На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (Сафин Ринат)

314   138   4
   Кавер-версия от Manyka в дуэте c ReVN
23.06.2015 1930
Это мы к вам... дорогие наши друзья, я и Володя... и наша печалька-грусняшка...а уж как мы ее "изобразили"..судить вам))) Всем желаем прекрасного и нежного вечера!!!!!!!!!И так же хотим
пожелать любви и взаимопонимания всем влюбленным..и пусть даже и НЕ влюбленным...!!!
  Баллов:
136
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 23.06.2015 г. 19:30
  

ReVN, 23.06.2015 г. 21:42
Очаровательно по вальсировали вместе, Мариночка!!!poceluj_v_shsechku


Спасибо за очаровательный дуэт, Марина !!!love_online
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:00
Володечка и тебе спасибо.....love_onlineЗа песню,за дружбу...да и вообще...за то что ты есть........
  

ReVN, 24.06.2015 г. 07:20
......smushenie
Взаимно, Марина!!!vstrechabuket_big
  
1667788, 23.06.2015 г. 19:35
Браво дуэту!!!! Приятно вас слушать!!!! Красивая песня, ооочень!!!!bravo_bigvoo
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:03
Ларочка спасибо от нас...очень мы рады что песенка понравилась.....vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:00
Лариса, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 23.06.2015 г. 19:44
Марина и Володя-удивительное сочетание ваших голосов привело меня просто в какой-то экстаз....buket_big
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:27
Галочка...я даже и не знаю что тебе ответить....вообщим мы..то есть я и Володя...рады тебя безумно видеть......значит..не зря ..все не зря...и мое настроение и Володя..и эта песня...все правильно получилось...как и должно было быть....прости Галь..нагородила тебе чего то...спасибо тебе.....serdce_v_ruke

  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:02
Галя, очень smushenieприятно!!!vozdushnyj_poceluj....и разделить с тобой это состояние тоже!!!d9
  
Lerika23, 23.06.2015 г. 19:47
Красотааааа!!!!bravo_bigs_sharikamibuket_big
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:29
Лерочка...спасибо от нашего Дуэта.........огромнейшее....
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:03
Спасибо, Валерия!!!vozd_poceluj
  
sapzea, 23.06.2015 г. 19:51
ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ ДРУЗЬЯ...!!!voo
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:31
Сергей...спасибо от нас большое.....
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:04
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:04
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:19
Благодарю, Сергей!!!zhmu_lapu
...вместо ответа...Марине котики улетели!rzhunimagu
  
Love_me, 23.06.2015 г. 20:16
МАРИША И ВОЛОДЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:34
Танюша...спасибо огромное..от нас с Володей.....
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:06
Танечка, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 23.06.2015 г. 20:46
МОЛОДЧИНКИ!!!voo
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:37
Миланочка..дорогая спасибо от нас...приогромнейшее.....love_online
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:07
Милана, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 23.06.2015 г. 20:57
Очень красиво!!!!111Молодцы!!!!!1111zhmu_lapu
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:15
Саша спасибо за розы..они обворожительны...от нас огромнейшее спасибо.....за то что послушал..ulybaemsya_i_mashem

  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:07
Саша, благодарю!!!zhmu_lapu
  
serweb, 23.06.2015 г. 22:01
Классно!!! bravo_big
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:11
Сережа...спасибо...я рада тебе..ой ..мы рады...что ты послушал..приятно что понравилось.....vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:08
Спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  
ira2070, 23.06.2015 г. 22:01
Красивый дуэт! Молодцы!voobuket_big

  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:08
Ириша ..моя золотая.....очень рады мы тебя видеть....спасибо,что послушала нашу песенку.....love_online
  

ira2070, 23.06.2015 г. 22:11
love_onlinelove_onlinelove_online
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:09
Спасибо, Ирэн!!!vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 23.06.2015 г. 22:07
Прекрасный дуэт!!! bravo_big buket_big
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:39
Сереженька спасибо от нас....сердечное и душевное.....
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:09
Благодарю, Сергей!!!zhmu_lapu
  
Leno4ek, 23.06.2015 г. 22:10
Роскошный дуэт!!!d9bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:43
Леночка..спасибо..за приятный,теплый отзыв..от нашего дуэта.....buket_big
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:11
Леночка, спасибо!!!love_online
  
nadezda24, 23.06.2015 г. 22:45
Какая прелесть ваш дуэт!Очень нежное исполнение!Молодцы!!klassbuket_bigzhmu_lapulove_online
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:54
Спасибо Надюшенька..от нашего Дуэта...искреннее и нижайшее.....
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:11
Спасибо, Надежда!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 23.06.2015 г. 22:46
Ребята, очень красивую песню выбрали для дуэта! И спели великолепно! Молодцы! БРАВО вам от души! buket_serdechkibravo_big
  

Manyka, 23.06.2015 г. 22:52
Спасибо Игореш..от нас...огромное,приогромное.......
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:12
Игорь, благодарю!!!zhmu_lapu
  
akokoss, 23.06.2015 г. 22:58
Превосходный дуэт! buket_bigbravo_big
  

Manyka, 23.06.2015 г. 23:15
Спасибо Сашенька......................
  

akokoss, 24.06.2015 г. 18:40
))))Прям заинтриговала ...фотки то нетulybka
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:12
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
malko40, 23.06.2015 г. 23:27
Вот, приятно же слушать... Так спокойно, достойно и в то же время, очень нежно, мягко и тепло! Красота!pocelujchik
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:13
Лена, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj...и не менее приятно для вас это петь!!!guitar
  
Lasto4ka, 23.06.2015 г. 23:31
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:14
Спасибо, Галина!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 24.06.2015 г. 00:35
СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННУЮ КРАСОТУ!!!klassbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:15
Сергей, благодарим!!!zhmu_lapu
  
YULCHIK, 24.06.2015 г. 01:45
bravo_bigДУЭТ УДАЛСЯ!!!! СПЕЛИ ТАК ПРОНИКНОВЕННО, ПРЯМ АЖ ЗА ЖИВОЕ.....buket_big


  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:17
Юленька, спасибо!!!vozd_poceluj...куда мы там проникали не знаюsmushenie, но спели от души!!!guitar
  

YULCHIK, 24.06.2015 г. 10:34
smehrozochka.... Да прямо в душу....)))podmigivanie
  
Duhlesa, 24.06.2015 г. 05:12
Ребятушки, замечательно спелись...и чувства в песне искренние !!!)serdce_v_rukev_romashkah
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:18
Спасибо, Светлана!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.