На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Алёша ша» (Самбурская Настасья)

373   116   10
   Кавер-версия от malko40
27.04.2020 1550
Эх... весна-то надысь какая... "казематная" выдалась))) Даже и на "дело" не сходишь))))

Аранжировка - Володя(fivalex)

Таня (natap-ravda), наша ты видеокудесница, спасибо за сюрприз!))))



  Баллов:
176
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sever56, 27.04.2020 г. 15:56
klass Мне-таки нравиться то, шо вы спели мадам! Я аж в маску прослезивси. rozochkaulybka
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 17:29
Маска, надеюсь, многоразовая, простирнуть не помешало бы)))) Спасибо))
  
 
Nola, 27.04.2020 г. 15:56
Как-то шли на дело, выпить захотелось!!!martini
Ленка!!! love_online
А Шоб ты мИне была здоровенькая!!!d9
Ну это же надо - такая радость несказанная - веселый шансон
да шикарным голосом!!!wowwow
Все цветы мира - тебеbuket_big
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 17:28
Ой, Тань, спасибище тебе от меня невообразимое)))
  
 
navara_i, 27.04.2020 г. 16:04
КЛАССНО, Лена!!! СУПЕР - позитивчик!!! МОЛОДЕЦ!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujwowwowwow
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 17:28
Игорь, спасибо от души))
  
 
Gros14, 27.04.2020 г. 16:56
Лена в цвет!!!bravo_bigvictorybuket_serdechki
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 17:28
Спасибо, Саша))
  
 
BacuJIuckaa, 27.04.2020 г. 17:10
Ленка)))) я с запасом... на полтора тона ниже и тише))))))

красотка!)))))
shampusikshampusikshampusik (и заметь... никаких счетов не выставляю)))))
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 17:27
Да уж, с твоими счетами всю жизнь на "дело" ходить пришлось бы)))) shampusikshampusikshampusik
  
 

BacuJIuckaa, 27.04.2020 г. 17:55
зато всегда при деле была бы)))))
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 20:40
Да я всегда ни при делах))))
  
 

BacuJIuckaa, 28.04.2020 г. 20:25
Деловая колбаса)))
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 21:02
Ага... ливерная)))))
  
 
ARAKS, 27.04.2020 г. 17:10
За абсолютное вживание в образ, Ленк!voo Или это второе я? rzhunimagu
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 17:26
Блин, Володь, как ты догадался?))))sarkazm
  
 

natap-ravda, 27.04.2020 г. 21:14
smeh
  
 
NIKA_2018, 27.04.2020 г. 17:30
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...........victory Класссссс....wowbravo_big 
Леночка!... d9
ША.. ША.. ША....wow Ииии... Пошла моя дуША.. wow
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 20:41
Натали, спасибо за такое внимание к моей персоне))) Мне очень-очень приятно))buket_serdechki
  
 
dimasdnk, 27.04.2020 г. 17:58
Леночка офигительная вещица получилась. Все пританцовывают, в том числе и яwowshampusikbravo_bigklassbravobuket_serdechkibuket_big
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 20:41
Дима, я рада, что маленько запозитивились у меня тут))) Спасибо тебе))
  
 
JuliaSole, 27.04.2020 г. 18:09
Абсолютно не мой жанр, но что удивительно, так это то, что даже не смотря на это, мне очень понравилось))) прям классно!bravo_big На китайском Ша это Дурак))), неплохо вписывается в контекст))))
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 20:42
Ну, тогда - вдвойне приятно)) Юлия, благодарю за визит и классный отзыв))
  
 
ilana, 27.04.2020 г. 18:30
klassklassklassКруто,Лен!rozochka
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 20:43
Инна, от души - buket_big))) Спасибо))
  
 
qwertyuiopasdfg, 27.04.2020 г. 20:23
Привет Лен! Я тебе так скажу, растащило меня до невероятных размеров!) Побольше бы таких работ на сайт, и было бы ништяк! Браво тебе! buketСпасибо мне!)
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 20:44
Борь, спасибо и за "браво мне" и за внимание и... таки спасибо тебе))))ulybaemsya_i_mashem
  
 
igornov, 27.04.2020 г. 20:34
Лена привет !!! Шикарная работа !!! Очень мне нравится !!!wowbravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 20:45
Игорь, рада, что понравилось)) Песенка такая, невозможно ее ни петь спокойно, ни слушать)))ulybaemsya_i_mashem
  
 
Veschniz, 27.04.2020 г. 20:52
Заносит тебя, Лена. Вот не хватает тебе, Лена, художественного руководителя.
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 20:54
Да меня и без руководителя не хило так заносит)))) Самостоятельная я в этом плане)))
  
 

Veschniz, 27.04.2020 г. 20:59
У меня сегодня мрачное настроение и стремление к красоте. Надеюсь, Лена ты поняла, о чём я.
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 21:00
Ну так я ж силком никого здесь не держу, Толя))) Все по доброй воле)))
  
 
natap-ravda, 27.04.2020 г. 21:12
Ленка,я тащусь....Картишки ещё раскинь и мундштук резной не забудь...
Меня сегодня на хорошее тянет тутklass
  
 

malko40, 27.04.2020 г. 21:15
Оооо... это хорошо, когда на хорошее))) А то вляпалась в "стишки" детские, еле тебя оттуда выкарабкали)))))sarkazm
  
 

natap-ravda, 27.04.2020 г. 21:26
Не говори,пора взрослеть...
Алёша мне уже импонирует...не спеши гонять и быть в отказе...


  
 

malko40, 27.04.2020 г. 21:28
smehklass
  
 

natap-ravda, 28.04.2020 г. 09:28
Ленча,зайдёшь глянешь,детскостихотворческая эпопея не закончилась,автор проснулсяne_ponyalne_ponyal
он меня с ума сведёт,я хочу АЛЁШУ,он классный....
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 09:30
rzhunimagu Тань, тебя с утра "подзаряжают"?))))
  
 

natap-ravda, 28.04.2020 г. 09:32
та да,убегаю на батарейках.....
забрала,кстати, песнь,хочу видеоnavzryd
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 09:33
Ух ты... Я прям вся в нетерпении))
  
 

natap-ravda, 28.04.2020 г. 09:33
блин,я уже запятыми начала писАть.....
скоро тут МОРЗЕ начну общаться....
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 09:34
И не говори, Тань))) "Морзе" нам в помощь)))
  
 

natap-ravda, 28.04.2020 г. 09:37
Сёдня волонтёрский день,убегаю,а завтра на видевке расслаблюсь,отдохну от подделок авторских стиховd9pocelujchik
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 09:42
smeh Удачи!)
  
 
lesik57, 27.04.2020 г. 21:49
ВАУ! Леночка из отпуска вышла! wow Да с таким козырным шансоном!klass Полный расколбас! bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_serdechki
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 09:24
Леш, спасибо))) лучше б в отпуск, после отпуска "расколбас" уже не тот))))smeh
  
 
kostjnov, 27.04.2020 г. 23:54
А ведь помню как с чего всё начиналось.... - ( Когда я оригинал послушал и сказал тебе, чтоб ты спела эту песню, я прям почувствовал, что песня твоя...) Вот слушаю и понимаю, что после всех остановок в минусе и вообще песня не из лёгких, а у тебя хорошо всё, слушаю и балдею, одним словом... Говорил тебе, что получится?! Мне очень всё нравится, (Королевна ты шансона,- Однако...) Молодец!!! Володе респект, в его умение создания шедевров, я никогда не сомневался, спасибо ему... Тебе песни петь. считаю, нужно именно свои и будешь ты всегда на троне...))) Короче, мне очень всё нравится, обожаю тебя...vozdushnyj_poceluj
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 09:29
Блин, аж корона сваливается)))) Костик, "короновал" меня по полной программе))) Спасибо тебе, дорогой, за такие приятные слова))) Оьъятия (27)Да, плохого ты не посоветуешь, это точно)) Обнимашки)) Оьъятия (110)
  
 

natap-ravda, 28.04.2020 г. 09:29
da_daklass
  
 
gros-valer, 28.04.2020 г. 10:28
Всё в тему Лена... Класс!!! voo
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 12:00
Валерий, от души - благодарю!))
  
 
margosha123, 28.04.2020 г. 10:43
"Замуровали,демоны!" sarkazm
Это я удачно зашла,Ленкwow
А в Стране-то и не знают,где самый настоящий рассадник гламура с шансономklass
Сидят там у себя,как дураки в Останкино))))
Карочи,апладируйю стояbravo_big
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 12:01
Хе-хе))) Ир, что рассадник, то рассадник, и к гадалке не ходи... а они там, в Останкино, к ней и не ходЮть))))sarkazm
  
 
irisha56, 28.04.2020 г. 10:49
Отлично,Лена!!Классно!
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 12:01
Спасибо, Ирина)
  
 
olegnovikov, 28.04.2020 г. 12:47
Лена, классно и артистично!voobayanpianistbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 28.04.2020 г. 18:01
Олег, спасибо, приятно так, просто непередаваемо словами)))ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.