На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Елка-Мурка новогодняя» (Новогодние)

216   71   0
   Кавер-версия от malko40
15.07.2020 1145
Матерть моя, када ж это было - лет сто назад)))) Добрый человек прислал, как раритет))) Шоп не забывали, с чего начинали))) Не могу это в себе держать единолично)))) Песня, звук - ах! Трубы трубят)))) Самоделки-самоделкины)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

natap-ravda, 15.07.2020 г. 11:55
а и низкий поклон доброму человекуklass
ещё ты тут баннер прикнопи "за чистоту звука"...
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 11:57
Ыыыыы))) Камнями закидаютЬ))) Хотя... забор соорудим))))
  
 

natap-ravda, 15.07.2020 г. 12:01
я помогу камни назад накидывать,
зря что ль изучала строение катапульты
по оригинальным чертежам...
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 12:07
Слышь? Видать не зря прошло совместное пребывание на... полатях в матрасах))) Всего-то ничего у Светки посидели, а вон таланты-то какие по-открывались на раз)))
  
 

natap-ravda, 15.07.2020 г. 12:12
а не раз подмечено,у Светки бензин 95-й...
заряжает по полной и отменно...
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 12:14
Тут главное - не переборщить)))) А то так мы и космолет построим))))
  
 

natap-ravda, 15.07.2020 г. 12:17
Нееее,я философически....
в обратную сторону тоже не борщить...
ноты гуталином не натирать..
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 12:20
Гуталин - это не наш метод)))
  
 

svet007, 15.07.2020 г. 12:24
а чо, хороший бензинчик)))))
  
 

natap-ravda, 15.07.2020 г. 12:26
не то слово..до днаmartini
  
 

svet007, 15.07.2020 г. 12:27
ага, нам там Лёшка уже насыпает)))) реанимации немного)))martini
  
 
svet007, 15.07.2020 г. 12:23
урррааа, новый год!!!!wow прохладненько то как))))d9
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 12:27
Та почти уже, че там уже осталось))))
  
 
Nola, 15.07.2020 г. 12:34
Мурка в любом варианте для меня - лучше быть не может!!!v_romashkah
Ленка моя шансонная , ты у нас всегда фасонная,
Голос твой заворожит всегда, Ленка!!! Такая ты одна!!!d9
buket_big
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 12:39
Аааа!))) Тань, вот ты даешь))) Улыбнула))) СпасиБ тебе))zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 15.07.2020 г. 14:21
Ой ,ржуsarkazm
Ленк,а чё,приятно же вспомнить?! А нам,поржатьsmeh
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 15:14
Вот вам бы тока поржать))))) А мы-то тогда думали, что это - вполне себе съедобно))))
  
 

OSETINKA, 15.07.2020 г. 15:19
А я чё,я ничё)))) очень даже съедобноsarkazm
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 15:22
vstrecha
  
 
BacuJIuckaa, 15.07.2020 г. 15:30
а я, прикинь, нашла свои самые-присамые первые записи, которые я записывал на диктофон)))) это почти так же смешно, как и эта твоя уркаганская ёлка))))))
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 15:31
Даешь диктофонозаписи в студию)))))
  
 

BacuJIuckaa, 15.07.2020 г. 15:32
не провоцируй... и не нарывайся)))) а то ж ведь выставлю))))))) а это реально страшно)))))))
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 15:34
Ленка пуганая, Ленку диктофоном не запугаешь)))
  
 
SAPER, 15.07.2020 г. 16:06
Елена очень вовремя!Очень актуально!
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 16:08
Да я вся такая своевременная, ага)))))
  
 

SAPER, 15.07.2020 г. 16:11
Я бы даже сказал внезапная такая,актуальная такая вся)
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 16:16
А то ж))))
  
 
sapzea, 15.07.2020 г. 17:00
v_naushnikahbayanv_naushnikah
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 17:08
da_da
  
 
shkoda72, 15.07.2020 г. 19:00
rzhunimaguklass
  
 

malko40, 15.07.2020 г. 19:07
podmigivanie
  
 
olegnovikov, 16.07.2020 г. 06:47
Ура, теперь Новый год будем отмечать 1 июля, так решил наш царьrzhunimagu
Лен, супер песенка!vooСпасибо за утренний позитив!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

malko40, 16.07.2020 г. 22:00
Олег, приятно, что ты запозитивил с утра)))
  
 
SNeg-, 16.07.2020 г. 08:24
Привет, Еленочка!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah dada И Такой вариант в Твоем исполнении звучит Клево!! bravo_bigbravo_big Молодчинка!!voobuket_big
  
 

malko40, 16.07.2020 г. 22:01
Спасибо, Сереж)) Прикольно вспомнить ранние, так сказать, начинания)))
  
 
zem_gale, 16.07.2020 г. 10:12
Улыбнула,Лен))) Да,многое вспомнилосьulybkad9
  
 

malko40, 16.07.2020 г. 22:02
И не гоаори, Тань))) Есть, что вспомнить)))
  
 
amkokorev, 16.07.2020 г. 14:03
Сегодня классный у тебя шансончик Елена klassbuket_serdechki
  
 

malko40, 16.07.2020 г. 22:03
Спасибо, Саша)) Я старалась, по крайней мере тогда)))
  
 
igorded, 16.07.2020 г. 21:23
Да это вабще запись зашибенскаяv_naushnikah,как после революцииsmehзато как приятно послушать,круто Леночкаbayanbuket
  
 

malko40, 16.07.2020 г. 22:04
Ой, Игорь, и не говори, точно, революционировали, как могли))))
  
 
ARAGORN217217, 26.07.2020 г. 23:28
Раритетная переделочка,как Танюшка сказала, фасонисто)Винилово подала Ленусик)rozochka
  
 

malko40, 29.07.2020 г. 18:18
Та я сама не из новинок))) Тож скоро уже в раритет запишусь))) Так что, пока еще мАгем - будем!)))))
  
 
azzazell, 02.08.2020 г. 22:49
Алёна, шансоньеточка моя, рад слышать твой голосlove_online
  
 

malko40, 03.08.2020 г. 22:40
О-о-о-о))) Миша посерЁд лета объявился))) Привет)) Рада тебя видеть)) Петь-то ты собираешься али как?))
  
 
Ridda, 03.08.2020 г. 22:57
Лен, ну уже с первых нот улыбка на лице расплылась!ulybkaklass Вот умеешь ты настроение создать, и аурой заполнить пространство! Классно, мне нравится! Интонации всегда бесподобные!love_onlinerozochka
  
 

malko40, 03.08.2020 г. 23:00
Ага, Юль, так тож когда было)))) Тогда все радостные были, сами себе настроение и создавали... практически из ничего))) Рада тебе, Юль)vstrecha
  
 
dragpush, 31.10.2020 г. 17:13
Я так хохотался! ))))
  
 

malko40, 31.10.2020 г. 18:02
victory
  
 
Irbiss, 08.04.2021 г. 02:19
smehklasswowguitarchok
  
 

malko40, 12.04.2021 г. 18:59
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.