На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проще простого» (Аллегрова Ирина)

333   122   5
   Кавер-версия от Manyka
19.12.2015 1834
....без сомнений и одежд.....
...проще простого......


Прекрасного ВСЕМ вечера ..дорогие мои.........!!!!!!!!
  Баллов:
178
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 19.12.2015 г. 23:36
Маришка,очень красиво!!!!!bravo_bigbuket_bigТри розовые розы прекрасны с бликами
  

Manyka, 21.12.2015 г. 13:10
Спасибо Галочка.......serdce_v_ruke
  
v2v14, 20.12.2015 г. 01:34
Мариночка красиво нежно какие чувства прелесть дорогая спасибо от душиbuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Manyka, 21.12.2015 г. 13:10
Вова...спасибо огромное..мне очень приятно........buketvozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 20.12.2015 г. 01:43
Мариночка привет!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Исполняешь по -своему песни Аллегровой,...она,конечно,замечательная,на любителя
...но, в твоём исполнении хочется слушать!!!Очень хорошо и душевно поёшь!!!!!!applodd9
  

Manyka, 21.12.2015 г. 13:11
Оленька..привет моя золотая..так рада тебя видеть...спасибо что заглянула ко мне и послушала эту "простую" песенку.......love_online
  
valentinrubc1954, 20.12.2015 г. 04:07
МАРИНА...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ У ВАС ВОКАЛ ДОРОГАЯ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
  

Manyka, 21.12.2015 г. 13:14
Валюша..спасибо Вам на добром слове........vozdushnyj_pocelujИ вас с Наступающим и всего хорошего!!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
NATALI47, 20.12.2015 г. 05:35
Прошу прощения,Марина за невольный срыв на "умника". Мне действительно нравится исполнение и песня)))
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:39
Скажи мне кто твой ДРУГ и я скажу кто ВЫ............и этим я все сказала...........
  
Senokos, 20.12.2015 г. 09:40
Хорошо поёшь,Марина!
Качество записи вокала....это что-то..
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:41
Сереж............serdce_v_ruke
  
mis_07, 20.12.2015 г. 10:11
Мариночка, как же у тебя всё непросто даже в такой песне! Очень душевно, проникновенно, глубоко чувственно! Более слов и не нужно - всё проще простого - умница! d9bravo_big

Роза с росинками на лепестках - Цветы анимация, картинка gif, анимированная открытка
  

Manyka, 21.12.2015 г. 13:15
Иннуленька..сонЦе..привет...да неговори..все так ведь просто....просто обнять..просто поцеловать и большего и не нужно.d9......Спасибо тебе Иннуся и с Наступающим тебя.....love_online
  
SASHA-NEXT, 20.12.2015 г. 12:08
МаришкаrozochkaС наступающим!!!buket_big

  

Manyka, 20.12.2015 г. 12:24
И тебя Сашенька тем же и по этому же месту..........love_onlinesmehbuketserdce_v_rukes_sharikami

  

SASHA-NEXT, 20.12.2015 г. 12:30
love_online
  
ilana, 20.12.2015 г. 12:27
d9klass
  

Manyka, 20.12.2015 г. 12:30
Инессочка..спасибо!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 20.12.2015 г. 14:39
Марин!!! Отлично спела!! В своей манере и отлично слушаешься!!! s_sharikamivoo
  

Manyka, 21.12.2015 г. 13:21
Наташенька..спасибо огромное,мне очень приятно,что песенка моя приглянулась....ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Zirkoniy, 20.12.2015 г. 15:11
Да, иногда только кажется, что всё проще простого.......... Замечательные музыкальные рассуждения, Мариша!!!

  

Manyka, 21.12.2015 г. 13:23
Спасибо Сашунечка.....ты прав..не все так просто как иногда кажется...но будем стараться все упрощать....smehlove_online
  
UJKJC46, 20.12.2015 г. 17:40
bravo_bigbuket_bigМарина !!! Изумителъное исполнение !!! Спасибо !!!
  

Manyka, 21.12.2015 г. 13:24
Виталий...спасибо огромное.....vozdushnyj_poceluj
  
--Marina--, 21.12.2015 г. 23:44
Мариш, до чего же классно ты исполняешь песни....!!! Столько всяких интонаций....очень интересно и приятно тебя слушать!love_onlinevoobravo_bigbuket_big
  

Manyka, 21.12.2015 г. 23:46
Мариночка..спасибо и тебе за такие слова..милые,приятные сердцу.....я очень рада,что тебе нравится......и тебе всегда очень рада......love_online
  
V1961V, 22.12.2015 г. 12:57
Марина, СУПЕР! bravo_big
  

Manyka, 22.12.2015 г. 13:17
Спасибо Витя....очень приятно,что понравилось....rozochkavozdushnyj_poceluj
  
Zhaklinmari, 22.12.2015 г. 18:11
БРАВО! БРАВО! БРАВО!bravo_bigbuket_serdechki
  
VLODEK, 23.12.2015 г. 02:11
Великолепно прозвучала, Мариночка!!! Браво!! bravo_big
  
sapzea, 23.12.2015 г. 17:38
ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ МАРИНА...!!!buket_serdechki
  
lenyap, 28.12.2015 г. 09:57
------Красиво---------
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.