На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как без тебя мне жить» (Роса Ольга)

285   120   7
   Кавер-версия от Manyka
22.02.2015 1145
Дорогие мальчишки нашего сайта...а давайте "ударим" по вашему празднику легеньким шансончиком!!!!!!!
Поздравляю вас золотые наши с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!...и дарю вам эту песенку...Мы ведь жить без вас ну ни как не можем...куда мы без ВАС!!!!!!!!!


С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
123
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 22.02.2015 г. 21:23
Mariska!!!!!!!!
Umnicka, krasiwo pozdrawila!
  

Manyka, 22.02.2015 г. 21:30
Танюша..очень рада тебя видеть.....Спасибо огромное,что заглянула.....buket_bigserdce_v_ruke
  
ReVN, 22.02.2015 г. 21:23
Спасибо, Мариночка!!!love_onlinebuket_big
bravo_bigvoo
  

Manyka, 22.02.2015 г. 21:27
Володь...и тебе спасибо,что ты заглянул...и принял мой подарок.....love_onlineВот стою и думаю...мне холодно...отчего бы это ..ты Володечка не знаешь случайно..почему я озябла.....buketsmehpodmigivanie

  

ReVN, 22.02.2015 г. 21:33
Такая горячая!!!...и знойная!!!d9...да остыла?!smeh...не верю!!!poceluj_v_shsechku
  
sain, 22.02.2015 г. 23:43
Мариночка!!!! Прекрасное поздравление!!!! ВЗАИМНО!!!СПРАЗДНИКОМ!!! chokbuket_bigbuket_bigbuket_bigВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!!klass
  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:03
Спасибо Сереженька....рада,что понравилась моя песенка...vozdushnyj_poceluj
  

sain, 25.02.2015 г. 00:06
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:10
И всего лишь три.....а я умею и больше...и крепче....smehbuket


  

sain, 25.02.2015 г. 00:13
Ну усЁЁЁ!!!! Вы все дадите мне пойти спать?rzhunimagusmusheniepryatki
  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:16
А мы ВАС и не держим.....bravo
  

sain, 25.02.2015 г. 00:18
А мы и не растаяли)))love_onlineЗа то сон отбила!!!rzhunimagu
  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:26
А чего и добивалисьyazyk.....можете и не таять...есть и "снеговики" послабже.....smehsmushenieЯ пошла спать....хотя нет...как мой один знакомый говорил...спят вдвоем..а я пошла отдыхать....rzhunimaguПока!!!!!!zzzlove_online
  

sain, 25.02.2015 г. 00:28
Спокойно ночи))) Я тоже ушел))) Отдыхать))))podmigivanie
  
SoulWoman, 22.02.2015 г. 23:50
Мариночка, прекрасное исполнение. Чудесное поздравление для наших Мужчин!

  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:04
Спасибо Ириша,что заглянула и послушала и присоединилась к поздравлению...безумно приятно....buket_bigbravoserdce_v_ruke
  
cergei1973-07, 22.02.2015 г. 23:59
Классно поешь..Марусь!!!!vooКлассно поешь..Марусь!!!!voo
  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:06
Да все б тебе подглядывать..да подсматривать...экий ты Орленок......ФуЛиганистый....smehbuketlove_onlineНо ведь обожаю тебя такого,вот разэтакого....d9
  
Wasilyok, 23.02.2015 г. 01:12
Мариначка, спасибо тебе за такой шикарный подарок ))) Очень понравилось как ты спела ))) И песня красивая )))
buket_bigМариначка ))) buket_bigbuket_serdechkilove_online
  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:07
Васенька...приятно,что песенка пришлась по душе..значит и подарочек мой приглянулся....love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  

Wasilyok, 25.02.2015 г. 11:57
choklove_online
  
YULCHIK, 23.02.2015 г. 02:43
bravo_bigМАРИНОЧКА!!!! vooПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!! ЗДОРОВО ПО ШАНСОНЧИКУ ПРОШЛАСЬ!!!vozdushnyj_pocelujЗА МУЖЧИН chok

  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:13
Юляша...спасибо....love_online

  

YULCHIK, 26.02.2015 г. 01:48
buket_big
  
galateja, 23.02.2015 г. 07:53
na_skripke а давайте ударим. я за... прbuket_serdechkiекрасныое поздравление..
  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:17
Галина спасибо.....buket_bigserdce_v_rukebravo
  
ira2070, 23.02.2015 г. 10:48
Мариш, присоединяюсь к твоему прекрасному поздравлению!!! Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!!!
Но и мы к этому празднику руку приложилиsmeh
В бою незримом каждый день,
Защитница Отечества,
Между плитою и столом
Все время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Полы, посуду перемыть,
Рубашки мужу постирать,
Полночи сексом развлекать.
А утром...
С боевой раскраской,
С разрезом, в декольте,
Сразить, кто не подвластен,
Завидуют пусть - те…
И нет уже сомнения,-
Этот праздник - наш,
С защитницей Отечества !
Где жизнь, как абордаж !! rozochka
  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:19
Иришик мой дорогой...рада тебе....без тебя моя страница..это уже не страница...а так себе.....buketСтих обалденный....klassПросто кайфую от этих слов....victory
Обнимаю тебя и цемкаю....love_online
  
Maxim999, 23.02.2015 г. 14:54



Спасибо Мариночка за песню....vozdushnyj_poceluj

  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:20
Максимка...рада тебе...спасибо,что забежал....love_online
  
krasdiv, 24.02.2015 г. 07:38
Прости Мариш ,что не смог зайти во время.smushenie Но лучше поздно чем...Ну дальше ты сама знаешь.dada Спасибо тебе за поздравление нас ,мужиков! Всегда слушаю тебя с особым удовольствием!rozochkarozochkarozochka
  

Manyka, 25.02.2015 г. 00:23
Геночка..мой дорогой друг...ты знаешь как я тебе всегда рада...пусть поздно...но правильно...лучше чем ни когда....buketИ тебе спасибо,что ты всегда рядом..всегда слушаешь меня...я тебя обожулечки.....и извини что не поздравила как полагается с Праздником!!!!...Исправлюсь..обязательно!!!smushenied9serdce_v_rukelove_onlinev_romashkah
  

krasdiv, 26.02.2015 г. 08:42
zhmu_lapubuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 26.02.2015 г. 18:04
ляпота, Мариш!!!! присоединяюсь к поздравлению!!!
  
olga-rosa, 02.04.2015 г. 12:22
достойно. спасибо! www.olga-rosa.com
  

Manyka, 02.04.2015 г. 22:01
Оля здравствуйте! Я даже не смогу описать сей час те чувства ,которые испытываю , увидя Ваш комментарий! Приятно безумно..даже и лукавить не буду...Спасибо и Вам огромное за прекрасные песни ,надеюсь что еще не раз прозвучат они в моем исполнении....здесь....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.