На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Да, я пьяна» (Размахова Ляля)

390   149   7
   Кавер-версия от Manyka
28.05.2016 2144
Ох как же я петь то хотела....но не могу больше петь .......нет голоса блин...все капец дорогие мои...не поетЦа!!!!!!!!!

Любовь....коварная штука!!!!)))))
Всем дорогие сайтовчане нежнейшей ночки!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
  Баллов:
203
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Manyka, 28.05.2016 г. 21:44
  
Manyka, 28.05.2016 г. 21:45
НАПИТцА и ...забытЦа...............................wowbuketwowwow
  

galochka_, 29.05.2016 г. 10:28
klasswowmartini
  
Staligravik, 28.05.2016 г. 21:48
Мариночка-ТЫ СУПЕР!!!Все класс!ПОЙ И РАДУЙ ТВОРЧЕСТВОМ СВОИМ!!!bravo_biglove_onlinebuket_bigvozdushnyj_pocelujvoo
  

Manyka, 28.05.2016 г. 22:02
Слава спасибо огромное.da_da.приятно очень,что даже так я могла кого то порадовать..хотя правда слабовато спето..но однако рада,что понравилось....serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
arutunov, 28.05.2016 г. 21:57
Ай-яй-яй... не хороший человек..использовал и бросил... Ну хоть она его любила и то хорошоsmeh Не переживай Марина, найдешь другого, получше.. bravo_bigbuket_serdechki
  

Manyka, 28.05.2016 г. 22:00
Юр..да он и не бросил совсем то..только на два дня.....smehwow..А песенка очень прикольная..понравилась..к душе моей взбалмошной пришлась....тем более голос совсем не хочет "петь"..так что только Ляльку и смогла изобразить кое как....rzhunimaguda_davictorybuket Спасибо Юрочка что заглянул на огонек...рада тебе несказанно....vozdushnyj_pocelujbuket
  
lenyap, 28.05.2016 г. 22:00
-------Согласен с Вячеславом..... Ты, Супер, Мариночка.....Что тут скажешь....Повезло сайту и нам, что здесь присутствует и радует нас, своим заразительным темпераментом, уникальная певица, очень талантливая с красивейшим голосом--------Обожаю тебя, если не больше------------
  

Manyka, 28.05.2016 г. 22:11
Ленечка....я в замешательствеbuket...даже и не знаю,что и ответитьsmushenie...ты меня просто сразил наповал своим комментарием.rozochka..дорогой мой Ленечка..спасибо тебе за все твое тепло ко мне и к моему творчеству......ты замечательный........d9За все..все..все...обнимаю тебя........love_online

  

Staligravik, 28.05.2016 г. 22:17
zhmu_lapu
  
UJKJC46, 28.05.2016 г. 22:24
Мариночка! Мерзавец он! Молодчиночка очень зажигательно и красиво поешь дорогая!klassklassklassv_romashkahv_romashkahv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_plyas
  

Manyka, 28.05.2016 г. 22:29
Спасибо Виталичка дорогой.ne_ochen........да нет..он у меня замечательный.da_da...просто два дня для меня это то же срок....smehbuketСпасибо тебе огромное за приятный отзыв о моем песнопении сегодняшнем......ulybaemsya_i_mashemда и не только.......всегда мне тебя видеть очень приятно......serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

UJKJC46, 28.05.2016 г. 22:34
Мариночка! Я по теме ему вставил в назидание , так скажем впрок , что мужчины не смели обижать женщин! твоему визиту я всегда тоже рад! vozdushnyj_pocelujdadabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
UJKJC46, 28.05.2016 г. 22:26
Марина! От души прими от меня подарок! vozdushnyj_pocelujdadabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
kolginova, 28.05.2016 г. 22:28
Маришка...вот зараза..бросил он...мы его выловим,не переживай))))))))))))будет у него зима в глазах))))))
  

Manyka, 28.05.2016 г. 22:32
Ой Галочка как же я тебя люблю........моя ж ты золотая......buketlove_onlinewowwowwow
  
sosnovka10, 28.05.2016 г. 22:29
Красота, я три песни записал, жду Маришу, а она оказывается, блин, водку пьянствует! Вот день на опохмелку и чтобы в понедельник была у меня на странице! Иначе накажу! А слушать тебя приятно всегда и как говорят умные люди-талант не пропьешь Я понял,что придуриваешься ну и я немножко!
Я тебя обожаю!!
анимация любовь
  

Manyka, 28.05.2016 г. 22:35
Володечка дорогой..все замечательно...немножко и "расслабитЦа" то же не помешает.smeh.....завтра,приедет сонЦе мое и мы как "два огурчика" у Вас незамедлительно будем...........da_dabuketlove_online
  
taniabl, 28.05.2016 г. 22:39
Mariska wowzazygaes dorogaja, super!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Manyka, 28.05.2016 г. 22:41
Спасибо Танюшенька солнышко.....love_online
  
ReVN, 28.05.2016 г. 22:52
Щас уровняем шансы chok.....
И все замечательно, Мариш!!!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 28.05.2016 г. 22:54
Дак даже и сомнений не может быть Володечка..уравняем непременно.....chokbuket
  
rosen_stoyanov, 28.05.2016 г. 23:06
Очень даже голосисто Марина)) Чудесно спела!!! Бравушки от души!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:55
Росен..приогромное спасибо за визит и за прекрасные,чудесные слова в мой адрес.....vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 28.05.2016 г. 23:11
Всё как в жизни, Мариш!!! dadaА поёшь ты красиво всегда!!!! v_naushnikah kubok buket_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 07:56
Сереж....рада тебе..очень.....serdce_v_ruke
  
zharkin, 28.05.2016 г. 23:24
klassbuket_serdechki
  

Manyka, 30.05.2016 г. 08:37
Светлана...очень приятно..спасибо!!!bravobuket_big
  
spivak, 28.05.2016 г. 23:43
Прекрасные и песня и исполнение!!!Приятные и голос и вокал!!!!Марина!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 30.05.2016 г. 08:38
Валера..огромнейшее спасибо....от всей души..розы просто обворожительны....d9vozdushnyj_poceluj
  
nadeyna, 28.05.2016 г. 23:55
Отлично Марина исполнила,не скажу ,что нет голоса,очень даже красиво спелаv_naushnikahklass
  

Manyka, 30.05.2016 г. 08:38
Виктория..спасибо..я рада,что песенка понравилась....buket_bigbravo
  
brown13, 29.05.2016 г. 00:00
Мариша...v_naushnikahv_romashkahserdce_v_rukeВ общем ты сама знаешь!!!buket_serdechkilove_online
  

Manyka, 30.05.2016 г. 08:39
Коленька мой золотой..спасибо тебе огромное...теплое притеплое.....конечно же я знаю все и это ВСе взаимно......love_onlined9
  
Miloslavna, 29.05.2016 г. 00:11
У всех бы так голоса не было...............ne_ponyal Мариночка, шикарно!!!wowklassbuket_serdechki
  

Manyka, 30.05.2016 г. 08:40
Танюш..спасибки на добром,душевном слове.......serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
alunchik, 29.05.2016 г. 00:32
Мариночка классная песенка ....исполнение прелесть!!!bravoulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 08:45
Аллочка дорогая моя..спасибо огромное......vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
serbay, 29.05.2016 г. 01:12
МАРИНОЧКА, СУПЕР. bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 30.05.2016 г. 08:40
Сережа...спасибо......vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.