На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подруги» (Маленькая я)

210   77   4
   Кавер-версия от Manyka в дуэте c tatyakireeva
05.09.2014 0929
ДУБЛЬ 2.....Исправляю свою "оплошность"))))Это мы с Танюшкой,поем от всей души....Спасибо всем,кто заглянет на наш "душевный разговор"!!!!
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 05.09.2014 г. 09:30
  
IRINA_50, 05.09.2014 г. 09:33
buket_bigbuket_bigbuket_bigДевчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красота!!!!!!!!!!bravo_bigvoo
Песню эту не слышала, но хорошая песенка!!! Да еще второй голос добавили.....voovoovoo
  

Manyka, 05.09.2014 г. 09:36
Иришенька спасибо...мне тоже эта песенка приглянулась....buket_big
  
milana18, 05.09.2014 г. 09:34
bravo_big ЗА АНИМАШКУ!!!! ПОДРУГА!!!rzhunimaguv_naushnikah
  

Manyka, 05.09.2014 г. 09:35
Спасибо Милашик.....и я того же мнения!!!!!!!voo
  

milana18, 05.09.2014 г. 09:36
  

Manyka, 05.09.2014 г. 09:39
  
svadt, 05.09.2014 г. 10:12
Ой, девочки, как прелестно...и песенка, и двухголосие.o_dao_daТак чистенько звучите!!! Молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 05.09.2014 г. 13:47
Светланка спасибо,что заглянула....мы с Танюшкой очень рады ,что песня наша приглянулась...
  
kolom1957, 05.09.2014 г. 10:32
ОХ ДЕВЧОНКИ serdce_v_rukeserdce_v_ruke....ПРИБИЛИ МЕНЯ СВОИМИ ГОЛОСОЧКАМИbuket_serdechkibuket_serdechki....БРАВОООООООbravo_big
  

Manyka, 05.09.2014 г. 13:53
Ой Сережа...а потом мы тебя "оторвать" то сможем....smehТанюша и я..говорим....спасибо....!!!!!"Девочки" тебя целуют и благодарят....


  
regina74, 05.09.2014 г. 10:55
КЛАССНО СПЕЛИ ДЕВОЧКИ!!!bravobuket_bigbravobravo_bigbuket_big
  

Manyka, 05.09.2014 г. 13:55
Региночка мы с Танюшкой благодарим за визит и за отзыв....
  
ReVN, 05.09.2014 г. 10:56
Очаровашки!!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  

Manyka, 05.09.2014 г. 14:03
Володя спасибо от......очаровашек.....

  
ira2070, 05.09.2014 г. 11:00
Девчонкиulybaemsya_i_mashem, замечательно спели песенку и песенка замечательная. Слышу эту песенку первый раз, очень понравилось! Молодцы! voobuket_bigbuket_serdechki
  

Manyka, 05.09.2014 г. 14:07
Иришкин привет....я тоже решила,что песня замечательная,когда ее услышала....спасибо,что ты заглянула и послушала,всегда очень раДовАюСь когда ты приходишь....v_plyas
Ириш нас уже там ждутЬ...давай..вперед и за Родину!!!!!!chok
  

ira2070, 05.09.2014 г. 15:01
Ага, я всегда заchok
  
vanityfair, 05.09.2014 г. 11:00
Девочки, какой у вас задушевный разговор получился!!! Двухголосье супер!!!!! С удовольствием вас послушала!!!!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 05.09.2014 г. 20:57
Леночка рады очень мы с Танюшей,что песня удалась....
  
Semushka, 05.09.2014 г. 11:15
Девчонки!Маришка,Танюшка,браво вам!!!buket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

Manyka, 05.09.2014 г. 21:09
Женечка..я рада,что понравилось,то есть мы рады...
  
KMS1969, 05.09.2014 г. 11:50
Деффчонки красавицы)))
ОООчень задорное исполнение
Браво!
  

Manyka, 05.09.2014 г. 21:11
Я б конечно не сказала,что оно задорное,но слушателю виднее...smehМы очень,очень рады с Танюшкой,что песня понравилась...
  
guran777, 05.09.2014 г. 12:14
Девочки,прекрасное исполнение!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

Manyka, 05.09.2014 г. 21:12
Виталий нам с Танюшей очень приятно...
  
krasdiv, 05.09.2014 г. 12:32
Девчонкиииииии!!!!!!! Всё! Дальше меня заклинило! Слов нет ,одни эмоции!dada В общем.., вы просто красавицы!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Manyka, 05.09.2014 г. 21:17
Ген ну что уж ты так...не в коем разе пусть не клинит...ты нам нужен, певческиспособный....wowВО какое слово "изобрела!!!!smehМы очень с Танюшей рады,что тебе понравилась наша песенка......и спасибо за КРАСАВИЦ!!!!Как мы тебе в новом облике....

  
serdolik-galina, 05.09.2014 г. 12:33
БРАВО , ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_big
  

Manyka, 05.09.2014 г. 21:25
Очень рады Галя твоему визиту и рады что песня понравилась...
  
bmw1965, 05.09.2014 г. 13:09
serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke Красотища - не то слово................ Великолепное исполнение девчонки!!!!!!!!!!
  

Manyka, 05.09.2014 г. 21:28
Мариночка моя дорогая..очень рада тебе....и Танюша тоже конечно..но пока вот одна я туточки...заходи..третьей будешь...wow
  
Zirkoniy, 05.09.2014 г. 14:13
Девочки, это высший класс!!! Замечательный звук, а говорят, что......женской дружбы не бывает!!!
Обои Розы Розы в корзинах Цветы Фото 238081
  

Manyka, 05.09.2014 г. 21:33
Спасибо Сашунечка..ну прям истинный ЖиНтельмен.... дамам цИточки....а........ну про остальных не будем...smeh
  
Rufina_sv, 05.09.2014 г. 14:33
Доброе утро - Страница 11
  

Manyka, 05.09.2014 г. 21:49
Светланка .очень рады тебе....
  
rokerman, 05.09.2014 г. 15:26
Хороший дуэт!!! Молодцы!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Manyka, 05.09.2014 г. 21:52
Петечка спасибо!!!!!
  
prostomariya, 05.09.2014 г. 16:00
Опять звонишь как будто невзначай
(Я сразу грустный голос замечаю).
Как никогда зовешь меня на чай,
(Что означает — ПРОСТО выпить чаю).
Но я приду — с вином наперевес,
И выпьем по-людски, как фея с феей.
Пожалуюсь тебе на лишний вес —
С улыбкой скажешь «Кости не худеют».
Обсудим Бриджит Джонс, твои духи,
И всех, кто недоспал когда-то с нами,
Себе позволим блажь читать стихи
И песни петь дурными голосами.
Потом тебе про мужа расскажу
И картою похвастаюсь натальной…
Как хорошо, что я с тобой дружу!
Как хорошо, что мы — конгенитальны!…
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
БРАВО ,ДЕВЧАТА!voo
  

Manyka, 05.09.2014 г. 22:02
Маша очень приятно..такие стихи обалденные....Мы с Танюшкой так сдружились ..здесь на сайте,и в реальной жизни мы теперь хорошие подруги...так что песня честно спетая про нас...Спасибо огромное,очень рада,что наше исполнение понравилось!
  
irina120270, 05.09.2014 г. 18:53
Девчонки!!!!!! Как классно !!!!! Очень красиво спели!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 05.09.2014 г. 22:06
Ириш спасибо моя дорогая...очень приятно что ты здесь и послушала нашу песенку.."дружескую"....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.