На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну разве это любовь» (NikaDim)

909   213   0
   Кавер-версия от malko40 в дуэте c Zaur
22.10.2017 1656



  Баллов:
208
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet2016, 22.10.2017 г. 22:26
Приходится прислушиваться к словам - настолько неразборчиво всё, вообще ничего не поняла.
Я еще при общении с Никадимом, писала ему, что какое у него классное сведение(он сам сводил), что даже голос так звучал у него как будто он рядом находится. )) Рада за него, что его песни пошли в народ.
Свойский он человек и очень добродушный.
  
 

malko40, 22.10.2017 г. 22:30
Наши голоса только в клипе, и довольно-таки разборчиво.
  
 

Svet2016, 22.10.2017 г. 22:32
А я в аудиоплеере трек слушала ;) Сейчас на ютьбе послушаю.
  
 

malko40, 22.10.2017 г. 22:34
В плеере просто минус)
  
 

Svet2016, 22.10.2017 г. 22:40
Ну, предупреждайте хотя бы )), а то я сразу на play в плеере жму ))

В клипе вас обоих прекрасно слышу и настолько, что...мне не понравилось мужское исполнение.
  
 

malko40, 22.10.2017 г. 22:43
Уже предупредила) Ну, у каждого свой вкус, мне лично очень даже нравится))
  
 

Svet2016, 22.10.2017 г. 22:54
Нет, просто поймите меня правильно, пожалуйста, он поет сам по себе, не замечая Вашего присутствия (пусть даже и виртуального), а это неприемлемо в дуэте (ИМХО)

Творческих вам удач, ребята!
  
 

malko40, 22.10.2017 г. 23:01
Спасибо за пожелание)
  
 

Zaur, 23.10.2017 г. 00:36
Знали бы как мне оно не нравится))) спасибо buket ... записи лет 10 мне кажется...какой там мог быть звук и сведение ..слезы одни)))))))))
  
 

Svet2016, 23.10.2017 г. 01:11
Теперь знаю ))))
  
 

Zaur, 23.10.2017 г. 09:02
buket
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:02
Не, 10 - эт ты махнул))) Лет 6 наверное)) А мне НРАВИТСЯ!
  
 
liudap, 22.10.2017 г. 22:54
Леночка, Заур !!! s_sharikamiВеликолепно! v_romashkahbravo_big
  
 

malko40, 22.10.2017 г. 23:01
Спасибо, Люда) buket_big
  
 
Zaur, 23.10.2017 г. 00:29
Лен я все проспал))
  
 

Zaur, 23.10.2017 г. 00:40
а я не могу баллы поставить этому невероятному, неповторимому дуэту? ))))))))))))))))
  
 

ReVN, 23.10.2017 г. 07:28
....да, можешь!podmigivanie))))...идешь в правую колонку и открываешь Студию...там ищешь эту запись и запускаешь (а не открываешь!!!) ее на воспроизведение....и вот там... при воспроизведении внизу появятся и +1 и +10....
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:02
Володь, ты прям диверсант какойта))))
  
 

ReVN, 23.10.2017 г. 10:27
....да, хуже!!!vinovat)))))
  
 

Zaur, 23.10.2017 г. 12:09
smehzhmu_lapu
  
 

ReVN, 23.10.2017 г. 12:17
zhmu_lapupivo
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:03
Спать надо меньше, меньше надо спать))))
  
 
Plana, 23.10.2017 г. 01:41
Любила на караоке ру к Вам на дуэты ходить и сейчас ностальжи..)) Надо народу еще раз объяснить, что пусть видео смотрят, тоХгда все внятно, красиво и очень даже гармонично..)) Приятно было Вас послушать, Леночка и мистер Х )) bravo_big buket_bigБукет из пионов
  
 

Zaur, 23.10.2017 г. 09:04
ulybaemsya_i_mashem
  
 
NatashaLi09, 23.10.2017 г. 05:33
За ваши будущие дуэты!))))) martini
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:03
О, Наташ, ты так далеко заглядываешь))) С размахом, так сказать))) Спасибо тебе)) martini
  
 

Zaur, 22.03.2025 г. 01:55
love_online
  
 
gell, 23.10.2017 г. 06:20
душевненько спели, ребята, голоса слышу четкоd9bravo_big
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:04
Спасибо, Люба)) Приятно)) rozochka
  
 
zem_gale, 23.10.2017 г. 06:21
Воспоминания нахлынули, послушав вас, друзья. Ах, как давно это было)))
Этот караочный звук, кстати у вас весьма не плох, по сравнению с моим тогда.
Кустарный способ записывания дуэтов, для меня это было непостижимо там, это вам не программа записи для неведующих) Я бы только Ваньку погромче сделала, а то Лен ты его приглушила своим мощным красивым голосом)))))) А вот спели очень хорошо,грешки сваливаю на тогдашнее сведение.
Мне нравятся ваши дуэты,хотелось бы услышать свежачок и надеюсь,вы его нам предоставите)rozochka
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:15
Привет, Тань)) И не говори - как давно это было))) Я не хотела никого глушить))) Поди, не на рыбалке были)) rzhunimagu Спасибочки тебе!)) serdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 24.10.2017 г. 20:01
юмористкаyazyk
  
 
Seven-sky, 23.10.2017 г. 09:32
А черт его знает, Ленк... Может и любовь. Она, знаешь ли, разной бывает))

Неоспоримое достоинства автора (в данном случае НикаДима) в том, что он узнаваем по своей музыке даже в другом исполнении.
А мне понравилось, как вы спели. А для пятилетней давности, да еще на караоке - запись очень даже.

(Кое-кто, видимо, бэки в минусе приняли за ваши голоса)). Вы так больше не шутите, а то мало ли). Ленка, ты же можешь видео перевести в мп3 и заливать в плейер его дополнительно к видео.
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:17
Ксан, уверена, что давность пятилетняя?))) Мы-то и сами уже не помним smeh
Спасибо за подсказку, а я чет тормознула вчера, хотя, многие именно минус заливают)) Учла - исправила)) Спасибо!))da_dabuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 23.10.2017 г. 10:22
Клипу 5 с половиной))) А записи дуэта - а фиг его знает. Меня тогда на Каре вообще не было) Я только мимо прохаживалась иногда)

О! Залила. Совсем другое дело). 
Ну инструментальный чистый минус можно ж залить (я тоже так делала). А бэки чуть слышные многих сбили с толку)). Подумали - ну нифигасе ваще уже)))
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:24
А про клип-то откуда такие сведения?)))
  
 

Seven-sky, 23.10.2017 г. 10:28
Ленк.... ну... ютуб сказал, что 28 марта 2012 клип забабацали) (это ж не тайна)) А может тайна?))
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:30
Ахаха))) Я и сегодня все еще подтормаживаю))) Ютуб, он такой, он все раскажет)))
  
 

Seven-sky, 23.10.2017 г. 10:31
Инигавари - все тайны выдаст.
Ну почти. Это зависит от желания шифроваться)))
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:33
Ну да)) Значит я сама почти попала - написала выше, что 6 лет))) А то все знают, а я тут мучаюсь вопросом - а я ж че не помню))
  
 

Seven-sky, 23.10.2017 г. 10:38
Ну да так и есть))
Даете уже что-нибудь новенькое!
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 10:40
Надо подумать над этим вопросом)))
  
 

Seven-sky, 23.10.2017 г. 10:57
Некада думать. Петь нада!))
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 11:00
Надо подумать и спеть)))
  
 

Seven-sky, 23.10.2017 г. 11:01
Нада спеть)) А потом думать)). Если будет над чем)
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 11:02
Главное - что б было чем)))
  
 
irisha56, 23.10.2017 г. 11:08
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЛЕНОЧКА И ЗАУР!!КЛАССНО!!

  
 

malko40, 23.10.2017 г. 11:10
Спасибо, Ирина) buket
  
 
Marusja2012, 23.10.2017 г. 12:39
Сколько людей, столько мненийvictoryМне нравится o_daО чем эта песня? О чувствах, а когда о них поют ( говорят), редко следят за уровнем накала эмоций)buket_serdechkiПросто поют, просто чувствует, и замечательно, когда это умеютbuket_serdechki
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 19:47
Лена, вот спасибо тебе за твои слова) все правильно сказала)) serdce_v_ruke
  
 
vasiliymp, 23.10.2017 г. 13:15
Молодцы!bravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 19:48
Спасибо, Вася) ulybaemsya_i_mashem
  
 
igorded, 23.10.2017 г. 17:01
Красивое исполнение,красивая песенка,у Заура звук хороший,минус плоханький,у тебя Лен звук прям под минусsmeh...но не это главное,чуствуется душевность исполнения,за это вам и бравоbuket_big
  
 

malko40, 23.10.2017 г. 19:49
Игорь, ну ты ж понимаешь, никакой нам минус не помеха, ежели хочется спеть и спеть вместе)) Спасибочки тебе) Ты сегодня такой хороший)) vozdushnyj_poceluj
  
 

Zaur, 01.02.2018 г. 03:02
Игорь все что написал... это тогда было для нас , как для людей сейчас биткоин))))pivo
  
 

Zaur, 22.03.2025 г. 01:58
перечитал сегодня ....Игорь, ты говорил в космос....поверь))))))))))))))))) ни хрена не понятно))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.