На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реквием разбившейся любви» (Тернова Светлана)

371   121   8
   Кавер-версия от Manyka
05.07.2015 1433
Разбита она..любовь..... и сердце вместе с ней ......ну и пусть...переживем...!!!!!!!!!
Всем любви и счастья!!!!!!!!
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 05.07.2015 г. 14:34
  
kolginova, 05.07.2015 г. 14:39
Марин,ну где такую красоту находишь? Голосом твоим любуюсь...длинные нотки хороши))))))
  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:05
Галиночка....спасибо тебе огроменное....Тернову давно люблю.....и странно что эту песню,одну ,кстати из моих любимых,ни кто не пел еще......vozdushnyj_poceluj
  
STUCANEVA, 05.07.2015 г. 14:43
Марина!!! Не стоит плакать...Всё пройдёт!!!!Спела шикарно!!!

  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:04
Танюша спасибоrozochka...это я в роль вошла...песня такая..victory.а плакать.....не дождуться...ne_ochen
  
Wasilyok, 05.07.2015 г. 14:44
Мариночка , очень даже ))))))))))voo
  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:08
Василек спасибо...рада тебе....vozdushnyj_poceluj
  
valerijmashkarin, 05.07.2015 г. 14:45
Мариночка!rozochka Красиво спела сердечком...bravo_big

  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:09
Валерочка....букет восхитительный...спасибо...рада,что послушал....vozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_ruke
  

valerijmashkarin, 05.07.2015 г. 19:09
Не только прослушал, но и растрогался...smushenie
vozdushnyj_poceluj

  
soul_sv, 05.07.2015 г. 14:49
Мариночка, замечательное исполнение!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:10
Светуля спасибки.....рада видеть!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
ReVN, 05.07.2015 г. 14:49

  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:02
Спасибо солнце мое Владимирское!!!!!!!вместе поплачем..двоем чай приятнее....smehЗа цИточек обимаю!!!!buket_big
  

tatyakireeva, 05.07.2015 г. 19:33
я УЖЕ ПО ВТОРОМУ КРУГУ ПРИХОЖУ.. ВЫ ГДЕ, СТРАДАЛЬЦЫ???)))yazyk

  

Manyka, 05.07.2015 г. 19:38
Татусь..я не знаю где наш "кормилец" делся....бросил меня,песню,тебя на произвол судьбы и все.....smehдавай хоть пока сами начнем.....shampusikmartiniты вроде бы с большим запасом явилась....victory
  

Manyka, 05.07.2015 г. 19:39
Ой Тат..я уж и забыла..что мы сначала плакать собрались....как бутылки увидела..так и память сразу отшибло.....rzhunimagu
  

tatyakireeva, 05.07.2015 г. 19:46
ТАК Я ПОМИНАТЬ И ПРИШЛА "РАЗБИВШУЮСЯ.." ..ПОКА ВОЛОДЯ ПОЯВИТСЯ "К ЧАЮ" МЫ УЖЕ "НАПЛАЧЕМСЯ"smeh
  

Manyka, 05.07.2015 г. 20:07
А..точно..поминки закончим..а тут глядишь И Владимирец наш явится.....victorymanikyurну что начали....
  

ReVN, 05.07.2015 г. 20:49
...а чО?...я тож плясать хОчу!!!!wow

...ой!...а вы тут плачете?!o_da
  

tatyakireeva, 05.07.2015 г. 22:35
Володь, на Руси всегда поминки дискотекой заканчивались или.... дракойo_da
так что ты вовремя и к месту..то есть с пляскойsmeh
  

ReVN, 06.07.2015 г. 07:01
rozochkapoceluj_v_shsechku
  

Tatar_malai, 05.07.2015 г. 21:43
Как поют, как поют.....

  
guran777, 05.07.2015 г. 14:50
Прекрасное исполнение! Все будет хорошо!!!
  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:10
Виталий спасибо за розы..они прекрасны.....конечно же ..все будет замечательно!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

guran777, 05.07.2015 г. 15:12
klasss_sharikami
  
milana18, 05.07.2015 г. 15:20
ПЕРЕМЕЛЕТСЯ ... МУКА БУИТЬ... МАРИНЧИК!!! НЕ рви свое...serdce_v_ruke ХОТЯ... В этом деле не поможешь, словами... ПОНИМАЮ...d25
Спасибо за прекрасное исполнение, ДОРОГУЛЬКА!!!
  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:40
Спасибо Миланушка......понимаешь меня ..и это безумно приятно...но я буду петь..буду "играть" свою роль...а иначе не выживу.....

  

milana18, 05.07.2015 г. 16:15
И ЭТО правильно, у нас у каждой, - СВОЯ СЦЕНА... СВОЯ СУДЬБА...buket_big
  
tom2009, 05.07.2015 г. 15:24
Замечательное исполнение Марина!!!klassv_naushnikah
buket_big
  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:38
Спасибо Витя!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
Ridda, 05.07.2015 г. 15:39
Позабыть нельзя, остаться невозможно... Мариночка, жизнь коротка, и нужно находить другие радости, не грусти. Поёшь всегда сердечком... И пусть в нём будет только радость и свет!buket_serdechkibravo_big
  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:44
Спасибо Юленька...гроза прошла...и это уже радует...(я имею в виду настоящая гроза ..за окном..)значит будем жить и радоваться каждому новому дню.....что бы он не приносил ,печали иль счастье...victoryСПАСИБО!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

Ridda, 05.07.2015 г. 15:48
Стоит только захотеть.... и всё будет замечательно!vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 05.07.2015 г. 15:42
Марина, красотища. Слушать одно удовольствие buket_big
  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:48
Наташенька...спасибо....я рада,что понравилась песенка....(хотя знаю,что погрешностей много..Тернова не хотела никак петь со мной...smeh..)vozdushnyj_poceluj
  
fivalex, 05.07.2015 г. 15:42
Красивенно поешь, Маринаlove_online

  

Manyka, 05.07.2015 г. 15:49
Володя спасибо огромное!!!!!!!!buket_big
  

fivalex, 05.07.2015 г. 17:49
vozd_poceluj
  
IRINA_50, 05.07.2015 г. 15:55
voobuket_bigvoobuket_bigbravo_bigМаришка!!!!!!!!!! Умница!!! Замечательно!!!bravo_big
  

Manyka, 05.07.2015 г. 16:00
Спасибо Ириш!!!!!!!!Я очень рада,что тебе понравилось...
  
1667788, 05.07.2015 г. 16:11
Мариш, как всегда великолепно!!!! Заслушаешься!!! Красота!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Manyka, 05.07.2015 г. 16:27
Ларочка дорогая моя спасибо...очень мне приятно видеть тебя.....
  

1667788, 05.07.2015 г. 17:03
Обожаю тебя, Мариш!!! Дорогулька моя, не грусти!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 05.07.2015 г. 16:22
Красиво, душевно!buket_big Спасибо, Марина! serdce_v_ruke Браво! voo
  

Manyka, 05.07.2015 г. 19:43
Саша спасибо!!!!!!!!!!!!Очень приятно ....buketvozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 05.07.2015 г. 16:24
Марина !!! Хорошие песня и исполнение!!!buket_serdechki
  

Manyka, 05.07.2015 г. 20:11
Сережа..вот и опять встретились..спасибо огромное,что заглянул...вот что то настроение сегодня было такое...и песня эта "родилась.....vozdushnyj_poceluj

Мне, как обычно, горькое со льдом… Смешать все чувства в солнечном сплетении, Залить слезами и добавить ром, И грамм разлуки капнуть в дополнение…

  
TrackZEK, 05.07.2015 г. 16:26
Марин, вот каждый раз рвёшь сердце и душу наизнанку выворачиваешь! Изумительно спела! Столько эмоций и неподдельных чувств! Великолепно!
          To0.ru
  

Manyka, 05.07.2015 г. 20:20
Игорек спасибо за твои всегда такие,правильные,нужные слова...за цветы...за то что всегда приходишь,слушаешь меня....безумно мне приятно.....одним словом...СПАСИБО!!!!!!

  
SASHA-NEXT, 05.07.2015 г. 16:36
Мариша,poceluj_v_shsechkuмогу побыть жилеткойbuket_bigкрасивоklass

  

Manyka, 05.07.2015 г. 20:23
Моя дорогая,уважаемая "жилетка" в лице замечательного,обаятельного Саши.......я очень рада тебя видеть....ты сейчас не часто балуешь меня своим вниманием......buketserdce_v_rukeНо я рада хоть мимолетному твоему посещению...Спасибо что ты здесь.. что пришел....

  

SASHA-NEXT, 05.07.2015 г. 20:56
Маришаlove_online
  
ira2070, 05.07.2015 г. 17:10
Маришulybaemsya_i_mashem, очень красиво и чувственно!!!Красивая грустинка!voobuket_biglove_online

  

Manyka, 05.07.2015 г. 20:25
Иришик...спасибо...очень ...всегда....безумно...рада тебе......love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.