На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Бужинская Екатерина)

73   42   1
   Кавер-версия от Manyka
17.03.2014 1607
Неделю назад на свет появился еще один маленький человечек!В нашей семье прибавление!!!Родилась Дашенька!!!!Я поздравляю маму и папу и дарю им эту песенку!!!!!!
  Баллов:
21
  



Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 17.03.2014 г. 14:17
Маришка! Радываюсь вместе с тобой!
  

Manyka, 17.03.2014 г. 18:41
Саша спасибо огромное! Что разделил с нами эту радость!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 17.03.2014 г. 14:23
МАРИША!! ПРЕКРАСНОЕ СОБЫТИЕ В СЕМЬЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!buket_serdechkibravo
  

Manyka, 17.03.2014 г. 18:46
Спасибо Танюша,очень притятно принимать поздравления от хороших друзей !Я очень рада тебя видеть!buket_big
  

Love_me, 17.03.2014 г. 19:07
bravobuket_serdechki
  
Zirkoniy, 17.03.2014 г. 14:28
Маришка, поздравляю тебя и все ваше семейство с рождением маленького человечка!!! Это огромное счастье, большего счастья не существует!!! Желаю вам побольше радости, отменного здоровья, терпения и удачи!!!

  

Manyka, 17.03.2014 г. 18:51
Спасибо Шуринька!Очень тебе рада! И еще раз спасибо за поздравления! Конечно это радость,очень большая!Но терпения надо набраться конечно в первую очередь родителям...а они живут сейчас все вместе в Москве,так что будут справляться сами....Но я сердцем и душой с ними....vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 17.03.2014 г. 15:03
РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ МАРИНА!!! buket_big
  

Manyka, 17.03.2014 г. 18:53
Петя спасибо огромное ! Да я даже позволила себе стопочку!buket_bigchok
  
IRINA_50, 17.03.2014 г. 16:05
Замечательное, радостное событие!!!! Марина, поздравляю всю Вашу семью!!!zhmu_lapu
Прекрасная песенка!!!voobuket_big
  

Manyka, 17.03.2014 г. 19:00
Спасибо Ирочка,очень приятно за твое внимание и за поздравление огромнейшее спасибо!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 17.03.2014 г. 16:11
Мариночка!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Спасибо за прекрасную песню!!!!!!buket_big bravo_bigv_romashkah
  

Manyka, 17.03.2014 г. 19:27
Володя спасибо!Очень рада что ты разделил со мной радость от такого замечательного события в нашей семье!!!!Спасибо за цветы большое!!!!serdce_v_ruke
  
Verax, 17.03.2014 г. 16:46
Какая радость! Счастья маленькой принцессе!
  

Manyka, 17.03.2014 г. 19:28
Спасибо Верочка!Очень приятно!serdce_v_ruke
  
irisha56, 17.03.2014 г. 16:52
  

Manyka, 17.03.2014 г. 19:29
Ира спасибо за открытку,за прекрасные стихи!Всегда тебе рада!buket_big
  
marissia, 17.03.2014 г. 17:52
Ой и я поздравляю тебя Мариночка!!!Красиво спела!!!!love_onlineangelochekbuket_bigs_tortom
  

Manyka, 17.03.2014 г. 19:32
Мариночка спасибо! Я предлагаю выпить за нашу маленькую принцессу.....chokКак ты на это смотришь тезка?
  

marissia, 18.03.2014 г. 04:44
Положительно конечно же...chok Пусть растет здоровенькой и умненькой..angelochek
  
Natalia22, 17.03.2014 г. 19:05
Мариночка!!!Поздравляю тебя с радостным событием!!!Прекрасное нежное исполнение!!!buket_serdechki
  

Manyka, 17.03.2014 г. 19:34
Наташенька спасибо огромное!Очень рада что тебе понравилась моя песенка!Цветы бесподобные!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 17.03.2014 г. 20:07
pozdrawlaju Was s etim cudesnym sobytiem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Manyka, 17.03.2014 г. 20:18
Танюща спасибо за поздравление!Очень рада тебя видеть!!!!!buket_serdechki
  
elenafalkova, 19.03.2014 г. 12:16
Ух, ты! Какое событие!!!! Поздравляю!!!! Классно спела, Маришка!!!!!buket_serdechki
  

Manyka, 19.03.2014 г. 12:21
Спасибо Ленусечка!Да событие прекрасное!Только вот когда увижу ее не знаю...она с родителями в Москве живет и когда попаду туда не знаю,никак не получается...Очень тебе рада!Спасибо что не забываешь меня!vozdushnyj_poceluj
  

elenafalkova, 19.03.2014 г. 20:15
Я не забываю, просто работаю много, а еще у меня интернет сдох! Но я обязательно зайду и послушаю все песни!!!! Может быть позже, а иногда- с телефона.... Но обязательно!!!!
  
tatyakireeva, 26.03.2014 г. 19:02
serdce_v_rukeВот она красота!!!!!! Замечательное исполнение! От души. Так и сыпались теплые искорки любви и счастьяbuket_bigПоздравляю, Мариночка, с Дашенькой! s_sharikamiЭто внучка, да?
  
Manyka, 27.03.2014 г. 06:27
Нет Танюш,это племянника дочка,но очень всеми долгожданная!И очень любимого племянника!!!!Спасибо тебе Танюша!Я до внуков еще не дожила....
  
gamperis, 10.09.2015 г. 08:59
Хоть и 2 песни про доченьку спел, а вот эта симпашная песенка о доченьке для меня открытие :)

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.