На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проще простого» (Аллегрова Ирина)

333   122   5
   Кавер-версия от Manyka
19.12.2015 1834
....без сомнений и одежд.....
...проще простого......


Прекрасного ВСЕМ вечера ..дорогие мои.........!!!!!!!!
  Баллов:
178
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 19.12.2015 г. 18:35
  
Manyka, 19.12.2015 г. 18:35
  
Vesnina48, 19.12.2015 г. 18:40
Мариночка замечательно!!! Классно!voobravo_big
  

Manyka, 19.12.2015 г. 19:01
Галиночка..спасибо на добром слове......vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
victorist, 19.12.2015 г. 18:41
МАРИША, КРАСИВЕННАЯ ПЕСНЯ!!!!v_naushnikah ИСПОЛНИЛА СУПЕР!!! ОБОЛДЕННО!!! voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahd9buket_bigbuket_bigbuket_bigvstrechavstrechavstrecha
  

Manyka, 19.12.2015 г. 19:00
Витюшенька.........vstrecha
  

victorist, 19.12.2015 г. 19:02
buketbuketbuket
  
milana18, 19.12.2015 г. 18:45
ОХ! МАРИНУШКА- ЗАВЛЕКАЛОЧКА!!! Такие туфельки....rzhunimagulove_onlineОПРОКИНЕТ ОПРОКИНЕТ, Дай Бог встретить такого!!!podmigivanie
  

Manyka, 19.12.2015 г. 18:58
Жду и надеюсь Миланочка...спасибо тебе дорогая моя за поддержку моей души и сердечка......serdce_v_rukelove_online
  

milana18, 19.12.2015 г. 19:00
МОЕ КРЕДО ВСЕГДА!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, МАРИНУШКА!!!love_onlinedadavozdushnyj_pocelujklass ЗА НАС КРАСИВЫХ и прекрасных!!!
  

Manyka, 19.12.2015 г. 19:02
chokЗа нас.....желанных и свободных.........wowulybaemsya_i_mashemd9
  

milana18, 19.12.2015 г. 19:04
ВО-ВО!!! ЖИТЬ НАДО ЛЕГКО!!!klass
  
sain, 19.12.2015 г. 18:46
Ох,какая ты и как ты .... Слушаю и улыбаюсь в полную ширину. Да не возможно так петь просто любителю. Откуда эта страсть,откуда это умение подавать ?Неужели у меня лапша на ушах застыла,что с трудом выковыривается? Очень понравилось и это исполнение. Даже если придраться ,да не к чему. Восторгаюсь .... и Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 19.12.2015 г. 18:56
Сереженька......
И тебя мой дорогой с Наступающим.....serdce_v_ruke......для меня этот наступающий год будет "увлекательным"..и встречать буду в одиночестве и жить буду так же в новом состоянии.....smehbuket
  
kolginova, 19.12.2015 г. 19:03
Мариша...какие у тебя сильные и волнующие песни...и где берешь такие? и идут они тебе очень))))))))))
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:44
Галочка...моя золотая........love_onlineОни меня сами находят.......smehbuket
  
bali, 19.12.2015 г. 19:03
Марина, очень красивое исполнение!serdce_v_ruke
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:45
Таня спасибо огромное.........ulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 19.12.2015 г. 19:13
Очаровательно, Марина!!!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 20.12.2015 г. 22:15
Спасибо!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 20.12.2015 г. 22:17
Видишь я исправляюсь...до утра пройду все оставшиеся песни...не переживай.......da_da И ты сделай так же со своими....я пойму.......и без обид.......da_da
  
Virtuoz18, 19.12.2015 г. 19:20
s_sharikamiМарина за превьюchokза тебяchokи за сегодняшний праздникchok
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:48
Коленька...за нас,за всех.........chokserdce_v_ruke
  
yurij-046, 19.12.2015 г. 19:23
Мариночка,милая,с удовольствием послушал твоё красивое,трогательное,нежное и душевное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://cs622721.vk.me/v622721254/4e462/5r5CGsyze5I.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:49
Спасибо Юрочка.........
  
Prima25, 19.12.2015 г. 19:31
Маришка,красота,да и только.Шикарно спелаvoobravo_big

  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:51
Ириша...спасибо огромнейшее...рада,что послушала мою простую песенку......vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 19.12.2015 г. 19:32
Мариша!!! Чудесно!!! v_naushnikah v_naushnikah buket bravo_big
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:52
Сереженька.....спасибо.....love_online
  
rokerman, 19.12.2015 г. 19:58
Браво, Мариша!!! Прекрасное исполнение!!!buket_bigbravo_big
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:56
Петечка.........vozdushnyj_poceluj
  
serbay, 19.12.2015 г. 20:10
МАРИНА, КЛАССНО КАК ВСЕГДА.БАЛЬЗАМ НА ДУШУ.А КАРТИНКИ ТАК ВАЩЕ....СУПЕР.bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:59
Сережа.....спасибо за "бальзам"..я очень рада,что песенка моя таковой является для тебя......то есть явилась......smehbuket
  
IRINA_50, 19.12.2015 г. 20:58
vooКрасивенно, Мариш!!!bravo_bigС днем Святого Николая.
  

Manyka, 20.12.2015 г. 11:02
Иришка...спасибо,что заглянула и послушала.........love_online
  
NATALI47, 19.12.2015 г. 21:24
Слава Богу,услышала оригинальный текст,а не переделку)))Великолепное исполнение,Маришенька))


  

evgeniy123, 19.12.2015 г. 23:41
На странице Марины, лживая лесть и подхалимаж не приветствуется. Для этого есть другие сайты.molchi
  

NATALI47, 20.12.2015 г. 05:12
Вот и ступайте на эти сайты...Умник задрипанный! Кому что хочу,то и пишу.и нечего "ползать" по чужим страничкам,господин хороший...
  

Manyka, 20.12.2015 г. 10:36
Ну во первых..НАТАЛЬЯ..он не на чужой страничке..а на моей..Женька мне близкий друг и поэтому он имеет права высказываться здесь как хочешь и с кем хочешь...а перебранки мне тут устраивать не нужно.....Тем более Танюшка...мой самый близкий человек....и если она чем то не угодна кому то...(,значит и я в этом числе неугодных) ...мы с ней единое целое...и лучше Вам не посещать больше наши странички и не сквернословить..........Счастливо оставаться...
  

tatyakireeva, 20.12.2015 г. 14:18
Ой, как ты строго с ней!!! smeh С больными так нельзя,Мариш! Она уже на "Неизвестном гении" со всеми попрощалась(в десятый раз уже за этот месяц)smeh..говорит:"все не могу..здоровья нет,помираю..прощайте милые друзья..больше не свидимся...".....а сюда наверно, пришла последние капельки своего яда оставить....ну, ты уж извини, но случай уж больно подходящий - одну и туже песню вы с Женей спели.....
  

NATALI47, 20.12.2015 г. 15:42
Я думаю,что не много потеряю,не посещая Ващи странички. А сквернословят ваши "милые"друзья...
  
ira2070, 19.12.2015 г. 21:42
Проще простого! Что может быть проще??? И даже не понятно, почему же всё так сложно!smeh Мариш, классная песенка, очень понравилось!voobuket_bigvozd_poceluj
  

Manyka, 20.12.2015 г. 11:30
Иришенька..привет сонЕчко....довольна я как кошка....что тебе понравилось....love_online
  
tatyakireeva, 19.12.2015 г. 22:19
bravo_big КРАСИВО!
  

evgeniy123, 19.12.2015 г. 23:42
Поддерживаю!bravo_big
  

NATALI47, 20.12.2015 г. 05:44
Вот и "ночуйте" на страничке Тани. Вы ведь без нее жить не можете...На всех сайтах "тоскуете." А вот в этой песне нет слов,которые вы "мямлите" в своей переделке.
  

evgeniy123, 20.12.2015 г. 15:09
Вот это и называется ЛЮБОВЬ, РАЗ НА ВСЕХ САЙТАХ ТОЛЬКО О НЕЙ И ПРО НЕЕ!
  

NATALI47, 20.12.2015 г. 15:13
Да, ЛЮБОВЬ... Но...Не каждые три месяца новая...
  

evgeniy123, 20.12.2015 г. 15:20
Не засоряйте своим блудом и наглостью этот сайт. Иначе обращусь к Модератору об удалении вас вообще из сайта. Здесь люди поют. а не занимаются старческим маразмом.
  

NATALI47, 20.12.2015 г. 15:25
Ради Бога. Не я начала. Думаю,Виталий разберется кто есть кто...
  

Manyka, 20.12.2015 г. 11:33
Мои ж вы золотые...вы у меня самые лУчШие.........love_online......ДРУГ другу.......serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 19.12.2015 г. 23:30
Мариш, шикарное исполнение. Как же мне нравится тебя слушать. Кайф...

  

Manyka, 20.12.2015 г. 11:37
Ириш......спасибо тебе опять и снова,снова и снова............love_onlineИ вот так...много тысячbuketserdce_v_ruke раз...................
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.