На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы будем вместе» (Ротару София)

259   82   3
   Кавер-версия от Manyka
14.11.2014 1626
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 14.11.2014 г. 16:28
  
svet007, 14.11.2014 г. 16:33
я не пОняла, ты куда, а?! ne_ponyal хто разрешил, хто отпустил?! неее, так низзззяяяя!!!!! баба Яга против! ;)))
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:16
Светулина..я тЯ обожаю!!!!!!!!
  
victorist, 14.11.2014 г. 16:38
Мариночка, прекрасная песня и спела ты , как всегда, великолепно!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Очень жаль, что ты покидаешь сайт!!! Может, все-таки вернешься?!!!
  

victorist, 14.11.2014 г. 16:40
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:22
Витя..ты замечательный......
  
VAXO, 14.11.2014 г. 16:38
Всё возвращается на круги своя......... и Вы вернётесь........ прекрасное исполнение!!! Браво!!! bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

marinka9, 14.11.2014 г. 17:18
)))))da_da
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:31
Мариночка и тебе спасибо....за то что заглянула...
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:25
Спасибо Вахтанг..может быть Вы и правы....
  
irina120270, 14.11.2014 г. 16:42
Возвращайся скорей Маришек!!!!! Мы тебя подождём!!!!ulybaemsya_i_mashemo_dabuket_big
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:36
Да..Иришик буду стараться.....Спасибо!!!!!!
  
Samocvet, 14.11.2014 г. 16:46
....ЖАЛЬ...
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:38
Санечка..это все мелочи жизни....victoryСпасибо тебе огромное....serdce_v_ruke
  
kolginova, 14.11.2014 г. 17:06
Поругала бы я тебя..но думаю,что раз ты решила,значит тебе так лучше..но я все же надеюсь,что ты вернешься...куда ты без нас?
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:44
Галочка...."Да не ругай меня ты мама, не ругай......"песню вспомнила..спела я ее недавно...хорошая песня была...то есть конечно ..ЕСТЬ....buket
Спасибо тебе золотой души человек....serdce_v_ruke
  
rokerman, 14.11.2014 г. 17:35
Прекрасное исполнение!!! buket_serdechki
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:46
Спасибо Петя!!!!
  
gell, 14.11.2014 г. 17:40
Мариночка, не знаю какие на то причины , но мне очень жаль, так и хочется крикнуть "Мы будем вместе, мы будет рядом, не уходи!!!!!!" vinovat Я очень надеюсь на то, что ты передумаешь, Мариночка, лично мне тебя будет не хватать, это правдаdada
  

milana18, 14.11.2014 г. 17:52
Я с постом ЛЮБАШКИ , - ОБЕИМИ РУКАМИ СОГЛАСНАЯ!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! И побыстрее... МАРИНЧИК!!!buket_big
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:50
Девочки мои золотые...Я очень рада,что познакомилась с вами....надеюсь,что все перемелется и мука будет...buketСпасибо вам мои дорогие Любаша, Милашечка....ulybaemsya_i_mashemВсе замечательно......
Жизнь бьет ключем....
  

milana18, 15.11.2014 г. 11:34
dadazhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
akokoss, 14.11.2014 г. 17:44
buket_bigЗамечательно,Марина!buket_big
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:57
Саш..спасибо...от твоего Замечательно.... у меня удовольствие сверкает всеми красками.....
  
vodolei-ru, 14.11.2014 г. 18:01
Я те исчезну... "Золотой голосок сайта "... У нас еще все впереди, Маринчик !!! Покури годик-дваs_trubkovа потом я тебя найду... всяко-разно... От меня не убежишь... А хто со мной "Две души" петь будет, А ?ya_vam_pishu
  

ira2070, 14.11.2014 г. 18:09
Годик-два, слишком долго, я думаю, Мариша вернется гораздо раньше!!!!pryatki
  

vodolei-ru, 14.11.2014 г. 19:51
А куды она денется... тем более, проблема возврата яйца выеденного не стоит... я думаю, она вернется дней через 14... счас на Канары слетает и все... rzhunimagu
  

Manyka, 15.11.2014 г. 00:59
  
malko40, 14.11.2014 г. 18:01
o_da
  

vodolei-ru, 14.11.2014 г. 18:34
molchiэт только сначала... А вообще, хрен я молчать буду !!! Знаю, что виноват... Ну так убей это средоточие зла и перепой по новой... гораздо привлекательнее, А? Чтоб звучало, как у Лозы... чтоб блестело, а не навевало горький Российский менталитет... он в тайге, а она чирики зашибает одним известным местом...А? v_romashkah жду...
  

malko40, 14.11.2014 г. 18:44
Перепевать уже нечего и незачем - он давно из тайги вернулся домой, а она "зашибает" чирики ткачихой на "Трёхгорке"!
  

vodolei-ru, 14.11.2014 г. 18:52
Эх, Европейская часть России... Загадка для Сибири... ВЕЧНАЯ !!! sarkazm Я ж там не был никогда... а зря... даст Бог, может быть, побываю еще.. и пообщаюсь с энтими ткачихами... Знаю, что девушки там красивые !!! Лена, а ты там красивее всех !!! martini
  
evgeniy12, 14.11.2014 г. 18:01
Могу сказать только одно.......ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ С ДРУЗЬЯМИ.skushnovozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 15.11.2014 г. 01:02
Жень..все хорошо..и совсем даже не скучно....вы даже и не заметите...пропажи "бойца"....smeh
  
TrackZEK, 14.11.2014 г. 18:06
      
  

Manyka, 15.11.2014 г. 01:15
  
ira2070, 14.11.2014 г. 18:11
Маришulybaemsya_i_mashem, удачи тебе! Возвращайся быстрей!love_online

  

Manyka, 15.11.2014 г. 01:17
Иришкин...спасибо...надеюсь....что еще "свидимся"....bravoserdce_v_ruke
  
kolom1957, 14.11.2014 г. 18:29
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО И МЫ ПЕРЕД ФАКТОМ....СКАЖУ ПРЯМО ЧТО ГОЛОС МАРИНКИ ЯВИЛСЯ УКРАШЕНИЕМ САЙТА...НЕ ГОВОРЮ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ.....СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МАРИШКА И УДАЧИ ПО ЖИЗНИ
  

Manyka, 15.11.2014 г. 01:24
Сереженька золотой ты мой...все когда нибудь проходит..пусть это хорошее иль плохое.....ты знаешь как я тебя обожаю.....
  
SASHA-NEXT, 14.11.2014 г. 19:36
ПРИВЕТ МАРИШАs_sharikamiЯ ДУМАЮ ТЫ ЕЩЁ ПРИДЁШЬ,МАРИШАpoceluj_v_shsechku ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ СПРАВИТЬСЯ СО ВСЕМИ НЕВЗГОДАМИ,ЗАХОДИ,,,,serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Manyka, 15.11.2014 г. 14:23
Саша..спасибо..до встречи.....
  

SASHA-NEXT, 15.11.2014 г. 14:35
poceluj_v_shsechkuulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeДО!!!
  
santal-u, 14.11.2014 г. 20:38
Марина, независимо от расстояний и возраста, можно и любить, и петь .....
И для этого не обязательно уходить ...))
Приятно тебя слушать!!! buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Manyka, 15.11.2014 г. 14:25
Юра...спасибо..рада тебе....
  
Goroshinka, 14.11.2014 г. 21:15
  

Manyka, 15.11.2014 г. 14:31
Лен...это мы с тобой.....Надеюсь что у тебя все будет хорошо!!!!!!!bravo

  

Goroshinka, 15.11.2014 г. 14:37
rzhunimagu)это я с картинки))Марин, спасибо!!! У меня всё хорошо!!!dada
  
amkokorev, 15.11.2014 г. 00:07
МАРИНА У ТЕБЯ ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС, bravo_bigТАК ЧТО УХОДИТЬ НЕ НАДО.
  

Manyka, 15.11.2014 г. 14:37
Саша...Спасибо.....цветы просто великолепные.....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.