На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стриптиз» (Михайлов Стас)

677   173   13
   Кавер-версия от malko40
11.09.2018 2306
Иногда, узнавая человека, невольно начинаешь задумываться - а какого хрена?)))
Осень, однако))) Но какая осень))) Пьяная))) Счастливая))) Влюбленная)))
  Баллов:
244
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

margosha123, 12.09.2018 г. 16:02
Мамадорохая,а томность то.....томностьvictory
Ох,какая чувственность,Ленklass

*я те главное забыла написать...яже пока без ушей....в гарнитуру от телефона слушаю(
Дала мужу уши поносить...блинн...(
  
 

malko40, 12.09.2018 г. 22:08
Кака така томность))) Не томилась я ниХде и ни разу))) Даж не проваривалась слеХка))) rzhunimagu Уши немедля вернуть взад!))))))
  
 

margosha123, 13.09.2018 г. 15:36
....дык он их сломалso_skalkoj
  
 

malko40, 13.09.2018 г. 22:10
Ну все, щитай, шо пропало)))))
  
 
JIEHO4KA, 12.09.2018 г. 19:27
Шикарная песня! И спета невероятно чувственно..)
Лен!buket
  
 

malko40, 12.09.2018 г. 22:07
Лен, спасибо)) Чет давно не слышала столько в свой адрес комплиментов по поводу чувственности))) Обычно я, как топором рубаю))) smeh
  
 
zem_gale, 12.09.2018 г. 19:47
Ну привет,влюблённая осень)))d9А вот и я,добралась..долгими дорогами шла)))
Какая ты здесь вальяжная,сексуальная,ну чисто женский вариант с шармом,уверенной походкой....))
Красавица соблазнительная,ну что ещё сказать,это было креативно)))rozochkasmeh bravo_big
  
 

malko40, 12.09.2018 г. 22:06
Да, дороги были, видать, не из легких путей))) Ой, как ты меня... прям обдала волной приятностей))) Спасибочки, Тань)) vozdushnyj_poceluj
  
 
lesik57, 12.09.2018 г. 20:12
Шикарный кавер, Леночка! С удовольствием послушал! love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

malko40, 12.09.2018 г. 22:05
Приятно, что доставила тебе это маленькое удовольствие)) Спасибо, Леш))
  
 
sasha1963, 12.09.2018 г. 22:03
Ленк, такой скромный но суперэротичный стриптиз от тебяklass
  
 

malko40, 12.09.2018 г. 22:04
Да я вся скромная с головы до ног)))) Спасибо, Саша)) Это я после тебя ей загорелась))) pocelujchik
  
 
navara_i, 12.09.2018 г. 22:50
Леночек, привет!!! Очень понравилась твоя песня!!! Не слышал раньше!!! Красиво, так тепло от души исполнила!!!!! Браво тебе, дорогая!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

malko40, 12.09.2018 г. 22:52
Игорь, рада тебя видеть) спасибо за такие теплые слова) pocelujchik
  
 

navara_i, 12.09.2018 г. 22:56
buket_serdechki Песня и исполнение - ЧУДО!!! Ещё слушаю, не могу оторваться, Лен!!! serdce_v_ruke
  
 

malko40, 12.09.2018 г. 22:57
smushenie Приятно, скрывать не стану))
  
 

navara_i, 12.09.2018 г. 23:00
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

malko40, 12.09.2018 г. 23:01
vozd_poceluj
  
 
Yanika, 12.09.2018 г. 23:02
Какая песня....v_romashkahЛенусь, новая песенка для меня....как же ты КРАСИВО спелаlove_onlined9bravo_big
  
 

malko40, 12.09.2018 г. 23:04
Яна, огромное спасибо! Мне приятно, что тебе понравилось)) buket_big
  
 
yurij-046, 13.09.2018 г. 22:59
Леночка,милая,офигенное исполнение,очень понравилось,ты умница!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

malko40, 13.09.2018 г. 23:14
Ой, Юра, как же приятно читать такие слова) Спасибо тебе большое)) ulybaemsya_i_mashem
  
 
vera1959, 15.09.2018 г. 07:54
Да, песня хороша!!!! Лена, красавиШна ты в ней!!!!love_online
  
 

malko40, 15.09.2018 г. 19:09
Вера, спасибо от души)) buket
  
 
azzazell, 15.09.2018 г. 18:46
вот это я удачно зашЕл)), обалденная песня, прям так под настроение легла - пасиб Лен;)buket
  
 

malko40, 15.09.2018 г. 19:08
Миша))) Рада тебе))) Спасибо, что заглянул, несмотря на плотный график)))) vozd_poceluj
  
 
lbdyfz, 15.09.2018 г. 21:13
Ленусь ,ты Чудо! Балдею...love_online
  
 

malko40, 15.09.2018 г. 22:10
Спасибки, Юль)) d9
  
 
Ridda, 15.09.2018 г. 23:56
Ээээ.... Елена Иоановнаulybka, Ваше исполнение как-то по-осеннему пробирает до мурах, бесстыже душу бередит, так скажем.o_da Классно, Ленусь!klass
  
 

malko40, 16.09.2018 г. 08:57
Юль, на то и осень, чтоб бередить и пробирать)))) Спасибо тебе))vozd_poceluj
  
 
vote_no, 16.09.2018 г. 08:16
Взялась переслушивать!......Эээээ...... ЕСТЬ!!!!da_da
  
 

malko40, 16.09.2018 г. 08:59
Марго, че нашла?))) "Есть!!!!"- это ж прям возглас радости находки долгоискаемой))))) Переслушивала, значит в первый раз не нашлось, что искалось?)))))
  
 

vote_no, 16.09.2018 г. 09:51
Нет))... В первый раз не было столько времени, чтоб вслушаться....и уловить особые нюансы....)
  
 

malko40, 16.09.2018 г. 20:50
А они есть?)))) Спасибо, Марго)))
  
 

vote_no, 16.09.2018 г. 22:29
Однозначно!!!....victory)) ......da_da
  
 
ptica, 16.09.2018 г. 11:43
Привет Ленаzhmu_lapuЗамечательноvoo,неси зачеткуsmehты ж знаешь-я взяток не беруsmushenie
  
 

malko40, 16.09.2018 г. 20:50
А кто ж тебя спрашивать-то будет - возьмешь, как миленький)))) Привет, Андрей)))ulybaemsya_i_mashem
  
 
NatashaLi09, 18.09.2018 г. 18:18
Правильно пишут, Лен - томная, сексапильная, мечтательная и... влюбленная!! То ли в осень, то ли осенью!)))
  
 

malko40, 18.09.2018 г. 18:34
Ха-ха))) Осенью я всегда такая, Наташ))) Спасибо тебе за приятный отзыв)))
  
 
golubueglaza, 19.09.2018 г. 11:35
Приветик, Леночка ! Ты смотрю её прям спела в день бабьего лета. ...о ДАААА... сама ее недавно услышала...и полюбила..Очень красиво!!!pocelujchikserdce_v_ruke
  
 

malko40, 19.09.2018 г. 22:05
Оль, спасибо тебе за подарок и за отзыв теплый)) vozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 19.09.2018 г. 16:29
Прямо по-новому песня звучит у тебя, Лен! d9 Нет уж, мужчина так не споет))) o_da
  
 

malko40, 19.09.2018 г. 22:06
Ой, Ир, шоп мужчина и про стриптиз не спел,?))) Я тя умоляю))))sarkazm
  
 
Seven-sky, 20.09.2018 г. 17:08
Шикарно!!!

Очень в кайф... по всем параметрам).

Лен, ты супер! bravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 20.09.2018 г. 20:05
Ксан, вот прям огромное тебе мое - СПАСИБО!)) vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.