На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самолет на Москву» (Апина Алена)

183   68   2
   Кавер-версия от Manyka
24.09.2014 0845
Мне сказано было..ПОЙ! Вот я и пою)))))
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NatashaLi09, 24.09.2014 г. 08:59
Марин, слушаю и расползаюсь по стулу от удовольствия от твоего голоса!! Классно поешь!! ))))serdce_v_rukes_sharikami
  

Manyka, 24.09.2014 г. 21:13
Наташенька...научишь меня потом так же.."расползаться"...smehЯ очень рада,что ты здесь и послушала мой "самолетик".....serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 24.09.2014 г. 09:00
А я тебе тоже говорю и пишу :МАРИНА пой!!!!!!!! У тебя очень красивый голос!!! Слушать одно удовольствие!!!!!bravo_big
Умница!!!! Чудесное исполнение!!!!voo
  

Manyka, 24.09.2014 г. 21:17
Иришенька как же я тебе всегда рада....wowЯ буду..буду..петь...слушаюсь и повинуюсь..vinovatКак же Ириш без песен то....klass
  
bmw1965, 24.09.2014 г. 09:15
Ох, как классно Маришка поешь!!!!!!!!!!! klass v_naushnikahbuket_big Песню не слышала...... Слушаю тебя как оригинал )))) Здорово!!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

Manyka, 24.09.2014 г. 21:19
Мариш....ты права какая то "подпольная" песенка..я сама раньше ее не слышала...а она,представь...2007 года....smeh
  
natashap, 24.09.2014 г. 09:22
Умничка,Мариночка!!!))buket_serdechki
  

Manyka, 24.09.2014 г. 21:20
Наташа очень рада,что ты заглянула...ulybaemsya_i_mashem
  
omely5, 24.09.2014 г. 09:23
Мариша, чудесно спела!!!s_sharikamiklass Молодчина!!! И правильно сказали - ПОЙ!!!bravo
  

Manyka, 24.09.2014 г. 21:23
Юлечка,приятно,очень,что ты послушала мой "Самолет"...smehbuketИ приятно вдвойне,что понравилось...

  
regina74, 24.09.2014 г. 09:25
МАРИНОЧКА.
КРАСИВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЁШЬ.love_onlinena_skripkeo_dabuket_serdechkibravo_big
  

Manyka, 24.09.2014 г. 21:25
Регина мне очень приятно,что тебе нравится мои незатейливые песенки...что ты слушаешь меня....

  

regina74, 25.09.2014 г. 09:12
С УДОВОЛЬСТВИЕМlove_online
  
SASHA-NEXT, 24.09.2014 г. 09:52
poceluj_v_shsechkuklassserdce_v_ruke

Прекрасные цветы от Барбары Флорчик (20 фото)
  

Manyka, 24.09.2014 г. 12:31
  
bereg, 24.09.2014 г. 10:12
И ты прощаешься....)))) Привет, Мариночка!!!
Бесплатные Анимашки, блестяшки скачать бесплатно на телефон, для рабочего стола
  

Manyka, 24.09.2014 г. 22:18
Да нет..Володечка...низаЧТО!!!!!Не будем прощаться...Будем ПЕТЬ!!!Я тебе уже говорила и еще раз повторюсь!!!!!!!wowБукет великолепный...Спасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 24.09.2014 г. 10:16
Так тебя ещё и за уши надо притягивать МАРИНА,,,, Ты чего??? Случайный человек в музыкальном мире??? НЕ ЗНАЛА....manikyur У кого природа тех тянуть не надо они сами как зайцы к питону тянутся...rzhunimagu
  

Manyka, 24.09.2014 г. 22:48
Милашечка спасибо..ты всегда умеешь "ласково" выразится...smeh И зайчики и питоны....клево...wowА про "уши" это воЩе БЛЕСК!!!!!!!victory
Дорогая моя Миланушка,я всегда так рада тебе...Ты обалденной души Человечище!!!!!!voobuket_big

  
milana18, 24.09.2014 г. 10:17
  
antruag1, 24.09.2014 г. 10:36
Мариночка!! ПРивет!!!ulybaemsya_i_mashemЛюблю тебя слушать!!! Очень приятное исполнение,, ушки мои кайфуют! Умничка!! БРАВОООО!!bravo_bigbravobravo_bigbuket_big
  

Manyka, 24.09.2014 г. 22:56
Спасибо Оленька!!!!!! Очень рада,что твоим ушкам приятно было....buket
  
olga-skorpion, 24.09.2014 г. 10:53
Марина!!!! Ты - супер! !!!Очень нравится тебя слушать!!!!
  

Manyka, 24.09.2014 г. 22:59
Оля я очень рада тебя видеть и не скрою,очень и очень приятно.что слушаешь мои песенки...buket
  
ANDREANO, 24.09.2014 г. 10:58
Волшебное исполнение.serdce_v_rukebuket_big
  

Manyka, 24.09.2014 г. 23:01
Андрюша очень приятно.....рада,что тебе понравилось...
  
Mikolu4ka, 24.09.2014 г. 11:31
Конечно, пойте, Марина! Чувственная КРАСОТА!
  

Manyka, 24.09.2014 г. 23:40
Ирина давайте на "ты" ладненько?klassЯ очень рада ,что песенка понравилась.....
  

Mikolu4ka, 25.09.2014 г. 08:19
ОКulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 24.09.2014 г. 13:15
Маришечка.......песня - крик души!!!!! И до чего же этот крик прекрасен.......!!! БРАВО!!!!
Заметки Аси СОН : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

Manyka, 24.09.2014 г. 23:36
Да Сашенька ..какой ты у меня прям проницательный..Крик..это точноklass,но я только немного покричу и больше не буду....smehЯ рада очень тебе....
  
mihasya5691, 24.09.2014 г. 13:40
Маришенька, КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! vooПесенку прожила..............o_dabuket_big Не думаю, что ОН в облаках ТЕБЯ разлюбит.vozdushnyj_pocelujНа земле лЮбитЬ, а в небе и подавно!))))))) От страхУ будет думать тока о возвращении на землю....к родненькой!smehlove_online
  

Manyka, 24.09.2014 г. 23:33
Спасибо Иннусечка..ты всегда умеешь поддержать....добрым словом!!!!!serdce_v_rukeДа ХдЕ там любИть то???Не дождЕси от нЕго.....smehНи в облаках ни на земле....wow
  
evgeniy123, 24.09.2014 г. 13:52
Мариночка! Спела как бальзам на душу! Ты уж не покидай нас, а то я пою "уезжаю", ты "улетаю", не хватало еще и Танюше спеть "уплываю".)))))))))))ostanovis
А СПЕЛА КАК ВСЕГДА ......С У П Е Р !buket_bigbuket_bigbuket_big

  

Manyka, 24.09.2014 г. 23:43
Женечка...да не говори...если и она еще на "транспорте" "сбежит"...то что тогда делать то будем????...smehЯ рада,что ты зашел и послушал....

  

tatyakireeva, 25.09.2014 г. 00:16
У меня ЛиСапеТ есть...КРАСНЫЙku_ku так что еси ЧО..нАс не догоНЮтne_ochen
Маришка, спела великолепно, чудесно, мастерски!!!!love_online
  
gell, 24.09.2014 г. 17:00
И я в числе тех кто сказал тебе, Маришенька, ПОЙ!!! Твой голос прекрасен и это не лесть, умничкаlove_onlinev_romashkahbuket_serdechki
  

Manyka, 24.09.2014 г. 21:09
Любашенька и еще раз говорю...что безумно тебя рада видеть!!!!!!Конечно же я буду петь..куда ж я денусь..smeh.мне без ЭТОГО никак нельзя.....wow
  
rokerman, 24.09.2014 г. 17:02
Замечательно, Марина!!!buket_serdechki
  

Manyka, 24.09.2014 г. 21:06
Спасибо Петя..рада,что послушал!!!!
  
tom2009, 24.09.2014 г. 21:09
Привет Марина!!!ulybaemsya_i_mashem
И правильно!! Пой, и никаких гвоздей!!!!!!victory
Ну что я могу сказать? То что голос красивый и мне нравится, я говорил.
Нравится твоя подача песни! Не просто поешь, живешь песней!!!!
И это прекрасно!!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

Manyka, 24.09.2014 г. 23:56
Спасибо Витя! Очень радует,что никаких "гвоздей" нам не надо....smehНе знаю..то ли я живу в песне..то ли она во мне...не разобралась пока еще....vinovatВсегда приятно,делать людям ПРИЯТНО!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.