На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пела гармошка» (Военные и Патриотические)

104   54   2
   Кавер-версия от Manyka
05.05.2014 1637
Дорогие мои Сайтовчане,слова тут излишни, просто послушайте.....
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 05.05.2014 г. 15:42
ЕПстесссссно излишни! Моя хорошая!!! Прекрасное исполнение!!!wow С наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
  

Manyka, 05.05.2014 г. 15:51
Спасибо Миланочка! И тебя с Наступающим Великим праздником!!!!!!!!Днем Победы!buket_serdechki
  

milana18, 05.05.2014 г. 17:08
  
evgeniy123, 05.05.2014 г. 16:00
ОХ И КРАСИВО ЖЕ ТЫ ПОЕШЬ МАРИНОЧКА!!!!!!!!!! ЗАСЛУШАЛСЯ)))))
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ!!!!!!
  

Manyka, 05.05.2014 г. 18:52
Спасибо Женечка! Очень приятно читать такие слова!Огромное спасибо за шикарный букет! И тебя Женя и твою семью тоже с наступающим праздником Победы!!!!!!!s_sharikami
  
ciunchikvv, 05.05.2014 г. 16:10
МАРИНОЧКА ПРИВЕТulybaemsya_i_mashemИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbuket_bigБРАВО ТЕБЕbuket_serdechkiС НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫv_romashkah
  

Manyka, 05.05.2014 г. 18:54
Володя спасибо большое! Очень приятно что зашел и послушал!serdce_v_ruke
  
irina120270, 05.05.2014 г. 16:26
Маришенька!!! Очень крассивенно спела!!!! bravo_bigОчень понравилось!!!! С наступающем праздником тебя!!!!buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Manyka, 05.05.2014 г. 18:55
Иришка спасибо,что послушала.Очень рада,что понравилось тебе мое исполнение.Впервые эту песню услышала и очень пришлась по душе.И тебя Ириш с наступающим праздником!s_sharikami
  
gell, 05.05.2014 г. 16:28
Мариночка, какая хорошая песня, ну и, конечно же, бесспорно, поешь ты ее просто великолепноdadabuket_serdechkibravo_big
  

Manyka, 05.05.2014 г. 18:58
Любаша на самом деле прекрасная песня, впервые ее услышала и очень,очень захотелось ее спеть....Спасибо,что послушала!serdce_v_ruke
  
kolom1957, 05.05.2014 г. 16:35
МАРИНКА..serdce_v_ruke..УХ И ЗДОРОВО ПЕСЕНКУ СПЕЛА...buket_serdechki.КРАСИВЫЙ ВАЛЬС...klass.....НЕ ЗНАЮ ЭТОЙ ПЕСНИ....КАКИХ ВРЕМЁН ОН НАПИСАН.....bravo_big.
  

Manyka, 05.05.2014 г. 19:01
Привет Сереженька!Ты все еще в отъезде или как? А песня великолепная,я сама ее до этих пор не знала.Но песня не старых времен,оказывается.....Композитор Алексей Карелин..написана к 65- летию Победы.....Вот такие дела! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 05.05.2014 г. 21:17
НЕТ Я УЖЕ ДОМА ВЧЕРА ПРИЕХАЛ ВЕЧЕРОМ....СЕГОДНЯ ВОТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛУШАЮ САЙТ........ЗАВТРА ВЫСТАВЛЮ ПОЗДРАВУХУ ВОВКЕ ПЕСНЯРУ..........КУЧА ПЕСЕН НАПЕТЫХ НО ЧТО ТО НЕ ХОЧУ ЧАСТО МЕЛЬКАТЬ.....А ПЕСНЯ ТВОЯ МНЕ ПРИШЛАСЬ ПО ДУШЕ....buket_serdechki
  
kllavdiya, 05.05.2014 г. 16:38
Красиво ,душевно buket_bigспасибо за песню
  

Manyka, 05.05.2014 г. 19:04
И тебе Клавочка спасибо огромное! Что послушала! И очень рада,что песня понравилась!ulybaemsya_i_mashem
  
ira2070, 05.05.2014 г. 16:43
Мариш, как всегда на высоте! Молодец!s_sharikamibravo_big

  

Manyka, 05.05.2014 г. 19:05
Ириша спасибо тебе моя дорогая!Что забежала,что послушала! Песня мне самой очень понравилась,вчера услышала ее впервые и решила спеть,вроде что-то спелось.....vozdushnyj_poceluj
  

ira2070, 05.05.2014 г. 19:51
Да ни что-то, а суперски спелось!!!voobravo_big
  
Wasilyok, 05.05.2014 г. 16:53
Мариначка, как же красиво поёшь ))) Просто слушать хочется ))) v_naushnikahbuket_serdechkiv_romashkah
  

Manyka, 05.05.2014 г. 19:07
Спасибо Василек большущее! Я рада,что тебе понравилось!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 05.05.2014 г. 17:07
Маришенька, какой у тебя здесь шикарный голос, очень удачная запись!!! Каждую нотку слышно, каждую буковку в словечке!!! Блеск!!!

  

Manyka, 05.05.2014 г. 19:13
Шуринька спасибо,мой дорогой!Знаешь как я рада,что тебе понравилось,я ведь до вчерашнего дня об этой песне и не слышала даже...Вот спела и думаю...а вдруг плохо,что-то не так..А песня такая,аж за душу берет,сама пела ее через слезы....Песня новая оказывается..Алексей Карелин - композитор,а стихи Валентины Поляниной...написана была к 65-летию Победы!
Огромнейшее спасибо за шикарнейший букет! Целую крепко,крепко......
  

Zirkoniy, 06.05.2014 г. 10:25
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kayrat_65, 05.05.2014 г. 17:23
Очень красиво, Маришенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим праздником !!!!!!!!!!!!!!

  

Manyka, 05.05.2014 г. 19:15
Кайрат спасибо огромное!Очень рада,что тебе понравилась песня в моем исполнении! И тебя поздравляю с наступающим Великим праздником Победы!!!!!s_sharikami
  
Love_me, 05.05.2014 г. 17:44
МАРИША!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

Manyka, 05.05.2014 г. 19:19
Танюша спасибо большое,за цветы,за такие слова и вообще за твою душевность! Всегда приятно,когда ты заходишь и от твоих отзывов веет такой теплотой и сердечностью!serdce_v_ruke
  

Love_me, 05.05.2014 г. 19:20
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
regina74, 05.05.2014 г. 18:06
ПРИВЕТ МАРИНОЧКА!s_sharikamibayanbuket_serdechki
ЧУДЕСНО СПЕЛА!v_naushnikahvoobravo_big

  

Manyka, 05.05.2014 г. 19:21
Региночка очень рада,что ты заглянула ко мне и послушала замечательную песню посвященную такому великому празднику как Победа!С наступающим праздником!s_sharikami
  
IRINA_50, 05.05.2014 г. 18:21
А правда, не знаю , что и написать...Марин настолько все замечательно: и песня и исполнение! Голос чистый, уверенный!!! Спасибо тебе за песню, за память!!!!

  

Manyka, 05.05.2014 г. 19:23
Лисичка а и не надо ничего писать...Спасибо что пришла и послушала...это самое главное и есть для меня,а остальное все мелочи...С наступающим тебя моя дорогая Лисичка!s_sharikami
  
alekcan, 05.05.2014 г. 18:54
Привет Мариночка!!!!!!!!!!Великолепное исполнение.Умничка!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!
  

Manyka, 05.05.2014 г. 21:24
Спасибо Саша!Очень рада,что тебе понравилась песня! И тебя тоже и всех твоих близких поздравляю с наступающим праздником Победы! s_sharikami
  
tom2009, 05.05.2014 г. 18:58
На песнях этих слова всегда излишни....
Спасибо Марина!!!!!!buket_serdechki
  

Manyka, 05.05.2014 г. 21:25
А за что Витя спасибо то??? Это тебе спасибо,что зашел и послушал.Очень приятно!ulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 05.05.2014 г. 21:28
А за красивое исполнение низя сказать спасибо?ne_ponyalsmeh
  

Manyka, 05.05.2014 г. 21:31
Витя конечно можно,если очень хочется.....v_romashkah
  

tom2009, 05.05.2014 г. 21:37
То то мне!smeh
  

Manyka, 05.05.2014 г. 21:44
Дельфинчик у тебя голос...какой то дурманящий...я бы сказала даже опасный в своем роде.......smehda_daБедные женщины которые тебя окружают...я им сочувствую....искренне....yazyk
  

tom2009, 05.05.2014 г. 21:49
Я думаю они тебе благодарны за сочувствие!smeh
  

Manyka, 05.05.2014 г. 21:54
Ну да.......очень благодарны........Уже целую корзину благодарностей насобирала......smeh
  
Verax, 05.05.2014 г. 19:25
Прекрасная песня и очень прочувствованное исполнение! Браво Марина!
  

Manyka, 05.05.2014 г. 21:27
Спасибо Верочка! Всегда рада тебя видеть.Мне очень приятно,когда ты ко мне заглядываешь.serdce_v_rukeС наступающим праздником!s_sharikami
  
aidar0512, 05.05.2014 г. 20:13
Приветик Мариша!!!!!!!! Песня исполнена прекрасно!!!!!! Браво тебе!!!!!! s_sharikamibuket_bigbravobuketbravo_bigv_romashkahvooklassbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashems_sharikamiЯ от души поздравляю тебя с наступающим Праздником 9 Мая!!!! И хочу

чтобы над тобой и твоими родными и близкими всегда было мирное небо!!!!
Пусть
тебе всегда светит яркое солнце!!!!!! Пусть всегда все твои родные
будут живы и здоровы!!!! Удачи тебе во всем и всегда!!!!!!! s_sharikamibuket_bigbravobuketbravo_bigv_romashkahvooklassbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

Manyka, 05.05.2014 г. 21:30
Айдар мне очень приятно,что ты послушал и оценил мое исполнение! Спасибо тебе за прекрасные слова и поздравление! Тебя и твоих близких я тоже поздравляю с наступающим Днем Победы! Желаю всего самого наилучшего!s_sharikami
  

aidar0512, 05.05.2014 г. 21:35
pocelujchikbuket_serdechki
  
elenafalkova, 08.05.2014 г. 12:10
Привет, Маришка! Очень красивое, душевное исполнение!!!! С Наступающим Днем Победы!!!!bravo_bigvoobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Manyka, 08.05.2014 г. 14:10
И тебя Леночка с наступающим Великим Праздником!!!!!Спасибо,что послушала и оценила!vozdushnyj_poceluj
  
tatyakireeva, 10.05.2014 г. 00:58
Мариночка, прекрасное исполнение!!!serdce_v_ruke С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИ БЛИЗКИХ!! buket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.