На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реквием разбившейся любви» (Тернова Светлана)

371   121   8
   Кавер-версия от Manyka
05.07.2015 1433
Разбита она..любовь..... и сердце вместе с ней ......ну и пусть...переживем...!!!!!!!!!
Всем любви и счастья!!!!!!!!
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 05.07.2015 г. 17:14
klasso_dav_naushnikahПереворачиваем страничку,Мариночка,и - жизнь продолжается!
  

Manyka, 05.07.2015 г. 19:36
Инночка...спасибо за прекрасные слова....если бы так было на самом деле...перевернул и раз..........и все заново......ох мы бы и зажили тогда.......victoryне пришлось бы топится тогда от неразделенной любви....smeh


  

ilana, 05.07.2015 г. 19:39
Он часто попадает НЕ ТУДА!!!
  
Mu3EP, 05.07.2015 г. 17:30
Мариша! Очень красиво и чувственно спела!!! serdce_v_ruke bravo_big rozochka
  

Manyka, 05.07.2015 г. 19:33
Сереженька...я очень довольна..ну то есть рада..что песенка моя глубокодушевная..понравилась.....ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

  
yurij-046, 05.07.2015 г. 18:08
Мариночка,милая,великолепнейшее исполнение,очень трогательное,проникновенное,глубокое и душевное!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 05.07.2015 г. 19:31
Юрочка спасибо...очень приятно видеть тебя....vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 05.07.2015 г. 18:29
Мариша, восхитительно!!!! Тебе прекрасно удаются чувственные образы, о вокальной составляющей я уже и не говорю!!!

  

Manyka, 05.07.2015 г. 19:30
Сашунечка...брильянтовый мой..умеешь ты со мной управляться...спасибо за мои любимые цветики....love_online
  
malko40, 05.07.2015 г. 19:02
Эх, сколько ж трещинок на женских сердцах за всю жизнь появляется. А оно всё стучит, всё надеется, любит и страдает. И переживает, переживает - за детей, за любимых, за родных и близких... Всё-таки мощный мотор у нас в груди))) И пусть пылает и горит! Марин, про исполнение даже писать не буду, и так ясно - вон как меня пробивает у тебя на песнях, всегда!)))
  

Manyka, 05.07.2015 г. 19:27
Ленусь...вот ты вечно меня своими слова то же до слез доводишь.....Читаешь твои отзывы и рассудок в другую сторону направляется...что я могу тебе еще сказать Леночек..спасибо тебе моя дорогулька за душевность твою,за жизнелюбие твое...да и вообще за то что ты есть вообще............love_online
  

malko40, 05.07.2015 г. 19:39
Ай, ну вот тоже ...сориночка в глаз попала, сейчас тут будем вдвоём сидеть, рыдать)) Не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже))) Так что, всё не так уж и плохо)))
  

Manyka, 05.07.2015 г. 20:01
Ленок..я уже парю....а ты то же присоединяйся..полетаем и слезы все побоку уйдут.....
ulybaemsya_i_mashembuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
gell, 05.07.2015 г. 19:46
Заслушалась, Маришlove_online люблю твои исполнения, они всегда насыщены эмоциями, чувствами, молодчинкаv_romashkahbuket_serdechkibravo_big
  

Manyka, 05.07.2015 г. 20:03
Любашенька...спасибо...и я люблю когда ты заглядываешь,слушать тебя то же люблю...вообщим Любаш ты замечательная!!!!love_online
  

gell, 05.07.2015 г. 20:07
ой, Мариш, я б тут денно и ноЩно сиделаo_da не успеваю гостей встречать-провожать, сегодня образовался свободный денек, вернее вечерок, вот и приселаsarkazm
  

Manyka, 05.07.2015 г. 20:17
Любаш..дак и я такая же , и мне некогда..вот сижу пишу..а надо уже бежать....колоть,кормить киндера -сюрприза.....совершенно не хватает времени.....а ведь хочется и послушать друзей....o_daulybaemsya_i_mashem
  
santal-u, 05.07.2015 г. 20:32
И только ночь ...........ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!!!!!! klass
Марин buket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Manyka, 06.07.2015 г. 11:28
Юрочка...да...только ночь..она одна знает спасение......buket
Спасибо огромное,что заглянул....love_online
  
antruag1, 06.07.2015 г. 07:23
Марина!! Какая песня хорошая!! А спела, превосходно, так красиво голос твой звучит!! БРАВО!!bravo_bigbravo_bigvoobuketbuketbuket
  

Manyka, 06.07.2015 г. 12:59
Оленька спасибо .....приятно очень видеть тебя....serdce_v_rukeА песня действительно хорошая..давно ее люблю и мечтала спеть.....klass
  
AlexAngel, 06.07.2015 г. 10:15
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Manyka, 06.07.2015 г. 13:01
Саша...спасибо огромное......ulybaemsya_i_mashem

  
sain, 06.07.2015 г. 10:54
Марина!!! Ну что ты расплакалась?Ты ж Крутая!!!! Всё прекрасно ,бывают закаты и рассветы,они циклично меняются,как и погода,числа,недели,месяцы,года и наши настроения. Всё становится на свои места,кроме осадка на сердце.Ну что ж сделаешь)) Главное терпение,независимость мир и любовь к себе. Видишь поверил тебе прослушав песню))) Плету чёрти што!!! Спела ты трогательно и всё таки в голосе была правда. love_online
  

Manyka, 06.07.2015 г. 13:12
Да Сереженька...мне нельзя плакать..не имею право...но бывает так плохо и больно....мне один друг сказал.:."что ж ты такая доверчивая дурочка,разве так можно в нашем мире жить."......Ой ладно ..что это я разболталась..глупости все это....сделаем просто..да Сереж......????
И все начнем заново.........victory.Спасибо тебе мой дорогой друг Сереженька ...ты умеешь поддержать в трудную минуту..это я уже понялаrozochka...я всегда тебе очень рада......love_online
  

sain, 06.07.2015 г. 19:30
vozd_poceluj
  

sain, 06.07.2015 г. 19:32
Я сам такой... БЫЛ!!!dada
  
NatashaLi09, 07.07.2015 г. 04:51
Мариночка!!! Замечательно спела! Песня очень душещипательная, но и очень жизненная!! Не печалься!! Все в жизни меняется, и этот период уйдет в прошлое!!!buket_serdechkivoobuket_big
  

Manyka, 07.07.2015 г. 07:33
Наташенька...спасибо тебе за добрые слова поддержки.....я его выбью из головы..этот период..обязательно....сотру в порошок эту глупость......и все будет ОКЕЙ!!!!!
Рада тебя очень видеть....serdce_v_ruke
  

malko40, 10.07.2015 г. 20:35
Сижу у тебя на "Алло, мам" (похныкать припёрлась...) и зашла сюда, комменты читаю... Не-а... не сотрётся в порошок, как ни старайся, притупится, сгладится, не будет так остро, но... Всё равно будет такими тоненькими иголочками в сердечко втыкаться.... Эх... Ну, не можем мы иначе...
  

Manyka, 10.07.2015 г. 20:48
Ленусь..а я до сих пор хныкаю..и даже петь не могу пока..ну ни строчечки..как больно и обидно...вроде бы так меня еще ниразу не обижали.....вот заглянула перед сном....вдруг думаю чего хорошего увижу..а тут ты..так приятно..что это именно ты Лен......спасибо....
  

malko40, 10.07.2015 г. 20:50
Да, я, только ничего хорошего не написала)))) Просто знаю, что в определённом состоянии женщину не утешишь никакими словами...
  

Manyka, 10.07.2015 г. 20:55
А мне сей час конкретно ничего и не надо...просто так..просто слова.....да я и не понимаю,что у меня за состояние....то ли обидели,то ли предали..не фига не пойму....вот это и хуже всего...как в невесомости "дрягаюсь"....ладно Леночка..извини меня за слезливость..что то разговорилась...спокойной ночки....пока...
  

malko40, 10.07.2015 г. 20:57
Спокойной...vozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 07.07.2015 г. 10:12
МАРИНОЧКАulybaemsya_i_mashem ТЫ СУПЕРРРР!!!!!!buket_bigapplodСЛУШАТЬ ТЕБЯ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!love_online
  

Manyka, 07.07.2015 г. 21:37
Спасибо Володя!!!!!!Розочки обалденные!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
SERGEJ56, 07.07.2015 г. 16:19
МАРИНА! ЗА ОДНУ ПЕСНЮ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ!
  

Manyka, 07.07.2015 г. 21:40
Сереж..давайте уже на "ты"???как то проще общаться будет..мне кажется.....buket
Спасибо огромное ..мне очень приятно,что Вы зашли ко мне!

  

SERGEJ56, 08.07.2015 г. 03:53
Понял. Конечно на ты. Теперь я твой постоянный гость!
  
victorist, 09.07.2015 г. 19:58
МАРИША, ПРЕКРАСНО, КАК ВСЕГДА!!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevstrechavstrechavstrecha
  

Manyka, 09.07.2015 г. 20:31
Спасибо Витя!!!!!!!!!!love_online
  
Galina52, 10.07.2015 г. 08:49
Маришка, ты страдаешь и такие шедевры выдаёшь-так бы и слушала. А любовь... может не любовь это была? Ты же не жертва. Птица-феникс! buket_serdechkiвозродись из пепла для новой жизни!
  

Manyka, 10.07.2015 г. 20:57
Галочка..спасибо..приятно видеть тебя и читать такие вот теплые строки.....
я бы рада возродится..но крылышки так сильно "подпалили"...что пока не взмахнуть никак.....но я буду стараться..я обещаю Галочка!!!!!!
  
PePPa, 21.07.2015 г. 13:11
Мариночка ,песня шикарная ...Невероятно красиво..ne_plach
  
olga-skorpion, 07.02.2016 г. 22:45
Мариночка приветик!!!!сегодня песню эту услышала первый раз..и смотрю ты спелаd9Божеangelochek...как же красиво..ну слов нет..плакать хочется от красоты услышанного!!!!Какая же ты талантливая!!!d9Никогда не прекращай петь!!!!Тебя хочется слушать!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.