На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Да, я пьяна» (Размахова Ляля)

390   149   7
   Кавер-версия от Manyka
28.05.2016 2144
Ох как же я петь то хотела....но не могу больше петь .......нет голоса блин...все капец дорогие мои...не поетЦа!!!!!!!!!

Любовь....коварная штука!!!!)))))
Всем дорогие сайтовчане нежнейшей ночки!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
  Баллов:
203
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

navara_i, 29.05.2016 г. 01:59
Марина!!! Молодчина!!!!! Зажгла не на шутку!!!!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj wow
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:09
Игорь...рада видеть,спасибо от всей души....vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 29.05.2016 г. 05:15
Красивенько, Марина !buket_big


  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:10
Наташенька...спасибки больШеннОе....vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
liudap, 29.05.2016 г. 07:14
Мариночка! Очень приятно для себя " открыть" тебя..Очень,очень нравится и песня и исполнение...bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:11
Людочка...я очень рада,что мое песнопение пришлось по душе......Спасибо....vozdushnyj_pocelujbravo
  
Serdgio, 29.05.2016 г. 08:14
Ну ничесе се Марина!!! Вот как он тебя вдохновил! Даже без голоса поешь, так что многие голосистые позавидуют!!!))) Меня чтоли кто нибудь бы бросил чтоля!)))) Может и петь бы научился!!!)))smehvoo
  

Manyka, 29.05.2016 г. 08:16
Ну да уж.victory.Сереж..тебе ль жаловаться у тебя все на месте и голос и талант..так что глупости не говори.....smehwowwowwow....Спасибо тебе за ВСЕ приятное внимание к моей скромной персоне.....vozdushnyj_pocelujbuket
  

Serdgio, 29.05.2016 г. 08:24
Дык вот думаю, вдруг если бросют, то исчо лучча будет!!!)))rzhunimagu
  

Manyka, 29.05.2016 г. 08:28
Не Сереж.....лучше не надо..бросать..это дело плохоеne_ochen....а голос ОН дело наживное..сегодня есть,а завтра глядишь ..НЕТ.da_da....а мой любимый Муз....только на два дня меня "бросил"......видишь у меня даже от стРЕсса голос прорезался....smehvictorybuket
  

Serdgio, 29.05.2016 г. 08:31
Любимый Муж.. Микс!!!))) Я знал что он вернется!!!))) Никуда не денется!!! Зачем ему тебя бросать)))
  

serweb, 29.05.2016 г. 12:39
Да прибедняется Маринка, поёт есчё как!!!voo А вот то что Алкашка....
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:14
Ну Сереж.. не всем же трезвенниКам быть....кто то и язВеннИки,а кто то и треЗвенники,а кто то и просто поюСчие люди......smehwowbravoСпасибо,что заглянул.....vozdushnyj_poceluj

  
Elena_G, 29.05.2016 г. 08:20
С превеликим удовольствием слушаю твою песенку, Мариночка! Классно поешь!voobravo_bigbuket_big
  

Manyka, 29.05.2016 г. 08:22
Спасибо Леночка..я рада,что она тебе понравилась..мне очень приятно....ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
vera1959, 29.05.2016 г. 09:13
Мариш, ты вслух не говори больше.... про голос.... Певунья ты наша с золотым ГОЛОСОМ!!!! Я ОООочень рада за тебя!!!!! И песня понравилась- с утра хоть в пляс!!!!!!
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:15
Верочка..дорогая моя..спасибо тебе на добром,душевном слове,умеешь ты поддержать всегда....serdce_v_rukelove_online
  
IRINA_50, 29.05.2016 г. 09:31
ne_ponyalэто ты о чем там в превью? Как это не поется??? Мариш, даже и не думай!!! твой голос должны слушать все!!!!klass
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:18
Иришка...спасибо тебе,что забежала на огонек,а что не поетЦа..это истинная правда....еле,еле Ляльку изобразила,а уж ее спеть вроде бы легко....голос не слушаетЦа никак....но я буду стараться его заставлять "работать"....da_dalove_online
  
Samocvet, 29.05.2016 г. 09:33
вот и я незнаю чё сказать...)))love_online
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:19
Санечка..да и не говори ничего..я и так все знаю.....wowbuketlove_online
  
konvektors, 29.05.2016 г. 09:45
Привет Марина! Надеюсь что не испорчу ничего,если послушаю песню зайдя на пять минуток!buket_bigv_romashkahbravo_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:20
Привет Сережка.....что ты ..как ты можешь чего то испортить...???ne_ponyalЯ всегда рада тебя видеть...оставайся хоть на целый месяц.....wowbuketvozdushnyj_poceluj
  
prios, 29.05.2016 г. 10:12
Всё хорошо Мариночка,а будет еще лучшеbuket_bigbravo_bigbravo!!!!
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:21
Спасибо Игорьvozdushnyj_poceluj...надеюсь,что будет иСчо лучше..но боюсь что б слишком хорошо не стало..а то могу не выдержать....smehbuket
  
galochka_, 29.05.2016 г. 10:34
а тока не поняла,что значит не поёЦа?ne_ponyal ещё как поёЦа!!!klass
а этому ,который бросил и всё хорошо!!!!!victorysarkazm

Класснецки,Маришка!!!!klass bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:24
Галюнечка..он уже со мной....всего лишь два дня разлуки,а она мне веком показалась..аж меня даже на песню "разЗадорило" какую....smehwowda_daСпасибо тебе огромное за поддержку твою душевную ..да и "физическую" тож....wowbravoserdce_v_rukelove_online

  
milana18, 29.05.2016 г. 10:48
bravo_bigo_dav_naushnikah НАЗЛО ВСЕМ ВРАГАМ БУДЕМ ЖИТЬ И ПЕТЬ!!!rzhunimagu
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:26
Спасибо Миланочка огромное.....я тока чуток "пригубила"...что б два дня без него быстрее прошли....smehа так все замечательно Миланчик.....Рада тебя видеть ..очень....love_online
  

milana18, 30.05.2016 г. 09:56
love_online
  
malko40, 29.05.2016 г. 11:11
Интересная песня и спела, Марина, как всегда - безупречно!
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:28
Ленуся..я надеюсь у тебя все хорошо??????o_daЯ тебе очень ..очень рада.....но мне тебя и твоих "пСихоЭнергетических" коментов..жуть как не хватает...я тебя обожаю Леночек.....love_onlineserdce_v_ruke
  
Napaval, 29.05.2016 г. 12:28
Маришка,откель же голос появится,ежели ты беспробудно целуешься да ещё бухалово прям из горла употребляешь!Поберегла бы себя!rzhunimagu
bravo_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:35
Женька...а я знаешь как целоватЦа люблю....так что чем то всегда приходится жертвовать..либо любовь,либо песни....smehyazykwow....а пью я редко...только когда разозлюсь......rzhunimagu....а злюсь я почти каждый день...rzhunimagubuketwow....
Спасибо тебе на добром слове...дорогой мой...love_online
  
setret, 29.05.2016 г. 15:44
Хоть я эту лялю и не слушаюne_ochen, Марин, но тебя с удовольствием послушал. Мне понравилось и голос твой вписался в персонаж и ваще все, что тут сотворилаwowklassv_naushnikah. МОЛРОДЕЦ! Не каждому дано так петь!!dadabravo_bigbuket_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:37
Сережа..я очень рада тебя видеть....у себя!Спасибо,мне приятно безумно читать такой отзыв о моем скромном пЕнье......ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 29.05.2016 г. 16:07
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:39
Леш....я вчера была у подруги на даче и такой красивый букет ландышей нарвала...ты прям как в "воду глядел"da_da......тем более я их там оставила,домой приехала без букета...vinovatА теперь у меня свой будет,тобой подаренный....СПАСИБО!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Senokos, 29.05.2016 г. 19:46
Шикарно поёшь, МарусЯ !!! smusheniebuketbuketbuket
Впрочем,как всегда...эмоции... красивый вокал и Абалденная качество записи!!!
Спасибо! ulybka

Вот тебе цветок и вазочка! smushenie
  

Manyka, 29.05.2016 г. 22:54
Надеюсь в этой "вазочке" все на месте..и пестики и тычинки.... да.. мой  дорогой ?????smehyazykbuketmanikyur
  

Senokos, 30.05.2016 г. 21:38
Так надо проверить эту вазочку,МарусЯ! smushenie
А если чего и не хватает,то добавить...пестиков аль тычинок..smehbuket
  

Manyka, 30.05.2016 г. 21:42
Как скажешь радость моя...спорить не буду...давай сразу проверку и начнем....buketda_dane_ponyalsmeh
  
TrackZEK, 29.05.2016 г. 20:10
Марина, песенка такая задорная, ритмичная! Молодец, обалденно спела!

  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:40
Игорь спасибо..я рада,что песенка по душе пришлась тебе.....ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
p12et1025, 29.05.2016 г. 20:27
ЗдОрово, Марина! А что до любви, то, как говорит Коля Фоменко,... Поматросил и бросил - это обидно, а не матросил и бросил - это оскорбительно!
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:42
Жень спасибо за ХОРОШИЙ комент..прям нужный.d9...я его себе в сумочку положу..золотые слова Фоменко сказал...victoryda_dawow.vozdushnyj_poceluj
  
md200, 29.05.2016 г. 20:34
ШИКАРНО, МАРИНОЧКА!!! vstrecha
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:54
Спасибо Витенька..........love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.