На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Провинциалка» (Малежик Вячеслав)

86   48   4
   Кавер-версия от Manyka
14.03.2014 1424
Песенка про очень хороших девчонок.......а может и не очень......
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Manyka, 14.03.2014 г. 12:29
  

cergei1973-07, 14.03.2014 г. 16:09
Привет Марина! Собрала чемодан гляжу..)) Куды лыжи навострила? Понравилась мне твоя песня про эксковатор!))))voobravo_big
  

Manyka, 14.03.2014 г. 20:34
Здрасьте мордасти.....Сам меня на гастроли звал,а теперь"куда лыжи навострила"...И вообще Серенький...чтойто тебя водная стихия все влечет...вчерась ванна,сегодня речка какая то не понятная...да еще и с эКсКаваТоРом......Это мы Марины морские были вроде в переводе,а ты ....я не помню твой перевод.....Ты пока катайся там по водичке то,а я прикорну малость.....


  

cergei1973-07, 14.03.2014 г. 20:53
Чтой то твоя левая грудь на лево глядить.Марина..)) Ой ..не к добру ето ..не к добру!!!)))))))smeh
  

Manyka, 14.03.2014 г. 21:10
А куда ее глядеть то надо Серенький...Дышить она,дышить.......Помнишь анекдот есть такой...В ресторане две бабы сидят и кушают...а одна другой и говорит: Клавка..в груди так и горить,так и жжеть....от любви наверное...а Клавка ей" -"Люська вынь титьки из горячих щей то и гореть не будет......smehsmushenieВот это "Люська" да?.....

  

cergei1973-07, 15.03.2014 г. 09:28
rzhunimagu))))))))))
  
IRINA_50, 14.03.2014 г. 12:33
Как я люблю эту песенку!!! Вот порадовала, Марина!!! Прекрасное исполнение!!! Я сегодня дома, слушаю и пританцовываю!!!!Ух!!!

  

Samocvet, 14.03.2014 г. 13:36
Ну ка ну ка...
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 13:38
Сашк, спой ПРОВИНЦИАЛКУ....пажалста)))
  

Samocvet, 14.03.2014 г. 13:43
Есть товарищ худсовет!
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 13:44
vstrecha
  

Manyka, 14.03.2014 г. 20:11
Спасибо Ирочка огромное за такие замечательные слова!Я сама очень люблю все песни Малежика,я их пою в один заход,даже подправлять ничего не приходится...так легко они поются......Это же наши песни,родные..правда Ира?А у "Самоцветика" они вообще суперски звучать будут,это точно!

  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 20:17
Согласился! теперь я ему спуску не дам, пусть поет!!!!smeh
Я еще ЦЫганку люблю., которая 200 лет нагадала.....
Сашк, слышишь???
Мариночка, спасибо еще раз!!!buket_big
  
new_lucky_day, 14.03.2014 г. 12:47
Какая песня классная! Марина, с большим удовольствием послушала ваше классное исполнение!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 14.03.2014 г. 20:03
Спасибо Марина вам огромное,может на "ты" перейдем?Мне приятно,что мое исполнение понравилось!buket_serdechki

  

new_lucky_day, 15.03.2014 г. 00:39
Давай на ТЫzhmu_lapu
  
elenafalkova, 14.03.2014 г. 12:50
Маришка, красиво у тебя песни звучат!!!
  

Manyka, 14.03.2014 г. 19:58
Леночка очень тебя рада видеть! Спасибо за добрые,теплые слова!Ты прям как солнышко...всегда зайдешь и обогреешь своими словами.....

  

elenafalkova, 15.03.2014 г. 11:57
Стараюсь!!! Пока интернет не сдох... podmigivanie
  
NasTROEnie, 14.03.2014 г. 13:04
voobuket_serdechki
  

Manyka, 14.03.2014 г. 19:52
Спасибо! Очень приятно!ulybaemsya_i_mashem
  
kleopatra-margo, 14.03.2014 г. 13:14
  

Manyka, 14.03.2014 г. 19:51
Риточка спасибо огромное! Очень приятно что мое исполнение пришлась по душе!buket_serdechki
  
azark, 14.03.2014 г. 13:28
Послушала с большим удовольствием, Марина!!!buket_bigbravo_big
  

Manyka, 14.03.2014 г. 19:49
Спасибо Наталия!Очень рада Вас видеть у себя!buket_serdechki
  
kolom1957, 14.03.2014 г. 13:32
МАРИШКА....serdce_v_ruke.....ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ......bravo_big
  

Manyka, 14.03.2014 г. 19:48
Сереженька спасибо дорогой! Очень всегда тебе рада!v_romashkah
  
Samocvet, 14.03.2014 г. 13:37
Маринкааааа! Смачное какое исполнение! Самое онооооо!wow
  

Manyka, 14.03.2014 г. 19:46
Саш спасибоньки!Так вкусно сказал...аж чего нибудь захотелось.....съесть....smeh
  
Zirkoniy, 14.03.2014 г. 14:09
Маришечка, спела прекрасно, как всегда на подъеме! Чувствую, что народ приплясывает!!!

  

Manyka, 14.03.2014 г. 19:44
Спасибо Сашенька! Рада,что песня моя понравилось,сегодня чтой то не пелось...и чего нибудь легенького захотелось..."Провинциалка" как раз подошла....vozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 14.03.2014 г. 15:23
Марина,сударыня! Слушаю Вас впервые! Получил огромное удовольствие! Голос очень похож на исполнительницу главной роли фильма,ваших слайдов!bravo_big
  
Manyka, 14.03.2014 г. 15:40
Валерий,очень приятно!За СУДАРЫНЮ ,,,вдвойне! Рада нашему знакомству!Спасибо Вам за такие обворожительные слова!Конечно до Фроси Бурлаковой мне еще далековато,но может быть, когда нибудь.........vozdushnyj_poceluj

  
VeraVikto, 15.03.2014 г. 11:52
Та,что у тебя на картиночке - хорошая провинциалка,голосистая!!!podmigivanieklassМарина,хорошо спела!!!С удовольствием послушала!!!
  

Manyka, 16.03.2014 г. 08:31
Спасибо Верочка,очень приятно видеть тебя!Да "Фрося"-это супер!!!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.