду о тебе молчать,
Безумных дней поток не прочен.

Я буду о тебе грустить,
Когда смычок души коснётся.
Я буду о тебе просить
У ветра, неба и у солнца.

Я буду о тебе мечтать,
Листая наших дней страницы.
Я буду о тебе шептать.
А ты мне станешь только сниться....


За окном дождь ,слякоть и глаза на том же "слякотном" месте....
Всем желаю только счастья, любви и взаимопонимания дорогие мои,прекрасного,волшебного вечера вам !!!!


  Баллов:
209
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 07.07.2016 г. 19:22
  
milana18, 07.07.2016 г. 19:36
...Плачущие да утешатся, Маринушка....love_onlinerozochka
  
marinka9, 07.07.2016 г. 19:37
Романтик ты Маришка!!!!!!klass Прелесть сотворила, дорогая!!!buket_serdechki
  
nadezhda4, 07.07.2016 г. 19:45
Марина, вы всегда разные, в разных песнях.
Это очень подкупает, значит вы и в жизни разная, это хорошо.
Пусть будет меньше боли, а больше радости.
Удачи, Мариночка!
angelochek
  

Manyka, 07.07.2016 г. 19:55
Надюша спасибо за такой приятный комментарий..buket.и давай Надюш уж на ты перейдем....da_daКак то поближе,по домашнему как то....serdce_v_ruke
Я всегда рада тебя видеть у себя,очень...buket_big
  

nadezhda4, 07.07.2016 г. 22:59
vstrechaЗа дружбу!chok
  
alne5656, 07.07.2016 г. 19:45
Мариночка,бесподобно спела,красота !!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Senokos, 07.07.2016 г. 19:45
Отставить ЭМОции! ulybkasmehbuket


  

Manyka, 07.07.2016 г. 19:50
И куда я их должна "запихнуть" пушистик мой дорогой...???ne_ponyalКогда повод имеетЦа и ты это знаешь прекрасно...o_dabuketvinovatserdce_v_ruke
  
petruxa, 07.07.2016 г. 19:48
  
kolginova, 07.07.2016 г. 19:50
Красиво как,солнце)))))))))))))))))))))))))
Рада,что ты поешь такие песни)
  
silman, 07.07.2016 г. 19:58
Прекрасное исполнение, Марина! Душевное! Браво!!!klassbuket_big
  
arutunov, 07.07.2016 г. 20:09
Марина!! bravo_big
  
BaDBoY555, 07.07.2016 г. 20:17
СЛУШАТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА ПРИЯТНО!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Manyka, 07.07.2016 г. 20:25
Спасибо Сереж..безумно тебе рада....serdce_v_rukevstrecha
  
Napaval, 07.07.2016 г. 20:20
Ну,Маришка!Ну добьёт тебя ента любовь!Что ж ты такая любвемогучая!buket_big
  

Manyka, 07.07.2016 г. 20:24
Если еСчо "могучая" значит точно не погибну блин.smehwow....привет Женька пропажка....serdce_v_rukeрада тебя видеть очень...love_online
  

Napaval, 07.07.2016 г. 20:57
Да,канеш,не погибнешь!Любовь она бесконечная!Она может аж до нескольких месяцев длиться!rzhunimagu
  
galochka_, 07.07.2016 г. 20:35
А ну-ка запусти солнышко в глазоньки свои, и так дождей хватает,а то потоп будет!!!!
И голосок в конце груснявый у тебя,канеш..o_da
Ну не люблю я ,когда плачут...o_da Давай,Мариш, посмотри на себя красивую в зеркало и скажи себе "Всё хорошо!!!""" и всё будет хорошо!!!!!!dada

А спела очень чувственно!! bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  
malko40, 07.07.2016 г. 20:57
Эх, любим же мы пострадать) Вот хлебом нас не корми, а печалька, плакулька, обижулька завсегда должны быть под рукой))) Марин, тебя слушать, как рассказ о жизни перечитывать! Все правдиво, очень эмоционально, а главное - понятно... практически без слов, одних интонаций порой хватает)
  
Elena_G, 07.07.2016 г. 21:04
Мариночка. отлично спела, а грустить не нужно! klassbuketВсе перемелется...ne_plach
  
ReVN, 07.07.2016 г. 21:46
....да я уже все помыл!...и руки...и посуду...и машину!
...ты поточней скажи, что мыть то?!)))))smeh
Улыбнись, Мариш!!!rozochka
bravo_big
  
GalushkinO, 07.07.2016 г. 22:06
Мариша,замечательно так и душевно спела.rozochkaserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Mu3EP, 07.07.2016 г. 22:18
Маришка! Красотень какая!!! Лучше не спеть! bravo_big serdce_v_ruke buket_big
  
Angelinna, 07.07.2016 г. 22:49
Мариночка , очень красиво погрустила и пострадала ! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
amkokorev, 07.07.2016 г. 23:22
МАРИНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.