На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нравится мне» (Band Odessa)

660   203   6
   Кавер-версия от malko40
08.04.2018 2122
И весна, и солнышко, и погода хорошая, и праздник, да все нравиЦЦа))) Чего и вам желаю)) ВСЕМ!))
  Баллов:
209
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vasiliymp, 08.04.2018 г. 21:26
И мне нравится!bravo_bigbuket_big

  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:34
И это хорошо, Вася))) С праздником тебя!))
  
 
Lasto4ka, 08.04.2018 г. 21:30
Лен!! И мне нравиЦЦа!!!buket_serdechki
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:34
Галь, а мне нравиЦЦа, что вам нравиЦЦа)))
  
 
IRINA_50, 08.04.2018 г. 21:39
wowwowwowЛен, и мне очень нравится!!!klass
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:41
)))) Спасибки, Ирин))
  
 

Samocvet, 09.04.2018 г. 15:36
агаwow
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 15:52
da_da
  
 
mranatolm, 08.04.2018 г. 21:48
Ленуся !!!!! С Праздником !!!!! И мне понравилось !!!!!!!

  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:49
И тебя, Толя, с праздником!)) ulybaemsya_i_mashem
  
 
v2v14, 08.04.2018 г. 21:53
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:59
Воистину Воскресе!)
  
 
Zaur, 08.04.2018 г. 22:06
Девушка.. разрешите, знаю не разрешите. ))) этим и дорога одному!!!
Нравится.........!!!! Леночка С ПРАЗДНИКОМ!

  
 

malko40, 08.04.2018 г. 22:20
smeh и тебя, Заур,  еще раз - с ПРАЗДНИКОМ)))))
  
 
lesik57, 08.04.2018 г. 22:07
ХВ! Отличный денёк сегодня, Леночка, и твоя позитивная песенка под занавес - самое то!!! v_naushnikahbravobravobravobravobravobravobravo rozochkarozochkarozochka
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 22:20
Я тож так думаю))) Спасибо, Леш! С праздником тебя1 s_sharikami
  
 
murzi, 08.04.2018 г. 22:53
Прелесть какая))))) Леночка, обожаю, когда ты на таком позитиве)))) С Великой Пасхой тебя!!!vstrecha
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 22:55
Спасибо, Жанна)) И тебя с Праздником!) s_sharikami
  
 
AL_VIA_, 08.04.2018 г. 22:57
Какая хорошая песенка, на каждое слово в голове - сразу своя рифма)
а смысл один))
Лен, это ты так поешь, или у меня просто схожие симптомы:
И весна, и солнышко, и погода хорошая, и праздник ?
vozdushnyj_poceluj
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 22:59
Знаем мы ваши рифмы))) sarkazm А симптомы весной у всех схожие и больше смахивают на диагноз)))))rzhunimagu
  
 

AL_VIA_, 08.04.2018 г. 23:13
Вы меня очень успокоили, доктор, о сезонном характере заболевания,
хронического я просто морально не переживу)))))

  
 

malko40, 08.04.2018 г. 23:14
Морально поддержим, не переживай)))))
  
 

AL_VIA_, 08.04.2018 г. 23:57
я уже спокоен, уже отпускает....)
но...вот ...что поделать....?
снова, в голове у меня противоречия: "буква "М" - это точно не опечатка!!!!!?,
она точно здесь быть должна, или это просто окончание другого предложения..
....
прошу, только вкратце, доктор)


  
 

malko40, 09.04.2018 г. 00:00
Н-дааа, больной... Вам еще лечиться и лечиться))
  
 

AL_VIA_, 09.04.2018 г. 00:08
да сколько ж можно)
но я согласен!!!!!!!!!!!
Леночкаvozdushnyj_pocelujОт души! Счастья здоровья тебе и всем твоим!
Пошутили) Праздник) Благодарю за дружбу, Ленкvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 00:11
Леш, спасибо за поздравление) Прими взаимные пожелания всего самого хорошего и тоже от души))vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 08.04.2018 г. 23:50
Привет, Леночка!!!!s_sharikami Поверил тебе, что нравится. buket_serdechki buket_big
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 23:51
Привет)) А как же иначе, мне только верить и надо)))smeh
  
 

VLODEK, 08.04.2018 г. 23:55
Это правда. :-))0
  
 
Verax, 09.04.2018 г. 00:33
Ух как задорно!
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:40
Спасибо, Вера)) s_sharikami
  
 
Rianata, 09.04.2018 г. 05:54
Леночка, а мне нравится песенка в твоем исполнении!buket_bigbuket_bigbuket_big...

  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:41
Рада видеть, Ряната)) Спасибо)) buket_serdechki
  
 
SNeg-, 09.04.2018 г. 06:46
И мне нравится твое исполнение, Еленочка!!! bravo_bigbravo_bigЗарядила положительной энергией с утречка!!!vooМолодчинка!!!v_romashkah

  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:43
Спасибо, Сереж)) Приятно, когда у людей хорошее настроение))ulybaemsya_i_mashem
  
 
ReVN, 09.04.2018 г. 07:16
Зарядила позитивом!!!wow
Лена!!!bravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:43
Володь, спасибки)) ulybaemsya_i_mashem
  
 
Seven-sky, 09.04.2018 г. 08:48
И мне нравится, Ленчик!)) buket
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:44
Спасбо, Ксан))buket_big
  
 
Eleno4ka, 09.04.2018 г. 08:59
Ленок, вот это ты зажгла..wowwowwowАтас как нравится!!!v_naushnikahklass...спасибо за позитивчик buketи с праздником светлой Пасхи тебя!!!angelochek
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:44
И тебя, Лен, с Великим Праздником! Спасибо!))buket_serdechki
  
 
zem_gale, 09.04.2018 г. 10:12
Как она запелаd9ну нравится мне твоё настроение,влюблённая в весну))))
Так держать))) Да,ещё,держи крепче за руки,а то убежит к другой))))) podmigivanie klass
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:46
Кто хочет убежать, того ни за какие руки не удержишь)))) sarkazm Сама знаешь))) СпасиБ за приятные слова)) v_romashkah
  
 
JIEHO4KA, 09.04.2018 г. 11:42
Мне тож понравилось))) Клевая песенка!klass
молодец, Ленчик!buket_big
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 11:44
Спасибо, Ленк)) С праздником тебя от души!))buket_serdechki
  
 
ciunchikvv, 09.04.2018 г. 12:25
Леночка, красиво!!!buket_bigv_romashkah
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 15:57
Спасибо большое, Володя))ulybaemsya_i_mashem
  
 
svet007, 09.04.2018 г. 12:51
прикольно) с праздником, Ленrozochka
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 15:57
Ага, прикольно))) Спасибо, Света, и тебя с праздником) buket
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.