На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любите женщину за сорок лет» (Геолчян Артур)

310   128   4
   Кавер-версия от Manyka в дуэте c tatyakireeva
18.03.2015 0730
Дорогие наши Девчонки и Мальчишки....Давайте жить дружно!!!!!
Всем желаем любви большой и светлой..как на сеновале..(шУткУем...)

Просим строго не судить за качество,на "скорую ножку" создавали...так,как Татушенька моя отбыла на ученье-свет....приедет Вумная,приВумная))))))
Предлагаем Вам просто послушать нашу музыкально-поэтическую зарисовочку и помечтать(если есть о чЕм...или о кОм..)!!!!!!!!!Всем СЧАСТЬЯ!!!!!!!!
  Баллов:
149
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 18.03.2015 г. 08:01
МАРИНОЧКА И ТАНЕЧКА, КАК КЛАССНО!buket_bigШИКАРНО ИСПОЛНИЛИ!buket_serdechki НЕ БУМ ПЕЧАЛИТЬСЯ, ЧТО НАМ ЗА...v_plyasbravo_big
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:07
Танюша спасибо от нас....
  
BURDED, 18.03.2015 г. 08:04



buket


_______________________________________________


Женщину не спрашывают скока ей лет, а спрашывают када она в школу пошла... (с)



После пятидесятити жызь тока-тока начинаецца, - 
скозала женщына и попросила налить ей ишшо писят (с) podmigivanie


  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:09
От девочек...СПАСИБО!!!!!!!!

  

svet007, 19.03.2015 г. 18:00
smeh
  
ReVN, 18.03.2015 г. 08:34

Все красиво!!!voobravo_big
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:10
Володечка от нас....за КРАСИВО....нежные обнимашки и целовашки....love_online

  

ReVN, 19.03.2015 г. 07:08
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
milaniya, 18.03.2015 г. 08:34
Класс! klass Молодцы, девчонки! Так от души, по-нашему - по-женски, исполнили! Прекрасный дуэт! buket_big
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:11
Людмилочка..от нас спасибо огромное...

  
Chinjan, 18.03.2015 г. 08:44
БРАВО ДЕВУШКИ!!!
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:19
Володя спасибо от нас...от девочек....rozochkabuket

  
ninulay, 18.03.2015 г. 08:51
БРАВУШКИ девчонки!!!v_romashkah
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:20
Ниночка..спасибо..мы рады....
  
shef53, 18.03.2015 г. 09:48
Кошачий показ мод на Манхэттене Фотографии. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:31
Саша спасибо огромное от нас....
  
kolom1957, 18.03.2015 г. 10:28
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДУЭТ..serdce_v_rukeserdce_v_ruke.ЗДОРОВО..ПЕСНЯ АВТОБИОГРАФИЧНА ...ХОТЯ ВАМ НА ДВОИХ НАВЕРНОЕ СТОЛЬКО!!!!bravo_big
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:32
Спасибо Сереженька....
  
yurij-046, 18.03.2015 г. 10:59
Девочки,милые,вы умницы,очень красиво,проникновенно и душевно исполнили!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:34
Юрочка спасибо от нас огромное...
  
regina74, 18.03.2015 г. 11:31
КЛАССНО ДЕВОЧКИ!!!bravoapplodbuket_bigbuket_bigbravo

  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:39
Региночка от нас спасибочки огромное....

  
milana18, 18.03.2015 г. 12:45
Девчонки, - вы замечательные!!! И вы такие молоденькие ДОЧЕНЬКИ МОИ, берите примерчика с маменки своей МИЛАНКИ... Мне скоро за шестьдесят и ещё слава БОГУangelochek МУЖУКИ ЛЮБЯТ,,. rzhunimagu
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:41
Миланушка ..мы тебя любим и ценим....ты права.....мы ж еще совсем "цветочки"..до ягодков еще не доросли...smeh
Спасибо тебе от нас....
  
milana18, 18.03.2015 г. 12:48
ВОТ именно вам ВСЕГО лишь ЗА 40 лет! Лично я, - в 45 только-только поступила на режиссерский....klass
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:41
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

milana18, 19.03.2015 г. 06:17
love_onlinebuket_big
  
Lidia1302, 18.03.2015 г. 13:01
Подруженьки правильную песню поете Очень правильную ! Красивая Грустная и Нежная
А стихи....прямо в сердце Мужчины А-УУУ!!! Вы видите эту красоту????http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/316/96316699_ama.gif
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:42
Лидочка дорогая наша спасибо тебе от нас двоих...
  
Maxim999, 18.03.2015 г. 14:39
Как хорошо подходят ваши голоса для дуэта.....klass
Очень красиво поёте девочки!!! buket_big
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:50
Максимка спасибо от нас....
  
Duhlesa, 18.03.2015 г. 16:46
....девчата, заслушалась вашими голосами, умницы ...o_dabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:50
Светланка спасибо дорогая..от нас....
  
Badrob, 18.03.2015 г. 17:01
klassbuketБраво Дуэту!!! buket_bigvoo
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:51
Роберт очень приятно видеть..Спасибо от дуэта.....
  
victorist, 18.03.2015 г. 17:35
УМНИЦЫ ДИФФЧОНКИ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ!!! КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujguitarvozd_poceluj
  

Manyka, 18.03.2015 г. 22:56
Витенька...love_onlinelove_onlineот нас....
  
TrackZEK, 18.03.2015 г. 19:49
Девчонки, спели просто обалденно! Классно вместе звучите! Молодцы!
Букеты цветов Анимашки, анимационные картинки для личных дневников, блогов, гостевых
  

Manyka, 18.03.2015 г. 23:06
Игорь спасибо от нас....
  
malko40, 18.03.2015 г. 20:21
Хороши, девоньки, ничего не скажешь! Приятно вас слушать!buket_serdechki
  

Manyka, 18.03.2015 г. 23:09
Ленусечка спасибки огромное от нас...
  
dendrolog, 18.03.2015 г. 20:24
Песня такая жизнеутверждающеприкольная))) спели превосходно, девчата!
  

Manyka, 19.03.2015 г. 19:56
Ой Наташенька какое ты словечко придумала.....обалдеть...victoryСпасибо тебе от нас..мы очень рады,что песенка понравилась....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.