На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люська» (Шелег Михаил)

424   107   5
   Кавер-версия от malko40
13.06.2019 2135
Ну, что тут скажешь... пришел он, кАрочИ)))
  Баллов:
177
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 13.06.2019 г. 22:01
voodada
  
 

malko40, 13.06.2019 г. 23:42
da_da
  
 
kostjnov, 13.06.2019 г. 22:16
Всегда удивлялся твоим репертуаром и до сих пор продолжаю удивляться...)) ulybka Зато, точно ясно, что идут тебе такие песни...dada Нравится мне, как ты спела эту песенку, детка... Продолжай дальше петь то, что тебе нравится, круто получается у тебя... Молодца...vozdushnyj_poceluj
  
 

malko40, 13.06.2019 г. 23:44
Под твоим чутким руководством, Костик, таки и буду продолжать)))) Да еще благодаря простуде, ток такой репертуарчик и остается))))) Спасибочки тебе, дорогой)) vozd_poceluj
  
 

kostjnov, 14.06.2019 г. 00:07
Получается, что от простуды твоей, тоже польза есть, (голос, у тебя здесь, прям такой, с хрипотцой, шансонистый,))) красиво короче...) А болеть нельзя, будем лечится значит...) dada
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:00
Значит будем... доктор))))
  
 

Zaur, 15.06.2019 г. 00:48
так я 12 лет(наверно) уже удивляюсь... нет границ ...просто Лена не любит,  когда я ей говорю Мастер...!!!!! просто не верит... а ведь мастер.......klass
  
 

kostjnov, 15.06.2019 г. 07:11
Видимо не достаточно убедителен был Заур, когда ей все это говорил, потому и не верила, мне она, верит каждому слову, что я ей говорю, очень интересно...)))
  
 
shkoda72, 13.06.2019 г. 22:25
rzhunimaguПесенка про нового русского хрена!!! Суууупер!!!bravo_bigwow
  
 

malko40, 13.06.2019 г. 23:44
Ага, про ниво, родимАгА))))sarkazm
  
 

svet007, 14.06.2019 г. 16:18
rzhunimagu
  
 
amkokorev, 13.06.2019 г. 22:40
ЕЛЕНА ОТ ДУШИ voobravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 13.06.2019 г. 23:45
Спасибо, Саша) ulybaemsya_i_mashem
  
 
Ridda, 14.06.2019 г. 00:26
Ну и песню откопала!))) Прикольно, Лен, колоритно изобразила нового русского! klassА это Люська преобразилась уже, скинула фуфайку и шапку, шоб соответствовать своему новому имиджу!sarkazm
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:02
Вот это у тя Люська)))) Прям вот мерседес по ней плачет))) Юлькин, рада тебя видеть)))
  
 

BacuJIuckaa, 14.06.2019 г. 08:23
ПОД ней тогда уж))))
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:26
Тонко подмечено)))) Привет, Васьк, рада тя видеть... как ни странно))))sarkazm
  
 

BacuJIuckaa, 14.06.2019 г. 08:36
Действительно странно))))
Я вроде не мерседес... да и ты вроде не Люська...)))))
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:48
И не говори))) Единственное, что нас сближает, это - "Абсолют")))) К тому же - троекратно))))
  
 

BacuJIuckaa, 14.06.2019 г. 09:17
Да шо там сближает? Роднит!!!))))))
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 09:22
smeh я бы даже сказала - глубоко роднит))))))
  
 

svet007, 14.06.2019 г. 16:19
rzhunimagunavzryd
  
 

Ridda, 14.06.2019 г. 12:04
Взаимно, Ленчик! Я тут откололась немножко от коллектива, а вчера ты меня развеселила прямо, своей нестандартной работой, Артистка!!!))) Спасибо!love_online
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 12:33
Да ладно, че там... smushenie)))))
  
 
NIKA_2018, 14.06.2019 г. 01:26
v_naushnikahklassv_naushnikahklassv_naushnikahklassv_naushnikahklassv_naushnikah.....ухххх.. Леночка!!!ulybaemsya_i_mashem 
Слушать тебя всегда приятно!!! da_daАаа...вот ночью..ещё и прикольно!!!!!))victory
v_plyasv_plyasv_plyas....не удержалась...пустилась в пляс.....d9
Ух...мощное...шансонисто - красивое, задорно - залихватское исполнение!! bravo_big
Супер!!! voo
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:04
Натали, спасибо за такие,   всегда яркие и сочные,  отзывы)))
  
 
bigmike, 14.06.2019 г. 01:58
)) ...вот и я скажу только, что Дата накануне для такой песни была подходящая.. В цель песня!klass)))bravo_big
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:07
Спасибо, Миша, рада, что умудрилась-таки в цель попасть... хоть и не целилась никуда)))
  
 
Irbiss, 14.06.2019 г. 02:27
Видать давно не был на сайте, не узнал твой голос, Ленуш)) Хоть я и не новый и не русский но так вкусно поёшь что я бы тоже вмазал абсолюта)) serenadarozochkamartini
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:09
Таки заходи, дАрАгой, тем более, ты со своей)))) А чейта ты не признал-то?)) БогатАй, значит мне быть))) Игорь, спасибки тебе))
  
 

svet007, 14.06.2019 г. 16:21
просто хрен с горы ;)))
  
 

Irbiss, 14.06.2019 г. 22:18
Хто тут? )) О! Светик, Дратути)) это имя или должность? ))smeh а чо это ты в сумеречную зону ушла, одни глаза сверкают)) Возвращайся обратно)) love_online
  
 
SNeg-, 14.06.2019 г. 05:34
)) dada v_naushnikah )) dada !! Леночкая!!! vozdushnyj_pocelujУмеешь ты юморные песни кайфово петь!!voo Все в Тему!!bravo_bigbravo_big С удовольствием Тебя послушал с утречка, энергией зарядила!!v_romashkah
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:11
Ага, я еще тот энергетик)))) Сереж, всегда тебе рада)) Спасибо за все тебе))
  
 
ARAGORN217217, 14.06.2019 г. 07:40
Попшикай кое где...)))Где ты это чудо откопала?)Слушая,морда лица у мя расправилась в ухмылке,пальцА веерово растопырились,бычок в зубах потух)Короч класс Леночка!)))klassrozochka
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:14
"Чудо" это тут и откопала)) дождалась, шоп простылось (летом само то, шо надо) и голос соответствовал, ну, и вот))))) а тебя со всеми, описанными тобой манипуляциями, я прям так зрительно и представила))))
  
 

ARAGORN217217, 14.06.2019 г. 08:19
Выздоравливай) Болеть летом негоже и некогда)
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:25
Да мне не привыкать))))
  
 

svet007, 14.06.2019 г. 16:21
smeh
  
 
MashaM, 14.06.2019 г. 08:07
Классно, улыбаюсь.
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:16
Спасибо Аля (Маша?) за улыбку)))
  
 

MashaM, 14.06.2019 г. 08:35
МашАля. smeh
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:52
ПонЯл))
  
 
sever56, 14.06.2019 г. 08:28
klassklassklass

Растудыт-Твою Туды!!!

  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:31
Вот-вот))) И я об том же)))
  
 
BacuJIuckaa, 14.06.2019 г. 08:32
Каждой Люське по мерседесу, каждому хрену по Абсолюту, каждому Палкану по пачке Педигри)))) и будет всем щастье!))))

За всеохватывающее щастье!)))) shampusikshampusikshampusik
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:35
Ух! Ты, как всегда - в самую тютельку))))) За щастИе!))))shampusikshampusikshampusik
  
 

BacuJIuckaa, 14.06.2019 г. 08:40
Ага, каждой Ваське по тютельке))))) shampusikshampusikshampusik
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:47
rzhunimagu где на вас тютелек наберешься?))))
  
 

BacuJIuckaa, 14.06.2019 г. 08:49
АбижаИшь))))) таких, как я - единицы!)))))) Так шо хватит))))))
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 08:51
Таким, как ты, ни каждая тютелька подойдет))))
  
 

BacuJIuckaa, 14.06.2019 г. 09:23
Факт))))

Тогда предлагаю уипить за качество во всём!!! Особенно в тютельках!))))) shampusikshampusikshampusik
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 09:25
Не вижу препятствий, полностью одобряю и оберучно поддерживаю))))shampusikshampusikshampusik
  
 

svet007, 14.06.2019 г. 16:22
rzhunimagu
  
 
Marusja2012, 14.06.2019 г. 09:32
Ишь ты какой! Люська ему не такА))buket_serdechki
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 09:34
Инигавари, Лен))) Тот еще хрен... который редьки не слаще)))))
  
 
sain, 14.06.2019 г. 10:26
............rzhunimagu...klassklassklass...vozd_pocelujsmehklassbravo_bigbravo_bigklasslove_online
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 10:36
Скока смайликов насобирал, Сереж))) Спасибо))
  
 

sain, 14.06.2019 г. 10:37
УМНИЧКА!!!!vozd_poceluj
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 10:38
da_da
  
 
margosha123, 14.06.2019 г. 11:37
Разлагаесси по-малуsarkazm....Ленк,klass
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 11:54
Точно, Ир, даж не по-малу, судя по всему)))
  
 
Gros14, 14.06.2019 г. 13:09
victoryklassbravo_big
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 13:12
Спасибо, Саша)
  
 

Gros14, 14.06.2019 г. 13:23
Взял на заметку песню ))) Ну оооченно впечатлило ))
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 13:30
Да я сама ее подсмотрела тут)))) И на себя примерила)))
  
 

Gros14, 14.06.2019 г. 13:32
Примерочка в точечку! ))buket_serdechki
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 13:42
smeh
  
 
Seven-sky, 14.06.2019 г. 13:43
Ленк, а Ленк, ну ваще...)))

klassbravo
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 13:43
Ну, ваще да, Ленка я)))
  
 
elen-sh7, 14.06.2019 г. 16:17
Лен, ты супер!!!! Прям круто!!!! Зачёт!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 16:41
Спасибо, Лена) Очень рада тебя видеть) Ты такой редкий гость и не поешь совсем) serdce_v_ruke
  
 

elen-sh7, 14.06.2019 г. 17:08
Оч редко захаживаю... )) Всё собираюсь петь....))) smeh
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 17:11
Пора бы уже))
  
 

elen-sh7, 14.06.2019 г. 17:12
Я работаю над ентим!))))
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 17:35
klass
  
 
svet007, 14.06.2019 г. 16:17
блин, подорвалась дверь открыватьrzhunimagu
  
 

malko40, 14.06.2019 г. 16:47
Сама каждый раз к дверям ломлюсь)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.