На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты научи меня любить» (Роса Ольга)

309   119   6
   Кавер-версия от Manyka
25.09.2015 2247
Мне бы спать уже...а у меня " не спится"... что то навеяло на ночь глядя и....спела так просто....хочу я наверно чеВоЙ то.....))))))Но не знаю чеВо!
Всем нежной и ласковой ночки!!!!!!
  Баллов:
176
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 26.09.2015 г. 10:13
Супер Марина!!! bravo_big
  

Manyka, 26.09.2015 г. 12:29
Спасибо Сережа!!!!!!!!
  
Rianata, 26.09.2015 г. 10:27
Меня последнее время ночами муж стал крепче обнимать...думала любить сильнее стал...а ни фига, мерзнет паразит,.......ну и ладно пойду еще одно окно открою,......чтобы жить без меня не мог.....smeh
Мариночка, с огромным удовольствием слушаю! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Manyka, 26.09.2015 г. 12:26
Ой Рянаточка...улыбнула с самого утречка,я прочитала рано,а ответить не успела,....да.....когда "холодно"..это дело конеш очень сУрьЕзное,есть повод для переживания...rozochka......smehА вот когда "жарко" станет..вот это будет самое ОНО......podmigivanievictory
Спасибо Ряната...очень мне приятно,что ты послушала мои ночные" шедевры песнопения".....rzhunimaguwow

  
anarinel75, 26.09.2015 г. 11:11
Марина, слушать Вас - одно удовольствие!!! БРАВО!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Manyka, 26.09.2015 г. 12:18
Катенька...спасибо огромное..и мне приятно,что слушаете......d9
  
gell, 26.09.2015 г. 12:07
Маришка, ну, вот страдания на ночь глядяo_da оно, конечно, грустно если хочется чего тоsmeh а обстоятельства не позволяютo_da ну, ничего все наверстаетсяrzhunimaguНу, а если сУрьезно, ты потрясающая вокалиста, не устану повторятьvoobuket_big
  

Manyka, 26.09.2015 г. 12:15
Любашенька..привет..дорогая.....сразу скажу..извини,что не ответила на личку...думала,потом напишу и что то завертелась......vinovat
Я всегда тебе рада..ты ж знаешь и слушать обожаю твой великолепнейший голос....это пишу без всякой лести....victoryda_da
и большущее спасибо тебе,за то что ты такая....замечательная.........love_online
Да....уж эти обстоятельства.....а так хочется сЧасТия..............d9wow
  

gell, 26.09.2015 г. 12:20
а у меня вчера вообще интернет отключили, проездила по югам и во время не оплатила, а сегодня с утреца пришлось бежать платить по счетамsarkazm ведь без инета теперь как без рукo_da а считИе будет, Маришка, обязательноv_romashkah
  

vera1959, 26.09.2015 г. 12:45
Как всегда БРАВО!!!!! bravo_big
  

Manyka, 26.09.2015 г. 12:54
Верочка.....ой спасибочки.....buketя рада что понравилось......vozdushnyj_poceluj
  

vera1959, 26.09.2015 г. 12:57
Вы у меня просто фаворитка !!!! Голос очень красивый!!!!buket_serdechki
  

Manyka, 26.09.2015 г. 13:01
Вера давайте на "ты"...агушеньки???так проще как то.....wow
Мне правда очень приятно...даже не знаю что ответить.....smushenie
  

vera1959, 26.09.2015 г. 13:04
Давай!!!!chok
  

Manyka, 26.09.2015 г. 13:09
Вот и порешили и постановили..то есть устаканили.....smehchok
  
victorist, 26.09.2015 г. 13:09
МАРИШКА, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!!love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_bigvstrechavstrechavstrecha
  

Manyka, 26.09.2015 г. 13:14
Витенька....ты пришел...вишь я как радЫваюсь........wowwowwowСпасибо,что ты всегда рядом...я этому всегда, безумно рада....vstrechavstrechalove_online

  

victorist, 26.09.2015 г. 13:53
А КАК ЖЕЖ, КОНЕЧНО, РЯДОМ!!!vstrechavstrechavstrecha
  

Manyka, 26.09.2015 г. 13:56
  
sain, 26.09.2015 г. 13:25
А то... ,чего тебя учить? сама всё можешь и успеваешь и дом и огород и всё остальное... А ночью спать нужно обязательно,для здоровья. С удовольствием послушал тебя,как всегда разволновался. Уж очень достоверно поёшь,классно ты поёшь. СПИЦФИЦЕСКИ ПОЕЩЬ.
Выделенно талантом!!!serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_pocelujchokЗа твоё умение и красоту.
  

Manyka, 26.09.2015 г. 13:45
Сереженька привет!Даже и не знаю что ответить......rozochkaНу сначала давай выпьем.....chok
А теперь можно и поговорить.........wow Спасибо тебе что ты слушаешь меня и мне безумно нравитЦа читать все,что ты пишешь .....love_online..И зря ты так думаешь,что мне нечему поучитьСя....я сама этого не ожидала...а вот несколько дней назад поняла....что очень многому надо "научитьСя"......но я прилежная ученица...."схватываю все на лету".....smehТак что буду наверстывать упущенное время в "учеБе"!!!!!!!!d9

  
singer77, 26.09.2015 г. 13:29
Научи-научи... враки всёyazyk Разве ты будешь учиться? Да ты сама учитель по натуреpodmigivanie
  

Manyka, 26.09.2015 г. 13:51
Ну я так поняла,что из Сашки "учитель "не получитСя...да?????smehНе педагоГичЕское у тебя образование!!!!!!o_dabuketА то бы..представь как классно было бы...встретились два "педагогА"...и как пошли друг, друга "учить"....вот это было бы "ЕГЭ"настоящее......victoryrzhunimagupodmigivanie
Спасибо Сашенька...очень мне приятно,что ты зашел...и послушал......love_onlinevozdushnyj_poceluj

  

singer77, 26.09.2015 г. 15:40
а вот и не угадала(бе-бе-бе)))) в том то и дело, что у меня педагогическое, поэтому... ну ты понялаsmeh
  
yurij-046, 26.09.2015 г. 16:07
Мариночка,милая,великолепнейшее исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.tolips.com.ua/wa-data/public/shop/products/42/01/142/images/190/190.750x0.png ulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 27.09.2015 г. 00:13
Юрочка..спасибо огромное,что заглянул.....за цветы приогромнейшее благодарю.........vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 26.09.2015 г. 16:27
Сурьёзная песня, Мариша!!! И тема интересная, животрепещущая, судя по откликам и вниманию народа!!!

  

Manyka, 27.09.2015 г. 00:21
Сашунечка..спасибо мой брильянтовый.......цветы просто Афигительные.......love_online
  
ciunchikvv, 26.09.2015 г. 16:36
МАРИШАbuket_serdechkiТЫ КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!buket_big СУПЕР!!!!v_romashkahlove_online
  

Manyka, 27.09.2015 г. 00:20
Володя...спасибо ..очень рада,что тебе понравилось!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
brown13, 26.09.2015 г. 16:37
Ухххххххххх... как же здорово ты поёшь, Мариша!!!s_trubkovМоё тебе ВОСХИЩЕНИЕ и "белая зависть" твоему таланту!!!buket_bigbravo_biglove_online
  

Manyka, 27.09.2015 г. 00:19
Ой Коленька..нет ты не прав...шансон петь совсем не умею...ты ж слышишь я из нее попсу "забабахала"...ну и думаю..фИх с ним......пусть будет как спела....smeh
Рада я тебе всегда,очень,приочень.....love_online
  
milana18, 26.09.2015 г. 18:58
rozochkao_daЭТОМУ НЕ НАУЧИТЬ ....
  

Manyka, 26.09.2015 г. 23:35
Миланочка..привет мое солнышко.....спасибо тебе за все.......vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milana18, 27.09.2015 г. 07:48
vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Seven-sky, 26.09.2015 г. 22:15
Ты сама кого хочешь научишь)) podmigivanie

Замечательно спела, Маринка! buket_big
  

Manyka, 26.09.2015 г. 23:34
Ксю..мне так хорошо сей час..даже и не думала,что так бывает..........d9
Спасибо моя золотинка....рада тебе всегда..........love_online
  

Seven-sky, 26.09.2015 г. 23:40
Бывает, дорогая!)
Пусть оно длится как можно дольше...
  
--Marina--, 27.09.2015 г. 01:10
Марина, как всегда красота не описуемая!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big

  

Manyka, 27.09.2015 г. 08:04
Спасибо Мариночка...рада безумно тебя видеть......ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
olga-rosa, 27.09.2015 г. 01:50
супер!мне..нравится.очень.правда.!в подарок от автора передам лично диск с автографом через людей с Кинешмы..они Вам передадут!
  

Manyka, 27.09.2015 г. 08:03
Оля!!!!!!Я даже не знаю,что и сказать в ответ!!!!!!!!!спасибо..огромнейшее за такой Подарок....что Вы зашли ко мне, на Вашу песню...это уже обалденый подарок!!!!!!!!!А об остальном .... я вообще ..дар речи потеряла.....Еще раз благодарю Вас за Ваши прекрасные песни и .....да и за все ..вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
OLECIA, 27.09.2015 г. 09:06
КТО БЫ ЭТОМУ МОГ НАУЧИТЬo_daМАРИНОЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА СЕРДЦЕМlove_onlinebuket_bigbravo_big!!!!!!!!
  

Manyka, 28.09.2015 г. 19:26
Наташенька..спасибо ..очень приятно,что понравилось мое исполнение......vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ReVN, 28.09.2015 г. 16:10
.........angelochek..........
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Manyka, 28.09.2015 г. 19:39
Володечка.....love_online
  

ReVN, 28.09.2015 г. 20:06
.....vozd_poceluj
  
Senokos, 28.09.2015 г. 19:32
Ах..... до чего же классно...

  

Manyka, 28.09.2015 г. 19:38
Спасибо ........я рада что не разочаровала.......d9

  
rfdskm32, 05.11.2015 г. 20:00
СУПЕР!Очень хорошо !! чистенько исполнено , по ноткам
  
olga-rosa, 28.09.2016 г. 13:44
спасибо большое!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.