На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подорожник» (Мон Алиса)

70   48   0
   Кавер-версия от Manyka
01.04.2014 1833
Просто спела очень давнюю минусовку,когда то под меня "стряпаную".......
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Alexgor, 01.04.2014 г. 17:43
buket_serdechkiМолодца!
  

Manyka, 01.04.2014 г. 20:53
Алексей спасибо!!!!!!v_romashkah
  
Samocvet, 01.04.2014 г. 17:52
Мариш! Смачную песнь вспомнила! А девачка то устала что ль!podmigivanie
  

Manyka, 01.04.2014 г. 20:56
Самоцветик спасибо тебе за вкусные слова!!!!!!vozdushnyj_pocelujА девачка добегалась, подорожник собирая,вот и брякнулась, там же.....только не знаю куда юбку дела.......smeh
  
tatyakireeva, 01.04.2014 г. 17:57
Маринка!!!!!!!!!!!!!!! Как я люблю эту песню!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, как здОрово спела! Умница!!!!v_naushnikahwow
  

Manyka, 01.04.2014 г. 20:58
Танюш эта песня много для меня значит ...это первая моя минусовка была записана для меня лично и с ней я вышла на сцену первый раз,на небольшую конечно,но все же.....serdce_v_ruke
  
kolom1957, 01.04.2014 г. 18:02
МАРИНКА..serdce_v_ruke......ЗАМЕЧАТЕЛЬНОbravo_big
  

Manyka, 01.04.2014 г. 21:01
Спасибо Сереженька! Конечно не очень замечательно,потому что минусовка не здешняя,а домашнего приготовления,здесь более такие минусовочки,современные,мелодичные......Но зато она моя,собственная.....buket
  
Zirkoniy, 01.04.2014 г. 18:09
ИЗВЕСТНАЯ ПЕСЕНКА, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! ОТЛИЧНО!!! КАК ВСЕГДА !!! БРАВО!!!

  

Manyka, 01.04.2014 г. 21:03
Спасибо Саша! Очень красивые цветы...спасибо огромное.....Песня старая,минусовка вообще старинная.....но петь можно....v_romashkahserdce_v_ruke
  
Prima25, 01.04.2014 г. 18:12
Мариночка,прелестное исполнение.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

Manyka, 01.04.2014 г. 21:07
Иришка спасибо тебе за отзыв,за открытку такую замечательную...Ты вообще Ирочка очень внимательный и прекрасный человечек!!!Спасибо тебе огромное!!!!!!vozdushnyj_pocelujИ тебя с 1 апреля! У меня кстати сегодня у отца день рождение!!!!!!
  

Prima25, 01.04.2014 г. 21:12
С Днём рождения твоего отца.здоровья и долголетия емуbuket_bigs_tortomchok
  

Manyka, 01.04.2014 г. 21:18
Спасибо Ириш!Обязательно передам поздравление!!!!!
  
rokerman, 01.04.2014 г. 20:00
МОЛОДЕЦ!!! МАРИНА!!!buket_serdechki
  

Manyka, 01.04.2014 г. 21:08
Петя спасибо,очень рада что тебе моя "травяная тема" понравилась!!!!!!smehserdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 02.04.2014 г. 00:17
Марина,красиво спели!!!buket_serdechki
  

Manyka, 02.04.2014 г. 07:01
Оля спасибо Вам за оценку и за то что послушали меня!!!!!!!v_romashkah
  
elenafalkova, 02.04.2014 г. 16:29
Маришка, я просто в восторге от твоего выбора песен!!!! Классно спела! Подпеваю!
  
cergei1973-07, 02.04.2014 г. 18:58
Голосистая ты Марина! Поешь как великолепно..хоть разводись!))))voo
  

Manyka, 02.04.2014 г. 23:15
Ты это от кого Сереженька такую речь толкнул...от Путина или от себя....?smushenieЕсли что, я уже старая......и толстая и не воспитанная.......smeho_da
  

cergei1973-07, 03.04.2014 г. 14:46
ПОНЯЛ! ....БУДЕМ ИСКАТЬ!)
  

Manyka, 03.04.2014 г. 16:00
Да ты уж вроде бы и нашел и детей наверно куча.... Эх ты......Путин -Басков -Лоза красотень ты наша!!!!!!!!podmigivanie
  
milana18, 03.04.2014 г. 13:23
Ну, красота!!! И, голос и, звук - все чисто и красиво!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

Manyka, 03.04.2014 г. 15:51
Спасибо Милана большое! Очень приятно что Вы ко мне заглянули! Какая красивенная картиночка!Загляденье просто!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ira2070, 05.04.2014 г. 12:29
Вау!!! Как здорово спето, раскованно, красиво, такое чувство, что на сцене.bravo_big
  

Manyka, 05.04.2014 г. 18:05
Спасибо Ирочка! Очень и очень приятно!!!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.