На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Делу время» (Пугачева Алла)

280   103   3
   Кавер-версия от malko40
15.02.2020 2029
Ну, сходили с участковым наверх... там и остались... до утра))))) Сказали - час потехе, без "базара"))))
  Баллов:
114
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

iuriy, 15.02.2020 г. 20:43
navzrydso_skalkojwelcome 15cуток гарантирую!!!!!!!
  
 

malko40, 15.02.2020 г. 20:44
Удивлен (488)
  
 

iuriy, 15.02.2020 г. 20:54
choks_tortoms_trubkov
А чо тут такого: чокнемся, закусим, курнем и разбежимся.
За 15 суток чо, не успеем?
buket
  
 
kolginova, 15.02.2020 г. 20:44
v_plyasv_plyasbuket_serdechki
  
 

malko40, 15.02.2020 г. 20:46
Улыбка (732)
  
 
zem_gale, 15.02.2020 г. 20:46
Ну если Ленка разгулялась, держитесь соседи,мало не покажется... знаю,что говорю,за базар отвечаю)))smeh
Круто,Ленчик,молодца,зажигалкаbravo_big
  
 

malko40, 15.02.2020 г. 20:48
Ахаха))) Ага, Тань, я еще та гуляка)))) Спасибо тебе за приятственный отзыв)))
  
 

zem_gale, 15.02.2020 г. 20:50
Редко,но метко)))victory
  
 

malko40, 15.02.2020 г. 20:51
Вот в гневе, да - страшна, а так-то... гуляю тихо)))))
  
 

zem_gale, 15.02.2020 г. 20:52
Ну ну)))
  
 
sgpekin, 15.02.2020 г. 21:10
Нравится мне эта песенка, а когда её вот так по заводному поют, нравится ещё больше!klass Браво, Лена!!!bravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 15.02.2020 г. 21:11
Сергей, вот спасибо тебе за внимание и приятные слова в мой адрес))Улыбка (313)
  
 
alex52, 15.02.2020 г. 21:19
Лена ты чудо!!!:smex006: :smex005: :b0334::zaika:
Я тоже с тобой на верх...:happybirthday010: :duma 2:
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 16:58
Мамо, моя, потолок же рухнет, ежели мы все туда припремся)))) Саша, спасибочки тебе))Веселые смайлики! Приветствие
  
 
leila08, 15.02.2020 г. 21:22
Лен,улыбаюсь))))voo
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 16:58
И это хорошо, Лейла)) Радостный привет
  
 
Nola, 15.02.2020 г. 21:24
Искала картинку посмешнее, и нашла вот эту прелесть, прямо с тобой в такт
песик играет!!!podmigivanie
Лен!!! ОТЛИЧНО!!!buket_big
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:00
Спасибо, Тань, ток чет песик твой не кажет, но я тебе верю))))
  
 
lesik57, 15.02.2020 г. 21:35
v_naushnikahbravobravobravobravobravo Клёво зажгла, Леночка! klass
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:01
Спасибо, Леш, я старалась))) Привет!
  
 
ReVN, 15.02.2020 г. 22:08
Лена!voobuket_serdechki
...гуляют все!!!wow)))
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:01
Мы к вам))))
  
 
frombaltic, 15.02.2020 г. 23:10
Ленусь,так таки и с огоньком,чинно,ладноapplod....нее...вообще класс,очень натуральноklass..иду наверхnakolem_drov,остальным в сад... ulybaemsya_i_mashem
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:02
Сереж, остальные все уже там, так что, милости просим)))Рад видеть
  
 
UZEFF70, 15.02.2020 г. 23:14
Лена............................... ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!
klassklassklass

  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:03
Юра, благодарствую)))Всем привет всем пока
  
 
Plana, 16.02.2020 г. 01:31
Лена, здорово отрываешься! Красиво и артистично!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:04
Наташ, отрываться же - не работать, так что, можно и покрасоваться... артистично))))Привет! (107)
  
 

Plana, 16.02.2020 г. 21:19
Отрываться тоже надо уметь.)bravo
  
 
wladi53, 16.02.2020 г. 02:21

Ух, какой темп..., Классно Лена!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:09
Ну, не такой уж прям и темп))) Спасибо, Владимир)) Привет! (103)
  
 
kostjnov, 16.02.2020 г. 08:55
Скандальная ты какая то Лена, страшно как то становится...)) Сама когда горланишь, соседи бедные, уж не знаюТь по каким батареям стучать и чем?!) А ты так сразу и участковому и наверх прям подняться готова, ну, ну...)) Ну а что касается песенки, то вроде песенка то уже и старенькая, да и забытая, а в твоём исполнений, прям обновилась так, да и с интонациями такими, правдиво так, случайно театральный институт не проходили?!) Здорово, о
чень понравилось твое выступление, молодца...love_online
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:14
Костик, так тож, смотря какие соседи - от одних прятаться надо, а к другим так можно и подняться)))) НЕ, институтов театральных мы не заканчивали))) Оно, панимаш, само собой как-то получилось)))) Спасибки тебе, дорогой)))Смайлик поцелуй шлет
  
 
miledy1963, 16.02.2020 г. 09:44
Классно ,Лен!!
Это не ты примадонне этот клип озвучивала???
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:16
Тсссс... это ж государственная тайна... ne_ponyal
Тань, прикольнула))) Спасибо))Смешные слёзы
  
 
sOle, 16.02.2020 г. 13:31
Клёво...ничем ничем не хуже оригиналаapplod
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:17
Оле, от души - спасибо)) Смех, хохот (362)
  
 
SNeg-, 16.02.2020 г. 14:09
Еленочка!!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Твоя Вещь!!! victoryЭто точно!!!dada Улыбался, слушая твое зажигательное исполнение!!voobravo_bigbravo_big Молодчинка!!!buket_bigchok
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:18
Спасибо, Сереж)) У меня все, что легко поется, то и моя вещь)))Большой смеющийся смайлик
  
 
Samocvet, 16.02.2020 г. 15:51
молодчина Ленчааааа!wow
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:18
Спасибо, Сань!)) Че, елки закончились?))) Маленький смайлик весело смеется
  
 

Samocvet, 16.02.2020 г. 18:31
)))тренд надоть менять уже)))

  
 

malko40, 16.02.2020 г. 18:34
ПонялЬ))))
  
 
natasha-ky, 16.02.2020 г. 16:18
Леночка!!!! Приветище тебе с нижнего этажаsmeh крутиблоklass!!!!! Как тебе далась эта песня легко!!!!! И качество звука суперское!!!!! Балдюююююd9
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:20
Наташ, звук - не моя заслуга, я не умею, а песенка легка, игрива и проста, так что, особо и не сопротивлялась))))Смех, хохот (370) Рада тебя видеть)) Смех, хохот (373)
  
 
alunchik, 16.02.2020 г. 16:18
Леночка .. bravovoobuket_serdechki
  
 

malko40, 16.02.2020 г. 17:21
Алуся, спасибо) Радостный привет
  
 

alunchik, 16.02.2020 г. 17:25
ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.