На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нравится мне» (Band Odessa)

660   203   6
   Кавер-версия от malko40
08.04.2018 2122
И весна, и солнышко, и погода хорошая, и праздник, да все нравиЦЦа))) Чего и вам желаю)) ВСЕМ!))
  Баллов:
209
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vasiliymp, 08.04.2018 г. 21:26
И мне нравится!bravo_bigbuket_big

  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:34
И это хорошо, Вася))) С праздником тебя!))
  
 
Lasto4ka, 08.04.2018 г. 21:30
Лен!! И мне нравиЦЦа!!!buket_serdechki
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:34
Галь, а мне нравиЦЦа, что вам нравиЦЦа)))
  
 
IRINA_50, 08.04.2018 г. 21:39
wowwowwowЛен, и мне очень нравится!!!klass
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:41
)))) Спасибки, Ирин))
  
 

Samocvet, 09.04.2018 г. 15:36
агаwow
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 15:52
da_da
  
 
mranatolm, 08.04.2018 г. 21:48
Ленуся !!!!! С Праздником !!!!! И мне понравилось !!!!!!!

  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:49
И тебя, Толя, с праздником!)) ulybaemsya_i_mashem
  
 
v2v14, 08.04.2018 г. 21:53
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 21:59
Воистину Воскресе!)
  
 
Zaur, 08.04.2018 г. 22:06
Девушка.. разрешите, знаю не разрешите. ))) этим и дорога одному!!!
Нравится.........!!!! Леночка С ПРАЗДНИКОМ!

  
 

malko40, 08.04.2018 г. 22:20
smeh и тебя, Заур,  еще раз - с ПРАЗДНИКОМ)))))
  
 
lesik57, 08.04.2018 г. 22:07
ХВ! Отличный денёк сегодня, Леночка, и твоя позитивная песенка под занавес - самое то!!! v_naushnikahbravobravobravobravobravobravobravo rozochkarozochkarozochka
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 22:20
Я тож так думаю))) Спасибо, Леш! С праздником тебя1 s_sharikami
  
 
murzi, 08.04.2018 г. 22:53
Прелесть какая))))) Леночка, обожаю, когда ты на таком позитиве)))) С Великой Пасхой тебя!!!vstrecha
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 22:55
Спасибо, Жанна)) И тебя с Праздником!) s_sharikami
  
 
AL_VIA_, 08.04.2018 г. 22:57
Какая хорошая песенка, на каждое слово в голове - сразу своя рифма)
а смысл один))
Лен, это ты так поешь, или у меня просто схожие симптомы:
И весна, и солнышко, и погода хорошая, и праздник ?
vozdushnyj_poceluj
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 22:59
Знаем мы ваши рифмы))) sarkazm А симптомы весной у всех схожие и больше смахивают на диагноз)))))rzhunimagu
  
 

AL_VIA_, 08.04.2018 г. 23:13
Вы меня очень успокоили, доктор, о сезонном характере заболевания,
хронического я просто морально не переживу)))))

  
 

malko40, 08.04.2018 г. 23:14
Морально поддержим, не переживай)))))
  
 

AL_VIA_, 08.04.2018 г. 23:57
я уже спокоен, уже отпускает....)
но...вот ...что поделать....?
снова, в голове у меня противоречия: "буква "М" - это точно не опечатка!!!!!?,
она точно здесь быть должна, или это просто окончание другого предложения..
....
прошу, только вкратце, доктор)


  
 

malko40, 09.04.2018 г. 00:00
Н-дааа, больной... Вам еще лечиться и лечиться))
  
 

AL_VIA_, 09.04.2018 г. 00:08
да сколько ж можно)
но я согласен!!!!!!!!!!!
Леночкаvozdushnyj_pocelujОт души! Счастья здоровья тебе и всем твоим!
Пошутили) Праздник) Благодарю за дружбу, Ленкvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 00:11
Леш, спасибо за поздравление) Прими взаимные пожелания всего самого хорошего и тоже от души))vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 08.04.2018 г. 23:50
Привет, Леночка!!!!s_sharikami Поверил тебе, что нравится. buket_serdechki buket_big
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 23:51
Привет)) А как же иначе, мне только верить и надо)))smeh
  
 

VLODEK, 08.04.2018 г. 23:55
Это правда. :-))0
  
 
Verax, 09.04.2018 г. 00:33
Ух как задорно!
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:40
Спасибо, Вера)) s_sharikami
  
 
Rianata, 09.04.2018 г. 05:54
Леночка, а мне нравится песенка в твоем исполнении!buket_bigbuket_bigbuket_big...

  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:41
Рада видеть, Ряната)) Спасибо)) buket_serdechki
  
 
SNeg-, 09.04.2018 г. 06:46
И мне нравится твое исполнение, Еленочка!!! bravo_bigbravo_bigЗарядила положительной энергией с утречка!!!vooМолодчинка!!!v_romashkah

  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:43
Спасибо, Сереж)) Приятно, когда у людей хорошее настроение))ulybaemsya_i_mashem
  
 
ReVN, 09.04.2018 г. 07:16
Зарядила позитивом!!!wow
Лена!!!bravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:43
Володь, спасибки)) ulybaemsya_i_mashem
  
 
Seven-sky, 09.04.2018 г. 08:48
И мне нравится, Ленчик!)) buket
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:44
Спасбо, Ксан))buket_big
  
 
Eleno4ka, 09.04.2018 г. 08:59
Ленок, вот это ты зажгла..wowwowwowАтас как нравится!!!v_naushnikahklass...спасибо за позитивчик buketи с праздником светлой Пасхи тебя!!!angelochek
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:44
И тебя, Лен, с Великим Праздником! Спасибо!))buket_serdechki
  
 
zem_gale, 09.04.2018 г. 10:12
Как она запелаd9ну нравится мне твоё настроение,влюблённая в весну))))
Так держать))) Да,ещё,держи крепче за руки,а то убежит к другой))))) podmigivanie klass
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 10:46
Кто хочет убежать, того ни за какие руки не удержишь)))) sarkazm Сама знаешь))) СпасиБ за приятные слова)) v_romashkah
  
 
JIEHO4KA, 09.04.2018 г. 11:42
Мне тож понравилось))) Клевая песенка!klass
молодец, Ленчик!buket_big
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 11:44
Спасибо, Ленк)) С праздником тебя от души!))buket_serdechki
  
 
ciunchikvv, 09.04.2018 г. 12:25
Леночка, красиво!!!buket_bigv_romashkah
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 15:57
Спасибо большое, Володя))ulybaemsya_i_mashem
  
 
svet007, 09.04.2018 г. 12:51
прикольно) с праздником, Ленrozochka
  
 

malko40, 09.04.2018 г. 15:57
Ага, прикольно))) Спасибо, Света, и тебя с праздником) buket
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.